Перейти к публикации

Расчёт совместимости партнеров


Рекомендованные сообщения

хоть как то меня утешили

у меня есть пример пары с Лунами в одном знаке, где было всё: измены (его и её), побои, уходы, дети на стороне, наркотики, война, безденежье, тюрьма, родные все против союза, половина с ними не общаются, друзья против. Они всё равно вместе, хотя какой-то особой неземной любви там нет, ну, просто не могут друг без друга.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Елена-69

    7

  • шикарная

    7

  • Ольга Брик

    6

  • Сейлор Сатурн

    5

Наибольшая активность

у меня есть пример пары с Лунами в одном знаке, где было всё: измены (его и её), побои, уходы, дети на стороне, наркотики, война, безденежье, тюрьма, родные все против союза, половина с ними не общаются, друзья против. Они всё равно вместе, хотя какой-то особой неземной любви там нет, ну, просто не могут друг без друга.

да уж, хотелось бы душа в душу но похоже не получится,пример меня как то мало утешает)) лучше вообще одной чем так)
Ссылка на комментарий
пример меня как то мало утешает))

так там карты совсем другие у людей. С Вашими сходно только то, что Луны в одном знаке (кстати, тоже не в Вашем).

лучше вообще одной чем так)

ну, вот потому Вы и одна)) заметьте, нигде не написала, что они несчастны :) хотя, Вам ещё лет не много, можно и повыбирать....

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Уважаемые астрологи,

Вот проверила себя и своего мужчину через сервис о котором здесь писали выше http://www.311.ru/

Получается у него печать несчастья: его Луна в квадратуре к моему Сатурну. Как можно это изменить? Что я должна "отработать", как могу улучшить этот аспект?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Я в астрологии новенькая, но совершенно пыталась расшифровать. Не получилось(

Вот ссылка с этим калькуляторомhttp://www.311.ru/hor/2.php.

Помогите пожалуйста. Он 03.07.1990 в 7 утра Я 04.09.1991 в 10:30.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

Существует такое понятие в синастрии – ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ, За счастье в карте отвечает Юпитер. Ваш Юпитер должен находиться в аспекте гармонии с Луной или Солнцем партнера. Точность аспекта должна быть до 8 градусов. Или напротив, Юпитер вашего партнера должен быть в аспекте гармонии к вашей Луне или к Солнцу. В браке чувствует себя счастливым тот, у кого Луна или Солнце расположено в аспекте гармонии с Юпитером вашего партнера. Сам же обладатель этого Юпитера может ничего не ощущать.

Если ваш Юпитер в трине к Солнцу мужчины, то рядом с вами он счастлив. Если же ваше Солнце в трине к Юпитеру муж. - то счастливы вы.

 

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

а что если мой Юпитер в соединении с его Луной , но и мой же Сатурн в оппозиции к его Луне?
Ссылка на комментарий

а что если мой Юпитер в соединении с его Луной , но и мой же Сатурн в оппозиции к его Луне?

 

Сатурна одного партнера в оппозиции с Луной другого партнера - это один из самых неблагоприятных аспектов. Отношения будут сложными. Человек Сатурна будет морально давить на человека Луны.

Тут нужно оценивать всю карту в целом, если в синастрии только один тяжелый аспект и есть много положительных, плюс партнеры в своей натальной карте тоже имеют подобный аспект (Сатурн/Луна), то длительные отношения возможны.

Ссылка на комментарий

Сатурна одного партнера в оппозиции с Луной другого партнера - это один из самых неблагоприятных аспектов. Отношения будут сложными. Человек Сатурна будет морально давить на человека Луны.

Тут нужно оценивать всю карту в целом, если в синастрии только один тяжелый аспект и есть много положительных, плюс партнеры в своей натальной карте тоже имеют подобный аспект (Сатурн/Луна), то длительные отношения возможны.

 

Добавлю, что данный аспект со временем подрывает здоровье людей, в особенности это касается того, кому принадлежит Луна.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

 

нет.

квадрат сатурна к светилам в браке==ответственность и забота.

у тех, у кого двойной обоюдный аспект , за многие годы брака ни разу не вставал вопрос о разводе или изменах--стабильность до золотой свадьбы

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста совместимость,а  то на одном сайте одно,а на другом иное)

08.03.1998; 12:30,Петрозаводск,Карелия-женщина

23.07.1996,время не известно,Гусев

мужчина 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Люди, 311 не работает, к огромному сожалению. 

Вот здесь бесплатно, мне нравится https://astrolog4you.com/synastry

Суть как на 311.ru, только с расшифровкой и планеты в домах партнера есть, что само по себе большая редкость !

Ссылка на комментарий

Что можно сделать с квадратурой Солнце муж - Марс жен? Куда можно или нужно засунуть мой Марс? Я вот вообще уже не помню, когда я так закипала, как в этих отношениях. И уже какая-то зависимость даже появилась. Представляю, что завтра этого не будет - скукотища! По Лабковскому - это же невротические отношения))) Памагите!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Наташа 80 сказал:

Что можно сделать с квадратурой Солнце муж - Марс жен? Куда можно или нужно засунуть мой Марс? Я вот вообще уже не помню, когда я так закипала, как в этих отношениях. И уже какая-то зависимость даже появилась. Представляю, что завтра этого не будет - скукотища! По Лабковскому - это же невротические отношения))) Памагите!

Вы его никуда не денете. НаслаждайтесьB)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Вы его никуда не денете. НаслаждайтесьB)

Та я то наслаждаюсь. Главное, чтоб мужчина выдержал. 

Читала, что кто слабее, тот и уступает, чтоб не довести ситуацию до абсурда. Скорпион по Солнцу сильнее Марса во Льве, по идее. И оба фиксированные, что в данном аспекте еще больше усугубляет ситуацию - пишут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности