Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

у меня упр. 7 в 6, с мужем никогда вместе не работали, вообще совместных дел не имели. Зато Марс на куспиде 11 дома: увидела его фото со сборов в турклубе, и понеслось...

Девушка с упр 7 в 6 познакомилась с гражданским мужем (уже 6 лет вместе), когда он был в армии - по сети.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Хахах)))) Но, к сожалению, нет у меня теперь партнёра(((( Вот я и думаю где мне теперь знакомиться срочно, пока этот соляр у меня включился????

Вопрос,где на ваш взгляд? У меня Юпитер ( управитель 7-го натала по ночному времени) в 4 доме натала, но всего в одном градусе от 5-го дома, соединяется с ним, с козероге, понимаю что это и есть указание на поздний брак.

:wacko::)

У девушки с У7 в 4 произошло знакомство с мужем в городе, где она родилась (она переехала от туда, после 16). Познакомилась с ним в клубе,когда приезжала погостить у родителей.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!) Ольга (03.03.1992-9.30) Украина, Хмельницький.

 

Мне 24 года, не замужем. Отношений нет. По натальной карте сама читать пока не умею, но мне говорили что по карте видно, что со своим мужем познакомлюсь на роботе. Год назад познакомилась на робота с парнем. Мы с ним общаемся, дружим. Дальше наши отношения не продвигаются. я его люблю. Но он ли это- загадочный мужчина с моего будущего?)

Его данные: Евген 30.10.1992. 9.00

Буду очень благодарна за информацию.

Ссылка на комментарий

Всем привет) подскажите при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем и когда?) 15.01.1994 республика коми г. Сыктывкар 17:30 заранее спасибо, и с новым годом!)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я, со своим мужем, тоже познакомилась по Интернету. Считаю, что если это Судьба, то она тебя и дома найдет. :- По-моему, знакомство по Интернету - это современное место встречи многих будущих супругов. Этим сейчас никого не удивишь и не надо этого стесняться. Но, конечно же, надо помнить, что знакомясь в Интернете, необходимо быть осторожным. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий

Я, со своим мужем, тоже познакомилась по Интернету. Считаю, что если это Судьба, то она тебя и дома найдет. :- По-моему, знакомство по Интернету - это современное место встречи многих будущих супругов. Этим сейчас никого не удивишь и не надо этого стесняться. Но, конечно же, надо помнить, что знакомясь в Интернете, необходимо быть осторожным. Всякое бывает.

Было бы любопытно узнать, где у Вас стоит управитель 7-ого. За знакомства в интернете обычно 11 дом отвечает. Может выделен знак Водолея?

Я также считаю, что везде найдет=) меня кучу раз даже дома находили. Правда не нравился никто. А любовь тоже неожиданно всегда, именно когда не ищешь ничего и никого. :)

Ссылка на комментарий

Было бы любопытно узнать, где у Вас стоит управитель 7-ого. За знакомства в интернете обычно 11 дом отвечает. Может выделен знак Водолея?

Я также считаю, что везде найдет=) меня кучу раз даже дома находили. Правда не нравился никто. А любовь тоже неожиданно всегда, именно когда не ищешь ничего и никого. :)

почему 11? 11 я бы к кафе отнесла, уебе

а тырнет - это 3 дом же. И тут по упр 5 - если просто о любфи речь.

Ссылка на комментарий

Машка-Ромашка, хотя твое замечание справедливо, здесь имеется в виду, что знакомство происходит в соцсетях и пр. сообществах (форумы, сайты знакомств и т.д.), обЪединящих в группы людей с общими интересами. Например, о транспорте (тоже ось III-IX) такого сказать нельзя, если только речь не идет о сообществе автомобилистов-любителей (тогда это тоже XI поле).

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а как смотрят брак до 30 или после 30? По какому показателю? 08.07.86. Красноярский край село Тюхтет 18.45

 

Влияние Сатурна на сигнификаторы брака даже через гармоничные аспекты может давать поздний брак (чем больше аспектов Сатурна - тем больше вероятность задержки). Огненные знаки на куспиде 7 дома и аспекты Плутона к сигнификаторам брака, наоборот, могут давать ранний брак. Нужно анализировать все аспекты к сигнификаторам брака, на основании этого можно сделать вывод о примерном возрасте вступления в брак. Более точный ответ покажут прогностические методы.

Ссылка на комментарий

Как вы думаете может привести знакомство по интернету к чему то серьезному или это просто виртуальная симпатия и ничего больше?

Есть ли шанс найти счастье в паутинке сети?

Ссылка на комментарий

Как вы думаете может привести знакомство по интернету к чему то серьезному или это просто виртуальная симпатия и ничего больше?

Есть ли шанс найти счастье в паутинке сети?

Если есть на то указания в натале, то все может быть. За социальные сети и сайты знакомств отвечает 11 дом, нахождения там управителя 7 дома запросто может дать такое знакомство. Можно и соединение учитывать с Ураном, или куспид 7 в Водолее. Если же личная переписка, то 3 дом, как правильно выше девочки заметили.

а как смотрят брак до 30 или после 30? По какому показателю?

Ой, вспомнилось) недавно читала, что на возраст вступления в брак у женщины влияет Луна.

 

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.

В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .

Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .

dsc mc под конец жизни .

Спорный момент! Но! Ради интереса глянула парочку знакомых женщин - у всех сошлось :huh: У той, что в 35 вышла и ребенка завела, Луна стоит между дсц и ис, у сестер всех сошлось. Даже странно.

Ссылка на комментарий

у меня Венера упр.7 в 7-м - Это где мы познакомимся с будущим мужем?

Луна у меня в 1 доме , но в оппозиции с венерой - это дало задержку брака? мне уже 30, а брака не было

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

почему 11? 11 я бы к кафе отнесла, учебе

а тырнет - это 3 дом же. И тут по упр 5 - если просто о любфи речь.

 

соглашусь) у меня У5 в 3 доме (познакомились в интернете)

 

Ой, вспомнилось) недавно читала, что на возраст вступления в брак у женщины влияет Луна.

 

Тогда у меня полный абзац! Луна в 8 доме (между dsc и mc) :wacko: Хотя смотрела своих знакомых, не у всех сходится... Значит, влияет что-то еще! Во всяком случае, хотелось бы верить :)

Ссылка на комментарий

Афина, как у вас дела. Дай Бог памяти, у вас по транзитам обещалось интересное событие в 20-х числах января. Что было?

 

Добрый день!) да, отпишусь чуть позже в теме про Сатурн)

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах и когда я познакомлюсь с мужем? Будет ли он старше меня и что можно в общих чертах о нем сказать.

17.11.1990 23:55 Москва

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте.

У меня будет брак? Где можно познакомиться? Каждый раз выезжая в отпуск заграницу мечтаю, что будет из другой страны и я перееду))) Под 30 лет даже отношений толком не было.

Родилась 31.01.1989 г.Челябинск 01-30.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 22.03.2018 в 17:33, Ксени сказал:

Здравствуйте.

У меня будет брак? Где можно познакомиться? Каждый раз выезжая в отпуск заграницу мечтаю, что будет из другой страны и я перееду))) Под 30 лет даже отношений толком не было.

Родилась 31.01.1989 г.Челябинск 01-30.

 

Нет аспектов между У1 и У7, поэтому скорее всего отношения не ладятся. 

Управитель 1 плутон в соединении с У9 луной, очень возможно, что вас тянет в заграницу. Тем более что там брак более вероятен, строю релокац.карту на лиссабон, У1 меркурий в трине к У7юпитеру. Или в Бангкок, но там У1юпитер оказывается в 6 доме, мне бы это не понравилось, вся в работе быть, да и дом падающий. 

Здесь есть нюанс, если поедете в отпуск и заграницей найдёте мужчину, не возвращайтесь в Челябинск, ибо вступит в силу ваша карта, и отношения расстроятся. Это мой взгляд на релокацию, что она вступает в силу моментально. Некоторые астрологи считают, что релокац.карта начинает действовать через какое-то время, до полугода.

Вы когда выезжаете заграницу, там мужчины случаются? И куда ездили?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такое отчаяние и затишье в личной жизни... Есть ли шансы на положительные изменения? Юлия, 20.01.1988, 14:20, Константиновка, Донецкая область. Живу в Киеве сейчас, через месяц буду жить в Турции, Кемер. Спасибо заранее!! очень жду ответов

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 20:08, Pahlava1985 сказал:

Нет аспектов между У1 и У7, поэтому скорее всего отношения не ладятся. 

Управитель 1 плутон в соединении с У9 луной, очень возможно, что вас тянет в заграницу. Тем более что там брак более вероятен, строю релокац.карту на лиссабон, У1 меркурий в трине к У7юпитеру. Или в Бангкок, но там У1юпитер оказывается в 6 доме, мне бы это не понравилось, вся в работе быть, да и дом падающий. 

Здесь есть нюанс, если поедете в отпуск и заграницей найдёте мужчину, не возвращайтесь в Челябинск, ибо вступит в силу ваша карта, и отношения расстроятся. Это мой взгляд на релокацию, что она вступает в силу моментально. Некоторые астрологи считают, что релокац.карта начинает действовать через какое-то время, до полугода.

Вы когда выезжаете заграницу, там мужчины случаются? И куда ездили?

В Финляндию, по скандинавии, по западной и восточной Европе.  Хельсинки наибольшее число знакомств было. Я туда и хочу переехать, но пока никак не получается, работу ищу уже месяцев 5. Познакомиться и сразу остаться -никак, нужна другая виза.

В Петербург или Москву не вижу смысла переезжать, т.к. это не те перемены, которых бы хотелось. А про Португалию думала уже несколько раз, хотелось посетить Порто и Лиссабон.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2018 в 14:02, Ксени сказал:

В Финляндию, по скандинавии, по западной и восточной Европе.  Хельсинки наибольшее число знакомств было. Я туда и хочу переехать, но пока никак не получается, работу ищу уже месяцев 5. Познакомиться и сразу остаться -никак, нужна другая виза.

В Петербург или Москву не вижу смысла переезжать, т.к. это не те перемены, которых бы хотелось. А про Португалию думала уже несколько раз, хотелось посетить Порто и Лиссабон.

А в Хельсинки более потенциально серьезные отношения были, чем в Челябинске? Там просто те же венера и Марс У1 и У7, только в Челябинске марс и венера У1 и У7. 

Если хотели в Лиссабон, значит стоит поехать. Отдыхайте и веселитесь, У1 в 5 доме в соединении с венерой, в таком контексте можете познакомиться с мужчиной. Так мне видится.

Да, и в натале , хоть и нет классических для переезда связей 4-9-12, на одном только 4 доме в водолее, переезд уже возможен, если еще добавить фиксированную скорпионскую мощь асцендента, и упорство меркурия (пусть даже и ретро) в козероге как управителя 11 дома целей. Так что посмотрите лиссабон, если не понравится, ставьте цель переехать в Хельсинки, рисуйте план, и добивайтесь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

А в Хельсинки более потенциально серьезные отношения были, чем в Челябинске? Там просто те же венера и Марс У1 и У7, только в Челябинске марс и венера У1 и У7. 

Если хотели в Лиссабон, значит стоит поехать. Отдыхайте и веселитесь, У1 в 5 доме в соединении с венерой, в таком контексте можете познакомиться с мужчиной. Так мне видится.

Да, и в натале , хоть и нет классических для переезда связей 4-9-12, на одном только 4 доме в водолее, переезд уже возможен, если еще добавить фиксированную скорпионскую мощь асцендента, и упорство меркурия (пусть даже и ретро) в козероге как управителя 11 дома целей. Так что посмотрите лиссабон, если не понравится, ставьте цель переехать в Хельсинки, рисуйте план, и добивайтесь

По наталу водолей в 3 доме, или я не туда смотрю? разве в Хельсинки те же управители попадают? было больше знакомств в Хельсинки чем в Челябинске, это факт. Все не серьезные, то есть отношения не получались, только мимолетные знакомства. Зато мужчины в моем вкусе живут в Хельсинки, там заполучить симпатичного парня намного проще, т.к. симпатичных больше, плюс к 30 многие еще не женаты и не были.

А кроме Лиссабона может что-то. Не уверена, что получится туда поехать, т.к. дорого получается. Рассматриваю еще Голландию. В Финляндию уже 5 месяцев или коло того ищу вакансии, мне видится будущее именно там, однако еще ни одной найдено не было.

Интересное прочтение натала, все астрологи мне говорят что переезд невозможен, т.к. связей нет(9-12). А по 4 дому вообще должна остаться где родилась и быть ближе к корням(хотя что это и как мне не понятно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности