Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

аргументы закончились?

Это по принципу "а ты купи слона". Какие тебе аргументы, в карту посмотри какие планеты в каких аспектах и какие градусы. Если ты даже и этого не можешь сделать, то что ты делаешь на астрологическом форуме?

Понятно, пишешь пакости и занимаешься подлогом, выставляя придуманные картинки.

Ссылка на комментарий

Это по принципу "а ты купи слона". Какие тебе аргументы, в карту посмотри какие планеты в каких аспектах и какие градусы. Если ты даже и этого не можешь сделать, то что ты делаешь на астрологическом форуме?

Понятно, пишешь пакости и занимаешься подлогом, выставляя придуманные картинки.

понятно)
Ссылка на комментарий

Может посмотреть по сегодняшней дате и времени? Или по той?

 

Кажется, я видел этот вопрос? Давайте по моейм в 14:31, г. Краснодар

 

Вы Марс в 11 доме, это может быть как дом друзей, так и больших мероприятий или связанных с работой. Луна стоит на МС, это как и работа, так и ожидания изменения статуса..

Потенциальный кавалер мог бы быть Венерой, но по рецепции вы испытываете желание к Сатурну. Это с работой никак не связано?

 

 

Можно побробнее, что за мероприятие и с кем хотите получить связь.

 

Если это Сатурн, то что-то тайное уже было, а связь будет скоро.

Ссылка на комментарий

Кажется, я видел этот вопрос? Давайте по моейм в 14:31, г. Краснодар

 

Вы Марс в 11 доме, это может быть как дом друзей, так и больших мероприятий или связанных с работой. Луна стоит на МС, это как и работа, так и ожидания изменения статуса..

Потенциальный кавалер мог бы быть Венерой, но по рецепции вы испытываете желание к Сатурну. Это с работой никак не связано?

 

 

Можно побробнее, что за мероприятие и с кем хотите получить связь.

 

Если это Сатурн, то что-то тайное уже было, а связь будет скоро.

мероприятие др моей подруги, в ресторане типа клуба. С работой не связано. Интересует возможность познакомиться с кем-то, хотя на данном этапе есть кое какие начинающиеся отношения,с бывшем парнем, но мне кажется это бесперспективно
Ссылка на комментарий

мероприятие др моей подруги, в ресторане типа клуба. С работой не связано. Интересует возможность познакомиться с кем-то, хотя на данном этапе есть кое какие начинающиеся отношения,с бывшем парнем, но мне кажется это бесперспективно

Нет, ваши мысли видимо заняты прошлым.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Анна Снегирёва. Работа по найму или живопись\творчество даст мне приемлемый доход?; дата 14:12:2016; время мск 17:54:54 (+3); Москва.

 

Возник наболевший вопрос.

Вот думаю, может предпочесть стабильную зарплату по найму,

но у меня аспект безработного\свободного художника, и я сейчас зарабатываю живописью--то густо, то пусто...

 

если вас не затруднит. Пожалуйста.

 

кульминация Фомальгаут и Луна в соеде с парсом Славы.

вроде тяготеет всё к творчеству, но деньги в изгнании, зрители в сожжении, профессия на комбуста.

 

я правильно поняла? я безработная и без дохода?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

кульминация Фомальгаут и Луна в соеде с парсом Славы.

 

 

Ну с ЭТИМ тебя по любому ждет феерический УСПЕХ......Ну как два пальца апасфальт

 

biggrin.png

 

я правильно поняла? я безработная и без дохода?

 

Будь проще, начинай как все будущие ГЕНИИ.......с "подземных переходов" там....маргинальных зон))

Ссылка на комментарий

Димыч, ну ты же сюда в предсказательную никогда не заходишь, какими судьбами? :D

 

У меня как декабрь и май--начинается душевный зуд--мне как перелётной птице куда-то надо...далеко...к морю...или в тайгу...или в горы...

 

причём так плющит, что не выдержу и опять сбегу.

в европку хочу.

 

пишу айвазовского, там такие сочные вкусные цвета, такие солнечные блики, щаз взвою, котомку за плечи рвану куда-нибудь...к ледовитому океану.

или на курилы.

 

ну чего я такая дура, 25 лет рвусь из брака, и никак не уйду.

другие бабы в комфорте жить рады бы, да не получается.

а чего меня плющит?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Димыч, ну ты же сюда в предсказательную никогда не заходишь, какими судьбами? biggrin.png

 

У меня как декабрь и май--начинается душевный зуд--мне как перелётной птице куда-то надо...далеко...к морю...или в тайгу...или в горы...

 

причём так плющит, что не выдержу и опять сбегу.

в европку хочу.

 

пишу айвазовского, там такие сочные вкусные цвета, такие солнечные блики, щаз взвою, котомку за плечи рвану куда-нибудь...к ледовитому океану.

или на курилы.

 

ну чего я такая дура, 25 лет рвусь из брака, и никак не уйду.

другие бабы в комфорте жить рады бы, да не получается.

а чего меня плющит?

 

Может в Европку ? На юга....к морю....

Ссылка на комментарий

да с удовольствием.

муж шкварчит--семья, дети, юбилей свадебки--серебряная будет через неделю, гостей пригласил.

 

может на пару денёчков свалю в Порторож.

задыхаюсь в Москве.

Ссылка на комментарий

 

 

может на пару денёчков свалю в Порторож.

 

 

Сейчас там особенно романтично, но действительно, больше чем пару дней там делать нечего, сто лет не была.

 

А чем нравится там?

Ссылка на комментарий

Анна Снегирёва. Работа по найму или живопись\творчество даст мне приемлемый доход?; дата 14:12:2016; время мск 17:54:54 (+3); Москва.

 

Возник наболевший вопрос.

Вот думаю, может предпочесть стабильную зарплату по найму,

но у меня аспект безработного\свободного художника, и я сейчас зарабатываю живописью--то густо, то пусто...

 

если вас не затруднит. Пожалуйста.

 

кульминация Фомальгаут и Луна в соеде с парсом Славы.

вроде тяготеет всё к творчеству, но деньги в изгнании, зрители в сожжении, профессия на комбуста.

 

я правильно поняла? я безработная и без дохода?

 

Работа юпитер рядом с куспидом 5 дома - творчество, может указывать на живопись.

Ссылка на комментарий

Да, она и есть живопись в данный момент.

я подумала может по найму найти работу,

от живописи нестабильный заработок, пока...

 

спасибо.

Ссылка на комментарий

к тому же юпитер (работа) на сожжённом пути.

 

а деньги (куспид 2) солнце--никак не пересекается ни со мной, ни с картинами, ни с профессией.

а вот с публикой--7 дом--вполне пересекается

 

я трактую это как полная жопа в профессии и благосостоянии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности