Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Нашел! Как то раньше не замечал.

Написали сообщение, потом что то дополнили к примеру и снова пост. А что то потом снова вспомнили, а еще раз уже не довавить-исправить, приходитсья отдельным сообщением выводить или цитатой на себя самого.

Вот.

 

Такая функция реализована на большинстве форумов. Можно лимит времени сделать больше, т.е дать возможность редактировать сообщение спустя не 5, а 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела откорректировать свой первый пост темы "Принцип Сатурна или работа над собой" - не получается.

 

Особенность движка форума. Можно редактировать только последнее сообщение и с ограничением интервала по времени (например 5-10 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Написала ответ в тему "когда закончится черная полоса", но вместо сообщения вышло два поля пустых.

текст не загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала ответ в тему "когда закончится черная полоса", но вместо сообщения вышло два поля пустых.

текст не загрузить.

 

От куда текста вставляете? Если с word или openoffice, то попробуйте с обычного блокнота.

 

Вверху в панели инструментов справа есть три кнопочки с папкой (коричневые). Попробуйте через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ошибка не ошибка, но интересно, каким образом в закрытой теме "Бесплатные консультации астролога" появляются новые сообщения? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в закрытой теме можно писать сообщения только тем ,кто написал 30 сообщений,(так меня информировали:один чел-к сказал от 10 ,другой от 30-ти)но тк у вас уже 13,то следовательно от 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше все зарегистрированные участники могли написать, потом ограничили от 10 сообщений, сейчас от 30.

 

Общайтесь на форуме и после того как у вас будет 30 сообщений, то 31ым сообщением вы сможете задать свой вопрос астрологу.

 

Сделали намерено, так как наплыв участников большой, а чтобы составить карту и ответить на вопрос необходимо время и не малое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как загружать видео и картинки с компьютера (пошагово)

 

Вверху справа где отображается НИК. Нажимаем на имя, переходим в настройки, на вкладке часовой пояс выбираем "GMT+3 Багдад, Эр-рияд, Москва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ответьте о картинках и видео)))

 

Картинку можно вставить через панель сообщений

 

b38c6edc84b6.jpg

 

Видео через BB коды - 3 иконка вверху слева в панели, там выбираем вставить видео с youtube и добавляем ссылку на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, господим модератор, я опять к Вам...Вы немного не поняли мой вопрос. Меня интересовала загрузка из моих личных файлов (т.е с рабочего стола?) как можно загрузить картинки и видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый, господим модератор, я опять к Вам...Вы немного не поняли мой вопрос. Меня интересовала загрузка из моих личных файлов (т.е с рабочего стола?) как можно загрузить картинки и видео?

 

Для видео и картинок полно сайтов тот же рутуб, ютуб, вимео, пикса, фликр и другие. Можно загрузить туда и уже поставить ссылку на видео или фотографию через панель управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте , astronavt! У меня к вам вопрос, после блокировки Сердитого, у форумчан не получается зайти на форум...заходят только люди, зарегистрированные просле блокировки и пару человек из стареньких.. я сама 2 часа провозилась прежде, чем попала на форум, деньги даже писали, что надо внести... можно ли как-то исправить ситуацию??? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу подтвердить сказанное выше пользователем m.Alesja!!!

И еще,после блокировки Сердитого у меня до сих пор остаются проблемы с входом на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких денег вводить не нужно! Если можно сделайте PRINT SCREEN и отправьте мне картинку ошибки.

 

Кто не может войти пишите на support@astrologics.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Попробуйте зайти с другого браузера под своим аккаунтом.

2. Обновите страницу в браузере - КЛАВИША F5.

3. Скорее всего когда уважаемый Астронавт забыл оплатить хостинг, вы видели именно это сообщение об оплате.

 

 

Алина и m.Alesja опишите проблему со входом. Вы же как то написали сейчас это сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина и m.Alesja опишите проблему со входом. Вы же как то написали сейчас это сообщение :)

Войти с гугл или с яндекса на форум не получается. Выходит хостинг-провайдер BeGet, где написано "Ваш аккаунт блокирован за отрицательный баланс". Я захожу сейчас через Google Chrome.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас конечно все в порядке...

 

Выходит хостинг-провайдер BeGet, где написано "Ваш аккаунт блокирован за отрицательный баланс"

У меня тоже самое выходило... я два часа промучалась, пока один человек не посоветовал .зайти в опера в настройки и удалить личные данные, после этого все получилось..

Форумчане, ранее были зарегистрированные на сайте не заходят на форум, хотя частенько раньше посещали ,поэтому возникла мысль, что есть такие же проблемы со входом на сайт...Причем нельзя зайти на форум и высвечивается только страница об оплате хостинга...отправляла туда сообщения, но , понятно, чони не смогли мне помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Всем участникам рекомендую заходить с закладок вашего браузера, проблем в таком случае не должно быть.

2. Набирать адрес напрямую forum.astrologics.ru

3. Воспользоваться клавишой F5 если появляется окно оплаты (т.е обновить кэш браузера)

4. Стереть куки в браузере (это память посещаемых вами страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности