Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

А если кто то и обращается за консультацией, так люди в своём уме и понимают, что полностью разбирать карту нужно много времени два-три дня. Разумно за это заплатить...

Подумайте,кому ваша хрень нужна.Ну придумаете что-то,как с женщиной,которой Вы про сына что-то порассказывали,что такое можете рассказать любая женщина с жизненным опытом.А рассказать про этот год не смогли,так как реально не сечете предмет.

Да и потом,если Вы даже и что-то придумали,то это посетителю никогда ничем не поможет по причине того,что энергетика жилья у него постоянная,значит все одно и то же из года в год,ну может так сойдется на Небе сочетание определенных энергетик,но это сочетание будет базироваться так же на столпе положения кровати,так как он замещает энергетику рождения.

А я могу активировать такие столпы,которые по календарю могут придти может лет через сорок,но их и ждать не придется,а дела пойдут.

В любом пространстве есть столпы особой формы и они заставляют азимут положения кровати реагировать в отрицательном аспекте или положительном.Так вот,активаций нужного столпа и добиваются начала положительных перемен.

Этого никто не знает кроме меня,так как второго такого еще не нашлось,кто более двадцати лет своей жизни потратил на это.Теперь приятно жить во всех отношениях.

А писать Вам больше не буду,плевать я хотел на "ваши приставалки",типа докажи ей и докажи.Обойдешься! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

Господи, ты задрал уже.

Каждому ежу уже понятно, кто ты есть. Если бы твоя хрень работала, ты бы тут не торчал и не клянчил "заплатите или 8 лет неудач вам". Чо, твоя кровать не двигается и ты прозябаешь в нищете?

Ссылка на комментарий

Господи, ты задрал уже.

Каждому ежу уже понятно, кто ты есть. Если бы твоя хрень работала, ты бы тут не торчал и не клянчил "заплатите или 8 лет неудач вам". Чо, твоя кровать не двигается и ты прозябаешь в нищете?

Прям как ждала еще одна дурочка! :D

Ссылка на комментарий

Да у нас форум дураков :) Потому, что ни один "умный" тебе не верит и не даст, дядя гармонизатор. Иди двигай кровать в другой угол, чот в этом у тебя ничо не фурычит.

Ссылка на комментарий

Да у нас форум дураков :)

Ну хоть один раз согласилась со мной!

Громадный прогресс в осознании своих персон.

От вас тошнит почти всех посетителей .....

Ссылка на комментарий

Ведерко дать?

Так ты скажи, раз ты такой вумный и не шарлатан, раз твоя система реально работает, что же ты тут так попрошайничаешь "8 лет несчастья,если денюжку жалко"? Почему на тебя не ведутся, почему ты не миллионер с таким то знаниями и талантами двигать мебель по компасу, а?

Ссылка на комментарий

 

Этого никто не знает кроме меня,так как второго такого еще не нашлось,кто более двадцати лет своей жизни потратил на это.Теперь приятно жить во всех отношениях.

А писать Вам больше не буду,плевать я хотел на "ваши приставалки",типа докажи ей и докажи.Обойдешься! :D

умора просто)))

обиделся)))

вам бежать не пора? а то "клиенты" пороги обобьют, пока вы тут ошиваетесь и ждёте кого бы развести на деньги

Ссылка на комментарий

Помогите советом!

Я родилась в Брест(Беларусь)6 июля 1977года,стоит ли продолжать отношения с нынешним партнером,или я просто теряю опять время,его данные рождения примерный:Брест,1 марта 1989)

Отношения очень сложные

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, у меня два вопроса, которые беспокоят и волнуют, один из них я задала в теме про профессиональное предназначение, не знаю правильно ли... самостоятельно в своей натальной карте никак не удаётся разобраться.

Итак, первый, как я уже написала лежит в сфере профессии. Ощущение, что занимаюсь не свои делом. На данный момент я на перепутье - менять ли сферу работы и профессию (я юрист) или нет. И получится ли сменить работу или не время сейчас, и перетерпеть.

Второй, это сфера семьи, тяжёлый период в браке или отсутствие будущего и перспектив? Детей нет. Брак второй.

Мои данные 04.02.1987 Москва 10:20 (время бирочное-кесарево)

Муж 16.04.1988 Москва 01:15 (время бирочное)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, у меня два вопроса, которые беспокоят и волнуют, один из них я задала в теме про профессиональное предназначение, не знаю правильно ли... самостоятельно в своей натальной карте никак не удаётся разобраться.

Итак, первый, как я уже написала лежит в сфере профессии. Ощущение, что занимаюсь не свои делом. На данный момент я на перепутье - менять ли сферу работы и профессию (я юрист) или нет. И получится ли сменить работу или не время сейчас, и перетерпеть.

Второй, это сфера семьи, тяжёлый период в браке или отсутствие будущего и перспектив? Детей нет. Брак второй.

Мои данные 04.02.1987 Москва 10:20 (время бирочное-кесарево)

Муж 16.04.1988 Москва 01:15 (время бирочное)

на указанное вами время рождения могу вот что сказать кратко:

Во первых совсем недавно, в декабре 2016, вы пережили "возвращение Сатурна". Период, после которого как правило хочется что то изменить в жизни, особенно по тем сферам, к которым он относится. У вас это карьера в первую очередь. Могли поменяться ценности. Желание изменить что то появляется только в том случае, если это действительно не ваше (то, чем вы занимаетесь).

а по поводу брака тоже есть один важный аспект - это квадрат Плутона, идущего по 10 дому, к Марсу, как показателю брачного партнёра. Здесь тоже может возникать желание что то кардинально изменить в отношениях или может быть сменить привычное вам общество. аспект начал действовать с конца февраля и повторится точным подходом в июне и декабре.

Ваше внутренне желание изменить всё скорее бы обозначало нахождение ASC в Овне, чем в Тельце ( но здесь не буду утверждать, лучше бы сделать ректификацию), потому как и Венера , как управитель первого дома в соединении с Ураном требует от вас периодических перемен в жизни. Желание управлять и властвовать людьми и своими партнёрами как раз может приводить не к желанию работать над собой в этом направлении, а стремление что то изменить в них, но это не та дорожка...

 

Сказать будут ли точно перемены можно только после ректификации, тем более что было кесарево.

А основные перемены и желание что то менять скорее всего пошли с весны прошлого года.

Ссылка на комментарий

Анна, про изменения с весны очень точно!

Получается, что хотя бы в плане профессии очевидно, что не моя дорожка...

похоже,что перемены все ещё впереди
Ссылка на комментарий

А основные перемены и желание что то менять скорее всего пошли с весны прошлого года.

 

Анна, про изменения с весны очень точно!

Получается, что хотя бы в плане профессии очевидно, что не моя дорожка...

 

У Вас и этой весной пойдут основные перемены и следующей весной и год за годом каждую весну по причине того,что ваша нижняя энергетика,по китайской астрологии, как-раз весенняя.

Хотите хороших изменений в жизни,то тогда нужно что-то такое активировать в помещении,где спите.Стены это небосклон,а активированные светом места есть подобия звезд.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , уважаемые астрологи ! Кто нибудь может мне подсказать кто я все таки по гороскопу ?? Лев или дева ?((((( 23 августа это КТО? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , уважаемые астрологи ! Кто нибудь может мне подсказать кто я все таки по гороскопу ?? Лев или дева ?((((( 23 августа это КТО? Заранее спасибо

 

И лев и дева :D В зависимости от года, времени и места рождения. Вы укажите свои.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , уважаемые астрологи ! Кто нибудь может мне подсказать кто я все таки по гороскопу ?? Лев или дева ?((((( 23 августа это КТО? Заранее спасибо

укажите ваше время рождения и тогда можно будет точно сказать)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А что у меня с личной жизнью на ближайшее время? Сейчас вроде и отношения, и не отношения. Он вроде и хочет, и не хочет.

Я 07.05.1988 Днепр, Украина 18:46

Он 16.01.76 Стамбул(что уже само по себе печаль) точнее ничего не знаю.

Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. А что у меня с личной жизнью на ближайшее время? Сейчас вроде и отношения, и не отношения. Он вроде и хочет, и не хочет.

Я 07.05.1988 Днепр, Украина 18:46

Он 16.01.76 Стамбул(что уже само по себе печаль) точнее ничего не знаю.

Спасибо заранее)

Тут ключевые слова он вроде хочет и не хочет... что тут даже и смотреть? На первых порах в отношениях не наглядеться друг на друга и таких вопросов вообще не должно быть. Хорошо хоть дату рождения сказал, а то может и вообще приврал

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

меня интересует темы " Новая работа", "Новый дом" на ближайшие месяцы .Куда мне направить силы, где я получу эффект скорее? 09.08.76. 16:35 Уральск, РК

Если можно в стиле обучения.Тоесть больше деталей пожалуйста. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий

Ув. Астрологи,

 

1977 г. рождения 10 апреля, г Гомель. Время со слов мамы примерно 18-00

с 1992 года проживает в Израиле.

 

Вопрос такой, мой муж учится зарабатывать на бурсе, надо сказать, что он очень серьезно к этому подошел.

Думаю что у него есть высокий шанс в этом, вопрос вытекает сам собой. Права ли я? И не мешает ли ему сделать рывок психологический блок?

Ссылка на комментарий

Ув. Астрологи,

 

1977 г. рождения 10 апреля, г Гомель. Время со слов мамы примерно 18-00

с 1992 года проживает в Израиле.

 

Вопрос такой, мой муж учится зарабатывать на бурсе, надо сказать, что он очень серьезно к этому подошел.

Думаю что у него есть высокий шанс в этом, вопрос вытекает сам собой. Права ли я? И не мешает ли ему сделать рывок психологический блок?

какой психологический блок вы имеете в виду?

 

сможет ли он зарабатывать на бирже или нет нужно смотреть на его финансовые дома, имеющие отношение к этому делу

на самом деле при его управителе 2 дома(дом финансов) и вообще при его 2 доме связываться деньгами в его случае нужно очень и очень осторожно так как есть риск всё потерять в один прекрасный момент.

Ссылка на комментарий

какой психологический блок вы имеете в виду?

 

Он хочет от счета больше чем он может дать, что-то вроде, я вижу что можно взять больше, зачем закрывать маленькую позицию.

Хотя я объясняю, что всему свое время и более крупному счету и позициям соответственно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности