Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Twinflame2018 сказал:

Добрый день!

Недавно была у астролога и мне сказали, что в натальной карте у меня два брачных периода, означает ли это два брака?

если вам интересна эта тема, можем её разобрать, пишите в лс.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

17 минут назад, Twinflame2018 сказал:

Добрый день!

Недавно была у астролога и мне сказали, что в натальной карте у меня два брачных периода, означает ли это два брака?

Добрый день!

Периодов в натальной карте быть не может. Натальная карта - это потенциал. Период, когда может произойти событие, покажут прогностические методы.

Если астролог в прогнозе на ближайший год (или другой период, на который астролог делал прогноз) увидел у вас два брачных периода, то это значит, что в эти периоды могут возникнуть отношения, любовь, брак. Если при этом в прогнозе на рассматриваемый период нет указаний на разрыв отношений, развод или смерть супруга, то откуда взяться двум бракам?

И почему вы не зададите этот вопрос астрологу, который вас консультировал?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Twinflame2018 сказал:

Добрый день!

Недавно была у астролога и мне сказали, что в натальной карте у меня два брачных периода, означает ли это два брака?

А вы у нее не спросили что это? 

Но по карте можно увидеть сколько браков возможно) 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Периодов в натальной карте быть не может. Натальная карта - это потенциал. Период, когда может произойти событие, покажут прогностические методы.

Если астролог в прогнозе на ближайший год (или другой период, на который астролог делал прогноз) увидел у вас два брачных периода, то это значит, что в эти периоды могут возникнуть отношения, любовь, брак. Если при этом в прогнозе на рассматриваемый период нет указаний на разрыв отношений, развод или смерть супруга, то откуда взяться двум бракам?

И почему вы не зададите этот вопрос астрологу, который вас консультировал?

Добрый вечер, спасибо за ответ !

Астролог сказала, что вот возможны отношения в первый брачный период, но прям своего мужчину я встречу во второй ( через 15 лет ). Я спросила про развод, она мне ничего толком ответить не смогла. 

Посмотрела мои руки и сказала, что по рукам мол у меня две брачные линии

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Julia сказал:

А вы у нее не спросили что это? 

Но по карте можно увидеть сколько браков возможно) 

Она мне толком не смогла ответить, сказала по ладоням у меня два брачные линии. 

Я у неё спросила, а будет ли у меня развод, она сказала, что мне решать.

Но главная встреча мол будет вторая, которая аж через 15 лет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Twinflame2018 сказал:

Добрый вечер, спасибо за ответ !

Астролог сказала, что вот возможны отношения в первый брачный период, но прям своего мужчину я встречу во второй ( через 15 лет ). Я спросила про развод, она мне ничего толком ответить не смогла. 

Посмотрела мои руки и сказала, что по рукам мол у меня две брачные линии

Астролог делает анализ по натальной карте, прогрессиям, дирекциям, транзитам.

Вам делали прогноз аж на 15 лет вперед? Обычно я делаю прогноз на год. Через 15 лет многие вопросы для клиента будут не актуальны.

По линиям руки - это к хиромантам, а не к астрологам.

Укажите ваши данные: время, дату, место рождения и место жительства, чтобы астрологи могли построить и проанализировать вашу натальную карту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Астролог делает анализ по натальной карте, прогрессиям, дирекциям, транзитам.

Вам делали прогноз аж на 15 лет вперед? Обычно я делаю прогноз на год. Через 15 лет многие вопросы для клиента будут не актуальны.

По линиям руки - это к хиромантам, а не к астрологам.

Укажите ваши данные: время, дату, место рождения и место жительства, чтобы астрологи могли построить и проанализировать вашу натальную карту.

Я сама не очень поняла, как она смотрела. Сказала два брачный периода, а своего во всех смыслах мужчину я встречу во второй период в 2033 году.

13.06.1994

12:45 днём 

Нальчик

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Девочки, подскажите, что у меня с браками в дальнейшем? Я родилась 30.06.1989 в 18.30 в г. Калуга. вышла замуж 08.08.2008, развод 29.12.2014. Есть сын. Будет ли еще брак и дети? Судя по 7 дому браков что 3???

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анна3006 сказал:

Здравствуйте! Девочки, подскажите, что у меня с браками в дальнейшем? Я родилась 30.06.1989 в 18.30 в г. Калуга. вышла замуж 08.08.2008, развод 29.12.2014. Есть сын. Будет ли еще брак и дети? Судя по 7 дому браков что 3???

если факторы и аспекты есть к многобрачию, то нет проблем.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

если факторы и аспекты есть к многобрачию, то нет проблем.

У меня в 7 доме Луна, Меркурий и Юпитер... Но при этом у меня Сатурн в оппозиции к Солнцу 2-8 дома.... я еще только начинаю разбираться во всем этом... Плюс сейчас отношения в которых хочется посмотреть какая динамика

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна3006 сказал:

У меня в 7 доме Луна, Меркурий и Юпитер... Но при этом у меня Сатурн в оппозиции к Солнцу 2-8 дома.... я еще только начинаю разбираться во всем этом... Плюс сейчас отношения в которых хочется посмотреть какая динамика

закажите себе разбор космограммы в лс, разберем подробно ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

9a2a0e661c4b4f88220d0769f0eed132.jpgТоварищи, начинаем разбирать космограмму нашего нового участника из Калуги, кто имеет мнение, высказываемся, не стесняемся. Тема повторного брака.

Ссылка на комментарий

У вас в 7 доме Крест Судьбы стоит. Прямо на Юпитере. Юпитер дает много возможностей для брака. Пустой 5 дом ни о чем не говорит, надо смотреть, где находится управитель вашего 5 дома.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

У вас в 7 доме Крест Судьбы стоит. Прямо на Юпитере. Юпитер дает много возможностей для брака. Пустой 5 дом ни о чем не говорит, надо смотреть, где находится управитель вашего 5 дома.

вроде управитель Венера 5 дома и она в 7... если я правильно считаю...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Анна3006 сказал:

вроде управитель Венера 5 дома и она в 7... если я правильно считаю...

Венера в 8 доме у вас, дает долгую жизнь до глубокой старости. Меркурий в 7 доме указывает на то, что совместная жизнь с человеком может иметь продолжение при наличии взаимоуважения и доверия. Мужчине рядом с вами не так просто. Плутон в 12 доме плюс асцендент в Скорионе и большая часть 1 дома в Стрельце. Вы сама себе любите быть хозяйкой. Если человек принимает эти условия, нет проблем, пусть будет рядом, вот ваш девиз.  На первом месте у Вас стоят собственные желания и идеи. Обычно Вы сами создаете себе условия для жизни. Стрелец в 1 доме это второй показатель долгой жизни. Два показателя уже накопилось. С Юпитером в 7 доме у вас нет проблем подобрать себе человека в пару. Другое дело, примет ли он ваши условия и установки. И Крест Судьбы дает сложную дорогу в этом направлении.

Ссылка на комментарий

Очень важным аспектом вашего личного гороскопа является тау-квадрат асцендента к Лунным узлам. Его необходимо рассмотреть подробнее. Тригон вашего Колеса Фортуны к Юпитеру и Меркурию дает финансовый достаток и успех в жизни. Больше коммуникабельности, больше денег в кошельке. То есть вам мужчина, в принципе, зачем, по большому счёту. Куспид 5 дома в Овне говорит о ранних детях. То есть поздних, в принципе, может и не быть. Хотя вопрос спорный. У вас очень серьезная оппозиция Солнце-Сатурн. Она может сильно закрывать любое продвижение человека в жизни. Любое.

Ссылка на комментарий

обычно мутабельный крест смотрят, что там расположено - углы, сигнификаторы брака и т.п. Большинство карт обычно содержат указания на второй брак, если был развод в первом; на третий - мутабельный крест уже должен быть сильно выражен, это основное, что обычно смотрят ("стабильность-нестабильность"), остальное уже детали.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2018 в 16:25, Анна3006 сказал:

вроде управитель Венера 5 дома и она в 7... если я правильно считаю...

У вашего мужчины управитель 5 дома Луна тоже, как и у вас, в 8 доме находится, это может также говорить о поздних детях, тем более его 5 дом в Раке, это довольно плодовитый знак, то есть детей может быть и не один. По поводу потенциальных проблем от родственников, об этом говорит Крест Судьбы в 7 доме, по этому дому идет страдание от супруга, вы терпите ущерб с его стороны для себя, от этого никак не уйти и в будущем, можно лишь его каким-то образом минимизировать. Свекровь идёт по вашему 10 дому, там стоит Лилит, Чёрная Луна. Но она в тригоне с вашим Меркурием, то есть обо всех негативных помыслах с её стороны вы сразу узнаете.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maksims2017 сказал:

У вашего мужчины управитель 5 дома Луна тоже, как и у вас, в 8 доме находится, это может также говорить о поздних детях, тем более его 5 дом в Раке, это довольно плодовитый знак, то есть детей может быть и не один. По поводу потенциальных проблем от родственников, об этом говорит Крест Судьбы в 7 доме, по этому дому идет страдание от супруга, вы терпите ущерб с его стороны для себя, от этого никак не уйти и в будущем, можно лишь его каким-то образом минимизировать. Свекровь идёт по вашему 10 дому, там стоит Лилит, Чёрная Луна. Но она в тригоне с вашим Меркурием, то есть обо всех негативных помыслах с её стороны вы сразу узнаете.

Ох уж эта свекровь...... но может я буду жить вдали от неё и ее влияние немного отвалится?

Ссылка на комментарий

Ну и у меня 5 дом ровно пополам в овне и тельце, причём куспид в тельце же именно... да и овен вроде не бесплодный, а средний. Телец вообще плодовитый из земных... я правильно рассуждаю? А управитель пятого дома Венера в раке... вроде неплохо вполне?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Анна3006 сказал:

Ну и у меня 5 дом ровно пополам в овне и тельце, причём куспид в тельце же именно... да и овен вроде не бесплодный, а средний. Телец вообще плодовитый из земных... я правильно рассуждаю? А управитель пятого дома Венера в раке... вроде неплохо вполне?

я на 18-15 отстроил вашу карту, там у вас Овен занимает уже 2/3 части 5 дома и только 1/3 в Тельце. Куспид 5 дома в Овне у вас. Телец плодовитый знак по детям. Венера у вас в 8 доме в самом начале Льва. Я думаю у вас в дальнейшем сработает Телец в 5 доме и Венера в 8-м. Да, неплохо, нормально, перспективы есть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksims2017 сказал:

я на 18-15 отстроил вашу карту, там у вас Овен занимает уже 2/3 части 5 дома и только 1/3 в Тельце. Телец плодовитый знак по детям. Венера у вас в 8 доме в самом начале Льва. Я думаю у вас в дальнейшем сработает Телец в 5 доме и Венера в 8-м. Да, неплохо, нормально, перспективы есть.

Ок... нормально... а свекровушка сильно мне жизнь может попортить тли она выскажется а фактического влияния не имеет? Там кстати женщина скорпионша... в принципе сильных тёрок не должно быть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности