Перейти к содержимому

Камни по знакам зодиака

камни по знаку зодиака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 kostarika

kostarika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:49

Какие камни подходят знакам зодиака? Какие камни к удаче, деньгам, против сглаза итд.

#2 KotBegemot

KotBegemot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:20

Я по знаку зодиака стрелец. Подскажите мне камень какой камень для моего знака зодиака нужно носить на удачу?

#3 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:14

Если хотите выбрать для себя камень, то следует руководствоваться не просто вашим знаком зодиака, но и расположением планет в натальной карте.

Но это все индивидуальные тонкости.

Поэтому для вашего знака зодиака идеально подойдут камни-талисманы, как халцедон, сапфир.

Сапфир поможет стрельцам определиться с целью в жизни, и заниматься освновными задачами, не распыляясь по напрасну.

Халцедон издревле считался камне ораторов. Он придаст вам красноречения, что поможет в любых делах.

Как говорил Наполеон: кто не умеет говорить, карьеры не сделает. К стрельцам этот афоризм подходит как нельзя кстати.

#4 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:20

Просмотр сообщенияpetru4o (16 Июль 2012 - 12:20) писал:

Я по знаку зодиака стрелец. Подскажите мне камень какой камень для моего знака зодиака нужно носить на удачу?

Так же рекомендую всегда носить с собой кусочек бирюзы. В переводе с персидского, а нынче Персия это Иран, бирюза это камень удачи и счастья.

Относительно не так давно в России и Германии в обручальные кольца добавляли укрошения именно из бирюзы, так как это считалось, что брачный союз будет проходить без ссор и полной гармонией молодоженов.

Бирюза так же притягивает успех в финансовых делах.

#5 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияkostarika (16 Июль 2012 - 00:49) писал:

Какие камни подходят знакам зодиака? Какие камни к удаче, деньгам, против сглаза итд.

А вы напишите кто вы по знаку зодиака, я вам напишу какой камень вам подходит.

Сейчас не могу описать для каждого знака, по мере поступления вопросов буду стараться оперативно отвечать каждому.

#6 maugli

maugli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:57

А какие камни подходят для ДЕВЫ?

#7 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:02

Для Девы счастливым камнем является топаз. Голубой топаз побуждает к творчеству и раскрывает ваши скрытые потенциалы.

Если вы родились в период с 24 августа по 2 сентября:  агат, аметист, лазурит, малахит.

с 3 по 11 сентября: жадеит, жемчуг, оникс.

с 12 по 23 сентября: алмаз, топаз, сапфир, изумруд...

#8 karina

karina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Городмск

Отправлено 16 Июль 2012 - 23:45

О, великий и могучий! Астроадмин :) Подскажите камень на удачу для козерога

#9 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:12

Вашему знаку зодиака для удачи можно носить с собой камни: турмалин и жадеит. Помимо удачи они помогут в вопросах денег и карьерного роста, что для многих козерогов является приоритетом. Также ждите от камней улучшения нервной системы и развития интуиции.

Также обратите внимание на рубин, он принесет вам энергию и удачу и поможет во всех финансовых вопросах...

#10 maugli

maugli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:39

Спасибо! Буду носить )

#11 karina

karina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Городмск

Отправлено 17 Июль 2012 - 01:24

Просмотр сообщенияastroadmin (17 Июль 2012 - 00:12) писал:

Вашему знаку зодиака для удачи можно носить с собой камни: турмалин и жадеит. Помимо удачи они помогут в вопросах денег и карьерного роста, что для многих козерогов является в приоритете. Так же ждите от камней улучшения нервной системы и развития интуиции.

Так же обратите внимание на рубин, он принесет вам энергию и удачу и поможет во всех финансовых вопросах...
Большое спасибо за ответ! У меня как раз есть серьги с турмалином. Буду носить их почаще)))

#12 enzo

enzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:12

А подскажите пожалуйста для скорпиона?)
Кто хочет иметь друга без недостатков - останется без друзей.

#13 kostarika

kostarika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияastroadmin (16 Июль 2012 - 17:23) писал:

А вы напишите кто вы по знаку зодиака, я вам напишу какой камень вам подходит.

Сейчас не могу описать для каждого знака, по мере поступления вопросов буду стараться оперативно отвечать каждому.

Я рыба по знаку зодиака.

#14 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияenzo (27 Июль 2012 - 16:12) писал:

А подскажите пожалуйста для скорпиона?)

Для Скорпиона, которому в жизни сложно сделать свой выбор, будет полезно всегда с собой носить камень Топаз. Топаз очень хорошо развивает шестое чувство и реакцию мышления.

Если ищете мудрость, то рекомендую приобрести себе украшения из коралла или рубина.

Для здоровья подойдет Гранат, он придаст энергии и счастья в отношения между мужчиной и женщиной.

#15 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 00:45

Просмотр сообщенияkostarika (30 Июль 2012 - 23:08) писал:

Я рыба по знаку зодиака.

Чтобы найти свое счастье, носите всегда собой украшения из жемчуга.

Чтобы востановить свой жизненный тонус и всегда быть в хорошем настроении духа, прекрасно подойдет Халцедон.

Для личного развития и усвоения нового материала прекрасно подойдет Аметист.

#16 KotBegemot

KotBegemot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:49

А какой камень для стрельца для бодрости? Чтоб всегда быть в тонусе и силы были на свершения любых дел?)

#17 astroadmin

astroadmin

Администратор

• Администраторы
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияpetru4o (02 Август 2012 - 18:49) писал:

А какой камень для стрельца для бодрости? Чтоб всегда быть в тонусе и силы были на свершения любых дел?)

Бирюза приносит удачу, позволяет реализовать задуманные планы и повысить материальное благосостояние. Камень помогает Стрельцам избавиться от беспечности и стать более решительными.
Топаз приносит богатство. Этот камень позволяет распознать намерения врагов и найти пути решения проблем. Топаз является талисманом путешественников. Исцеляет бессонницу, астму и усиливает плодовитость.
Хризолит оберегает Стрельцов от неразумных поступков. Помогает при заболеваниях крови и проблемах со зрением.

Так как тема набирает популярность, решили написать небольшую статью про камни по знаку зодиака, читать здесь.

#18 KotBegemot

KotBegemot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 22:25

Спасибо! Это то что нужно)

#19 maugli

maugli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:02

Аквамарин охраняет супружеские союзы и любовь. Талисман помогает избавиться от болезни горла и зубов.

Гранат усиливает власть его обладателя над людьми. Это талисман любви и дружбы. Он гарантирует хорошее настроение и доброжелательные мысли.

Опал помогает Скорпиону нормализовать эмоциональное состояние. Камень позволяет направить энергию Скорпиона в мирное русло и избежать стрессовых ситуаций.

Источник

#20 lucio

lucio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:21

Голубой и синий турмалин подходит знакам водной стихии - Ракам, Рыбам и Скорпионам. Помогает справляться с мрачными мыслями и заряжает оптимизмом.

Близнецам, Весам и Водолеям стоит приобрести турмалин с зеленым оттенком в идеале с серебряной оправе. Лучше всего активировать энергию камня в свой день рождения.

Знакам огня - Стрельцы, Овны и Львы - подойдет красный турмалин в золоте. Носить рекомендуется по вторникам и четвергам.

На земные знаки турмалин не оказывает никакого влияния. За исключением черного турмалина, который помогает выбраться из депрессии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных