Перейти к публикации

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна


Рекомендованные сообщения

О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна

 

Если образ идеальной возлюбленной в мужском гороскопе определяется положением его Венеры, http://forum.astrologics.ru/topic/168-venera-v-karte-muzhchini/ то о том, какой он представляет идеальную супругу, может рассказать положение в знаке Зодиака его Луны.

 

Луна символизирует в гороскопе любого человека женское начало "инь" (в отличии от Солнца - "янь"), поэтому в гороскопе женщин - это главное светило, а в гороскопе мужчин - вторая по важности планета, после Солнца. Так что в своей супруге каждый мужчина мечтает найти свою "инь" половинку.

 

Луна в Овне - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

 

Луна в Тельце - его идеал - хозяйка, которая должна обеспечить ему уют, комфорт и порядок в доме. С такой женой мужчина будет всегда хорошо накормлен, ухожен и одет с иголочки. К тому же супруга должна отличаться надежностью, верностью и постоянством, обеспечивая тем самым мужчине психологический комфорт и душевный покой.

 

Луна в Близнецах - жена этого мужчины должна быть ему в первую очередь хорошим и верным другом, разделять его интересы и уметь поговорить на интересные для него темы. Ее интересы должны быть разносторонними и не ограничиваться только домашним хозяйством. Для такого мужчины важно, чтобы супруга была равной с ним по интеллекту.

 

Луна в Раке - требуется домашняя, заботливая, понятливая, ласковая и внимательная супруга, которая не только сумеет обеспечить домашний уют, но и станет заботится о душевном и психологическом комфорте своего мужа. Такой мужчина мечтает о супруге, которая понимает его с полуслова, не замечает недостатков, любит и уважает его маму и уступает мужу первенство в семейных отношениях.

 

Луна во Льве - этот мужчина мечтает о жене, которой можно было бы гордиться. Хозяйственные вопросы на втором плане, главное - быть достойной восхищения красавицей и прекрасной любовницей. Мужчина с Луной во Льве хочет видеть свою супругу яркой, неординарной, гордой и преданной только ему одному. Цениться умение красиво вести себя в обществе.

 

Луна в Деве - жена должна знать свои обязанности по дому и хорошо с ними справляться. Идеальная супруга - хозяйственная, аккуратная, но, в то же время, очень ухоженная женщина с хорошими манерами, умная и несколько сдержанная в эмоциях. А сантименты и чувства - дело десятое. Ценятся высокий интеллект, конкретность и умение точно выражать свои мысли.

 

Луна в Весах - идеальная спутница жизни - тактичная, обходительная, с изящными манерами - настоящая леди. Супруга в первую очередь должна уметь создавать в доме и в отношениях гармонию и романтическую обстановку. Высоко ценится также умение поддерживать светскую беседу, вносить в общение атмосферу непринужденности и красивое поведение в обществе.

 

Луна в Скорпионе - такие мужчины склонны выбирать жен повышенной стервозности, которые смогут обеспечить в браке всю гамму острых ощущений. Конфликты с любимой супругой и следующие за ними пылкие примирения, для такого мужчины - нормальная семейная жизнь, которая не дает ему скучать и является стимулом для различных жизненных свершений.

 

Луна в Стрельце - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

 

Луна в Козероге - идеальная жена для такого мужчины - серьезная и ответственная спутница жизни, умеющая организовывать быт и принимать правильные решения, касающиеся ведения совместного хозяйства. Такие мужчины любят работящих и хозяйственных женщин, сильных духом и не боящихся жизненных трудностей. Чувства и эмоциональная близость в браке для такого мужчины - на втором месте.

 

Луна в Водолее - для такого мужчины идеальная жена - преданный товарищ, который может понять, выслушать, дать хороший совет, а когда нужно - предоставить супругу максимальную свободу и не задавать лишних вопросов. Важна общность интересов и взаимных устремлений, деловой подход к проблемам. Сентиментальность и чувствительность - не приветствуются.

 

Луна в Рыбах - супруга должна быть доброй, чуткой и отзывчивой, способной понять и разделить чувства и эмоции своего супруга. Идеальная жена мужчины с Луной в Рыбах - принимает мужа со всеми недостатками, сочувствует, не критикует и не навязывает свое мнение. Важна эмоциональная близость с супругой, а также ее умение проявлять свои эмоции: восхищение мужем и любовь к нему.

  • Like 18
  • Thanks 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    12

  • -/-

    11

  • Lotos1

    7

  • Юпитерианка

    7

Наибольшая активность

Все сходиться, спасибо Алина, понимаю, что моя луна в рыбах (точное описание моей внутренней сути) и луна мужа во Льве (то как он видит идеальный образ супруги) - дает мне понять моменты, которые помогут улучшить нашу совместную жизнь))) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Луна в Скорпионе - такие мужчины склонны выбирать жен повышенной стервозности, которые смогут обеспечить в браке всю гамму острых ощущений. Конфликты с любимой супругой и следующие за ними пылкие примирения, для такого мужчины - нормальная семейная жизнь, которая не дает ему скучать и является стимулом для различных жизненных свершений.

 

Это у моего мужа такая Луна! :o Ну надо же!!! А я-то белая и пушистая,и что ему не нравится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Луна в Стрельце - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

 

Как раз недавно у нас и состоялся разговор на эту тему, и он сам описал точно такие же требования к жене.

Интересно как получается!

Ссылка на комментарий

Луна в Водолее - для такого мужчины идеальная жена - преданный товарищ, который может понять, выслушать, дать хороший совет, а когда нужно - предоставить супругу максимальную свободу и не задавать лишних вопросов. Важна общность интересов и взаимных устремлений, деловой подход к проблемам. Сентиментальность и чувствительность - не приветствуются.

 

:D да!!! я: девушка-братан))))

никаких комплиментов, цветов и капризов. :angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 8 months later...

хз...мне кажется все мужчины нуждаются в хозяйке-жене как не крути-быть накормленым,обласканым..и чтоб жена была леди на людях,пр...в постели :wacko: а сами при этом ничего не делают

Ссылка на комментарий

не совсем согласна с Вами,ибо это то же самое,что сказать: все мужики-козлы,а бабы-стервы...все же каждый ищет в отношениях что-то свое

инфу сопоставила с фактами из реальной жизни,и вот что получилось:

первая любовь - луна во льве-всегда хвастался перед всеми моими достижениями, то бишь гордился ими без меры

лучший друг - луна в рыбах- ищет такую мягкую лапоньку,которая бы желательно была помешана на музыке)

отец мой - луна в скорпе - жить не мог без скандалов,прям кайфовал от них

мамин второй муж-та ж фигня,тоже вечно ее провоцирует всеми доступными способами,а потом тащится от примирений)

мой первый муж - луна в весах-главное-жить без ссор и конфликтов)

еще один хороший друг - луна в деве - любимое выражение "девушка должна быть не только красивой,но и умной...в первую очередь умной"... терпеть не может сантиментов,эмоций и т.п.,главное-конкретность

еще хороший знакомый-луна в овне-вечно его привлекают такие женщины-амазонки)

еще 2 знакомых-луна в близнецах - постоянно в поисках интересной собеседницы)

еще несостоявшийся муж - луна в козере - вечно упрекал меня в несерьезности)

 

так что,полагаю,инфа о взамосвязи луны и девушкой/женой - чистая правда)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Как может проигрываться подобное сочетание планет, будут ли отчасти уравновешены ведущая и ведомая роли: Мужская Луна плюс (соед) моё Солнце, моя Луна плюс мужской Марс (соед), Венера мужчины в трине к моему Марсу (Марс мужчины на моем Вертексе).

 

Данные карт: 10сент1985,13:50,г.Моздок (ж) и 29мая1974,(время примерное 9-11 утра),г.Москва

Ссылка на комментарий

Удивительная правда :)

Хороший Друг - Луна в Тельце: жена-хозяюшка, он всегда ухожен, вкусно и сыто накормлен, дома уют, порядок, полная чаша.

Бывший - Луна в Весах: даже голос не вздумай поднимать, все должно урегулироваться на полунамеках, утонченность в манерах избранницы необходима.

Брат - Луна в Раке: избранница должна уважать его маму. быть ласковой. покладистой. создавать уют и служить жилеткой....

Исследования продолжаю... :huh:

Ссылка на комментарий

Луна в Скорпионе - такие мужчины склонны выбирать жен повышенной стервозности, которые смогут обеспечить в браке всю гамму острых ощущений. Конфликты с любимой супругой и следующие за ними пылкие примирения, для такого мужчины - нормальная семейная жизнь, которая не дает ему скучать и является стимулом для различных жизненных свершений.

 

Это точно! Ссора ради примирения, такое ощущение! Без повода для конфликта, как без воздуха! Наверно это такая игра))

Ссылка на комментарий

Луна - да, это один из показателей. Соединение ЛунаМ-СолнцеЖ (с орбом в пределах знака) да, благоприятно для брака.

Но более важно - рецепции управителей Асц, о чем здесь на форуме есть отдельная толковая тема.

Еще один фактор - брачные показатели (у7, Л и Вен, 7 дом) в гороскопе самого мужчины, - далеко не все от природы способны к браку и даже вообще спклюнны его создавать (хорошее положение ВСЕХ этих показателей, думаю, встречается не более чем у 10% мужчин, а так, средненько, полагаю, - у 50%. Остальные либо не склонны к браку, либо брак реально с серьезненькими проблемками - либо совсем уж пассив, либо совсем уж неумеренно актив, - не туда куда надо!!!...)

Вот это будет полное описание.

Ссылка на комментарий

Еще, правда, кое-что от Веры зависит (хотя и не все).

Но у нас щас одна вера - война с ООН, мировой хунтой.

50 лет в мире жили, а теперь вдруг ООН стала мировой хунтой. С какого вдруг перепоя???

(на потенцию, пардон, это, ха-ха, тоже влияет...)

Ссылка на комментарий

Интересная информация, спасибо! :) Даже есть примеры из жизни:

У моего дяди Луна в Козероге. Выбрал себе в жены мою тетю с Луной в Тельце, одна стихия, так что схожесть есть. Еще у него Марс в Раке, так что ясно, что вторую маму себе искал :lol:

Луна в Тельце - его идеал - хозяйка, которая должна обеспечить ему уют, комфорт и порядок в доме. С такой женой мужчина будет всегда хорошо накормлен, ухожен и одет с иголочки. К тому же супруга должна отличаться надежностью, верностью и постоянством, обеспечивая тем самым мужчине психологический комфорт и душевный покой.

все про него) 42 года уже с иголочки одет-обут и доволен всем!

 

У моего друга Луна в Рыбах. Ах, это такой романтичный парень :rolleyes: спокойный такой (Марс тоже в Рыбах). Главное в супруге - взаимопонимание, забота, доброта. Чтобы вместе и в поход, и на рыбалку, при этом душевный контакт. Не любит ссориться, чувствительный.

 

У знакомого Луна во Льве, любит ярких и щедрых женщин, чтобы в обществе с ним вместе была, чтоб все ей восхищались.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Луна в Овне - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

А ведь зачастую мужчины с Луной в Овне в детстве переживают развод родителей и остаются с матерью - сильной и самодостаточной личностью. Образ такой же, как и его мать, сильной личности и будет искать такой мужчина с Луной в Овне. Эх, если бы и Луна и Венера были бы у мужчин в одном и том же знаке, их жизнь бы стала бы еще проще) И люблю эту и женюсь на ней же. Ан-нет=)

Ссылка на комментарий
  • Тролли

:mellow: так за брак Луна аль 7-ой дом отвечает, пора определяться жи. <_<

Во-вторых, в целом, лучше, когда Солнце мужа стоит в аспекте к Луне жены, так естественнее. А для романтической фигня - Марс М к Венере Ж, либо Венера-Венера.

Ссылка на комментарий

У мужа Луна в Стрельце , а Венера в Раке! Т.е. получается жену хочет видеть успешной в социуме, карьеристкой, но Венера в Раке имеет свое место, так как еще и требования по дому тоже высокие( вовремя приготовленный ужин должен быть постоянно)

Ссылка на комментарий

Тем кто пишут, что Луна в огне, и партнер требует, чтобы была инициативной, демонстративной, непосредственной. Это конечно же так! Поскольку Луна пассивна по своей природе, партнеру важно чувствовать на себе внимание и похвалу.

 

Garmoniya,

Карьера, статус, ранг - это по Козерогу, тут завязываются самые длительные отношения.

По Стрельцу - энтузиазм, оптимизм, престижность, мудрость (т.е. тот случай, когда жена учит мужа) даже.

Венера в Раке - такой человек в чувствах традиционный, ранимый. Ценитель романтики в отношениях. Конечно, его симпатии находятся в области таких умений как накормить, создать уют, проявить заботу.

Ссылка на комментарий

Луна в Козероге - идеальная жена для такого мужчины - серьезная и ответственная спутница жизни, умеющая организовывать быт и принимать правильные решения, касающиеся ведения совместного хозяйства. Такие мужчины любят работящих и хозяйственных женщин, сильных духом и не боящихся жизненных трудностей. Чувства и эмоциональная близость в браке для такого мужчины - на втором месте.

 

 

а у меня есть много от Козерога))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Луна в Овне - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

Хм. А вот мой обладатель такой Луны в укор говорит , что я слишком хочу быть/казаться сильной , независимой, самостоятельной. В чем логика?

Ссылка на комментарий

Луна в Стрельце - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

Да, поначалу он спрашивал меня, почему я не получила высшее образование и не сделала карьеру.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Тем кто пишут, что Луна в огне, и партнер требует, чтобы была инициативной, демонстративной, непосредственной. Это конечно же так! Поскольку Луна пассивна по своей природе, партнеру важно чувствовать на себе внимание и похвалу.

 

Garmoniya,

Карьера, статус, ранг - это по Козерогу, тут завязываются самые длительные отношения.

По Стрельцу - энтузиазм, оптимизм, престижность, мудрость (т.е. тот случай, когда жена учит мужа) даже.

Венера в Раке - такой человек в чувствах традиционный, ранимый. Ценитель романтики в отношениях. Конечно, его симпатии находятся в области таких умений как накормить, создать уют, проявить заботу.

Как правило раки не такие одомашенные как кажется;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности