Перейти к публикации

Камни по знакам зодиака


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • astroadmin

    9

  • KotBegemot

    4

  • Серёжа

    4

  • kostarika

    3

Наибольшая активность

Если хотите выбрать для себя камень, то следует руководствоваться не просто вашим знаком зодиака, но и расположением планет в натальной карте.

 

Но это все индивидуальные тонкости.

 

Поэтому для вашего знака зодиака идеально подойдут камни-талисманы, как халцедон, сапфир.

 

Сапфир поможет стрельцам определиться с целью в жизни, и заниматься освновными задачами, не распыляясь по напрасну.

 

Халцедон издревле считался камне ораторов. Он придаст вам красноречения, что поможет в любых делах.

 

Как говорил Наполеон: кто не умеет говорить, карьеры не сделает. К стрельцам этот афоризм подходит как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2012 в 12:20, petru4o сказал:

Я по знаку зодиака стрелец. Подскажите мне камень какой камень для моего знака зодиака нужно носить на удачу?

 

Также рекомендую всегда носить с собой кусочек бирюзы. В переводе с персидского, а нынче Персия это Иран, бирюза это камень удачи и счастья.

 

 

Относительно не так давно в России и Германии в обручальные кольца добавляли украшения именно из бирюзы, так как считалось, что брачный союз будет проходить без ссор и с полной гармонией молодоженов.

 

Бирюза также притягивает успех в финансовых делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие камни подходят знакам зодиака? Какие камни к удаче, деньгам, против сглаза итд.

 

А вы напишите кто вы по знаку зодиака, я вам напишу какой камень вам подходит.

 

Сейчас не могу описать для каждого знака, по мере поступления вопросов буду стараться оперативно отвечать каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Девы счастливым камнем является топаз. Голубой топаз побуждает к творчеству и раскрывает ваши скрытые потенциалы.

 

Если вы родились в период с 24 августа по 2 сентября: агат, аметист, лазурит, малахит.

 

с 3 по 11 сентября: жадеит, жемчуг, оникс.

 

с 12 по 23 сентября: алмаз, топаз, сапфир, изумруд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему знаку зодиака для удачи можно носить с собой камни: турмалин и жадеит. Помимо удачи они помогут в вопросах денег и карьерного роста, что для многих козерогов является приоритетом. Также ждите от камней улучшения нервной системы и развития интуиции.

 

Также обратите внимание на рубин, он принесет вам энергию и удачу и поможет во всех финансовых вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему знаку зодиака для удачи можно носить с собой камни: турмалин и жадеит. Помимо удачи они помогут в вопросах денег и карьерного роста, что для многих козерогов является в приоритете. Так же ждите от камней улучшения нервной системы и развития интуиции.

 

Так же обратите внимание на рубин, он принесет вам энергию и удачу и поможет во всех финансовых вопросах...

Большое спасибо за ответ! У меня как раз есть серьги с турмалином. Буду носить их почаще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вы напишите кто вы по знаку зодиака, я вам напишу какой камень вам подходит.

 

Сейчас не могу описать для каждого знака, по мере поступления вопросов буду стараться оперативно отвечать каждому.

 

Я рыба по знаку зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2012 в 16:12, enzo сказал:

А подскажите пожалуйста для скорпиона?)

 

 

Для Скорпиона, которому в жизни сложно сделать свой выбор, будет полезно всегда с собой носить камень Топаз. Топаз очень хорошо развивает шестое чувство и реакцию мышления.

 

Если ищете мудрость, то рекомендую приобрести себе украшения из коралла или рубина.

 

Для здоровья подойдет Гранат, он придаст энергии и счастья в отношения между мужчиной и женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2012 в 23:08, kostarika сказал:

Я рыба по знаку зодиака.

 

 

Чтобы найти свое счастье, носите всегда собой украшения из жемчуга.

 

Чтобы восстановить свой жизненный тонус и всегда быть в хорошем настроении духа, прекрасно подойдет Халцедон.

 

Для личного развития и усвоения нового материала прекрасно подойдет Аметист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 02.08.2012 в 18:49, petru4o сказал:

А какой камень для стрельца для бодрости? Чтоб всегда быть в тонусе и силы были на свершения любых дел?)

 

 

Бирюза приносит удачу, позволяет реализовать задуманные планы и повысить материальное благосостояние. Камень помогает Стрельцам избавиться от беспечности и стать более решительными.

Топаз приносит богатство. Этот камень позволяет распознать намерения врагов и найти пути решения проблем. Топаз является талисманом путешественников. Исцеляет бессонницу, астму и усиливает плодовитость.

Хризолит оберегает Стрельцов от неразумных поступков. Помогает при заболеваниях крови и проблемах со зрением.

 

Так как тема набирает популярность, решили написать небольшую статью про камни по знаку зодиака, читать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Аквамарин охраняет супружеские союзы и любовь. Талисман помогает избавиться от болезни горла и зубов.

 

Гранат усиливает власть его обладателя над людьми. Это талисман любви и дружбы. Он гарантирует хорошее настроение и доброжелательные мысли.

 

Опал помогает Скорпиону нормализовать эмоциональное состояние. Камень позволяет направить энергию Скорпиона в мирное русло и избежать стрессовых ситуаций.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Голубой и синий турмалин подходит знакам водной стихии - Ракам, Рыбам и Скорпионам. Помогает справляться с мрачными мыслями и заряжает оптимизмом.

 

Близнецам, Весам и Водолеям стоит приобрести турмалин с зеленым оттенком в идеале с серебряной оправе. Лучше всего активировать энергию камня в свой день рождения.

 

Знакам огня - Стрельцы, Овны и Львы - подойдет красный турмалин в золоте. Носить рекомендуется по вторникам и четвергам.

 

На земные знаки турмалин не оказывает никакого влияния. За исключением черного турмалина, который помогает выбраться из депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А Водолею какие камни подходят больше всего, скажем для благополучия, счастья и удачи? Или вообще какие лучше камни этому знаку подходят, на разных интернет-источниках пишут разные камни, не знаю какой выбрать, на одном сайте очень хорошо Сапфир описали и нашел статейку где Водолеям подходят только сапфир и обсидиан, и есть несколько камней которые негативно вляют на знак, это рубин и еще парочка камней, дак что же всё таки выбрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аметист на удачу, гранат и циркон для счастья и удачи.

 

Турмалин с зеленым оттенком тоже подойдет водолеям, как камень оберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолеям подходят только сапфир и обсидиан, и есть несколько камней которые негативно вляют на знак, это рубин и еще парочка камней, дак что же всё таки выбрать ?

 

Помочь может и не помогут, но точно не навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности