Перейти к публикации

Ваши пожелания и предложения


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Ввести программу бонусов для астрологов, что дают качественные ответы, а не пользователей, что просто отвечают на вопросы . А также иную систему материальной и нематериальной мотивации . Мотивация должна быть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, чем руководствуются модераторы удаляя посты, если каноническимими правилами, то надо и полфорума чистить.

Мотивации для астрологов, действительно, все меньше. Недавно всю тему удалили, где давал ответ. Ну не было тогда у человека сообщений, но зачем удалять тему, если астролог все таки дал ответ? Меня даже не предупредили, не уведомили, что тема будет удалена. Вот такая благодарность за работу на форуме.

Администрация, напишите мне в личный или на электронный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с капчей тоже были проблемы - то регистр букв не тот, то цифру с буквой спутаю(

 

На то она и КАПЧА, чтобы её нельзя было разгадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивации для астрологов, действительно, все меньше.

 

А когда она была? :)

 

Уважаемые. Форум был создан на общественных началах.

 

Цели форума: создать современную площадку для любителей астрологии.

 

Вы видите где-нибудь здесь рекламу? Вы думаете, мы получаем какие-то астрономические суммы? Поверьте, это не так. Система управления сайтом покупалась на личные средства, обслуживание тоже оплачивается из личного бюджета.

 

Это ваше право - отвечать новичкам на их вопросы или нет. Вас никто не принуждает это делать.

 

В качестве системы мотивации можем предложить только одно. Все продвинутые пользователи, которые разбираются в астрологии, могут предоставлять свои платные услуги. Например, открыть темы с платными консультациями в разделе

 

ВОПРОСЫ АСТРОЛОГАМ.

 

Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

 

С уважением, Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сейчас прочитала про Лаэлин, про мотивацию и появилась мысль подобная, но конкретней: есть здесь на форуме настоящие, выучившиеся где-либо астрологи, так пусть, например, по электронной почте или ещё куда, отправит: отсканированный диплом и страницу паспорта, где фото, а также несколько своих работ, а астроконсультант или модератор, посмотрев, что человек годится для того чтобы консультировать людей и тогда данного индивида награждают званием и возможностью давать советы, а остальным запретить, то есть внести в правила, что простой пользователь НЕ МОЖЕТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ и при попытке нарушить правило, нарушителя банить, а при следующей - блокировать. То есть сделать, чтобы неспециалисты могли только учиться, рассуждать и если и давать советы, то лишь на основе жизненного опыта, а не астрологические. Плохо ещё, что темы не модерируются в плане создания дублированных тем. Но здесь мне нужно нарисовать, описать не знаю какими словами. Еще хотелось бы вверху страницы под логотипом видеть раздел со словами "наши консультанты помогут Вам" и аватарки в ряд с именами под ними, утвержденных на эту должность. Нажимаешь на имя и отправляешься в почту к...Таким образом можно избежать кучи тем, посвящённых собственным проблемам. И ещё. Бывают на форуме люди всякие, некоторых вы заблокировали. Необходимо принять какие-то меры, дабы избежать повторного появления заблокированного персонажа. То есть он же может сделать новую электронную почту и зарегистрироваться под другим именем. Вот и все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы "шапку" в темах делать,постоянную.Например,в хорарной астрологии,чтобы не искать,листать,как правильно задать хорарный вопрос,это должно быть в "шапку" выделено сверху.Тогда все будут видеть как правильно задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Трудно пройти регистрацию. Не срабатывают кода. По 20 раз нужно вводить.

А я пробовала так: захожу с полной версии, ввожу данные, а пароль у меня в буфере обмена, нажимаю возле капчи стрелочки, она раз и меняется и стараюсь как можно скорее правильно вбить в необходимое место. Частенько регистрируюсь с 1 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно пройти регистрацию. Не срабатывают кода. По 20 раз нужно вводить.

 

Кстати, да... Помню как я мучался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не понятно, почему на этом форуме не возможна связь с администраторами в лс. Вот было бы неплохо, если бы она появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось еще одно пожелание: вместо эл.почты при регистрации указывать телефон и вводить на сайте код, подтверждения, высланный на указанный номер.

тогда рег-ся будут только жители России.

Astronavt, пожалуйста, удалите мое сообщение #573 на с. 29 в теме Superwitch Карма. И все, что с ней связано.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пора разблокировать пользователя Скуба!!!! Ну,не вечный же бан?

а то он прям спит и видит, как на форум побыстрей вернуться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня на сайт Ярмарка Мастеров, там обновления :) ,обсуждают...кому-то нравится, некоторым не очень....Неплохо бы и на этом форуме проводить обновления! И, первое, с чего начать, это сделать ЛС модератору, модераторам, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не знаю было или нет, лень читать, но было бы неплохо иметь возможность редактирования своих текстов все время, а не только в первые несколько минут после отправки. Общение происходит не только в виде одиночных предложений, иногда отправляются большие тексты и в них всегда есть опечатки, которые часто находятся лишь на следующий день, при прочтении сообщения на свежую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения редактировать)))))

по-моему впору вешать объявление о розыске адина. "трое суток" уже прошло..))

надо в хорарную ветку написать - куда пропал админ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, нет. Вы должны повышать ответственность за то, что пишете в интернете и сразу писать обдумано. Такой вот принцип Сатурна в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности