Перейти к публикации

Будет ли брак?


scorpio-5

Рекомендованные сообщения

Ха! Да вроде не особо лапшу вешал)).

А исходя из наших карт это моё или нет?

а лапшу и не надо вешать... можно так делать, что комар носа не подточит.

Синастрия не скажет ваше он или не ваше. Она покажет какие могут быть отношения, продолжительные ли и т.д В вашей синастрии имеются кармические аспекты, кто то что то получал, кто то что то отдавал .Похоже он получил своё или отдал и пошёл дальше.

В общем, подробно нужно всё смотреть, чтобы сказать кто , что конкретно мог получить от этих отношений.

Порой у коллег или друзей синастрия лучше, чем у брачных партнёров.

А сказать или вернее предположить года, когда может быть расставание или кризисные периоды можно только изучив прогностику.

Ссылка на комментарий

Помогите мне пожалуйста. сама я дилетант-любитель в астрологии. Засиделась в девках, аж не могу уже! Что там говорит моя натальная карта? может какие рекомендации дадите. Пожалуйста! :-( 24.01.1990 01:25 Донецк Украина И спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,расскажите пожалуйста про мой брак.Буду очень признательна)

Эстония,город Нарва

05.06.1999

Время 20.00

 

А что именно услышать хотите?))) Браку быть! :)

Ссылка на комментарий

Я читала,что это будет поздний брак,так ли это?

 

Каких-то особых указаний на поздний брак у вас нет, только если по Солнцу в Близнецах и Луне в Водолее - сами можете не захотеть рано замуж выходить. Муж может быть иностранцем.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые астрологи.

У меня к вам такой вопрос: я вижу в своем соляре 2017 - брак, у моего м/ч тоже в соляре 2017 есть показатели брака, но он никак не хочет делать мне предложение (я ему у же по всякому намекала).

Вопрос к вам :будет ли у меня брак в 2017 соляре?

мои данные 8.08.1983 14-14 по местному времени, Нижегородская обл. г. Дзержинск (Широта56,14 Долгота43,28)

его данные: 18.04.1987 02-25 по местному времени, Нижегородская обл. г. Дзержинск (Широта 56,14 Долгота43,28)

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий

Я знаю одного здешнего бравого хлопца) Jinxed :) Подходит?)

Хахаха, Анлин, не портьте парню репутацию. Мужчины которых приходится сватать спросом не пользуются.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли у меня брак? И почему до сих пор не складывается.

Гражданский брак был очень давно в 18-21 примерно. После ни с кем толком не получалось . Отношения были, и серьезные, но до загса не доходили.

Мои данные 9.12.1986 в 3.50 (время с фотоальбома), время может быть 3.52

Тольятти. Самарская раньше Куйбышевская область.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли у меня брак? И почему до сих пор не складывается.

Гражданский брак был очень давно в 18-21 примерно. После ни с кем толком не получалось . Отношения были, и серьезные, но до загса не доходили.

Мои данные 9.12.1986 в 3.50 (время с фотоальбома), время может быть 3.52

Тольятти. Самарская раньше Куйбышевская область.

Если по китайской астрологии,то у вас верхняя энергетика большого Огня,а она является самой сильной и ей придать свойства Инь очень проблематично,особо после 9 годичного созвездия,а это после 2010 года.В таких случаях,когда личная энергетика ничего не может дать обладателю используется энергетика пространства,которой человек намагничивается за ночь.В этом пространстве нужно кое-что включить,а кое-что погасить через водный элемент.

Могу посмотреть ваше жилье,но это платно.

Нет,значит нет,ничего личного.

Ссылка на комментарий

Если по китайской астрологии,то у вас верхняя энергетика большого Огня,а она является самой сильной и ей придать свойства Инь очень проблематично,особо после 9 годичного созвездия,а это после 2010 года.В таких случаях,когда личная энергетика ничего не может дать обладателю используется энергетика пространства,которой человек намагничивается за ночь.В этом пространстве нужно кое-что включить,а кое-что погасить через водный элемент.

Могу посмотреть ваше жилье,но это платно.

Нет,значит нет,ничего личного.

 

пока не нужно

Ссылка на комментарий

за что спасибо? За то что вы меня во всех темах обосрали а по делу не написали ничего?

Вам Yuri написал, что если вам нужен брак ради брака (судя по тому, как настойчиво вы про него спрашиваете на форуме), то можно пойти в дом инвалидов и оформить брак с любым - никто не откажется. А не то, что вы какая то недостойная. На самом деле, судя по тому, что вы не понимаете даже сути того, что вам пишут, можно сделать вывод почему у вас и с браком не складывается....

Ссылка на комментарий

можно давно уже было сходить в Дом инвалидов, и за недельку-другую подобрать там себе мужа без особых претензий на жизнь, на Ваши физические, психические данные и проч...

 

Что значит "пойти в дом инвалидов - никто не откажется" ?) Yuri , видимо не разбирается в теме о которой пишет)). Рассказывала мне одна бабулечка- как то пересиживала она в девках и ее решили познакомить с таким кандидатом. Надо сказать что она симпатичная скромненькая трудолюбивая, и вот они назначили встречу. Мало того что он плакался что у него денег на трамвай нет ( она оплатила ему дорогу и прочие плюшки)так потом еще заявил, что она ему не подходит. Вроде как школу не с золотой медалью закончила.

У нее слава богу, все сложилось - 3 детей 3 внуков И такую "низкую" оценку она ни от кого не получала)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. 

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности