Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хочу решиться поменять профессию, помогите понять стоит ли. Сейчас работаю в сфере строительства, преимущественно с людьми и документами. Но думаю сменить, на что то более женское...

Анастасия

11.09.1984.

Город Москва

Время 15:00

Все зависит от Вашего образования и желания резко сменить род деятельности. В своей профессии вы должны реализовать свои прекрасные таланты как внезапная влюбчивость, сексуальная энергия. Из низших профессий: торговец, коммерсант, танцор, искусствовед, портной экскурсовод. Высшие: дипломат, актер, кутюрье, поэт, художник, архитектор, балерина, парламентарий. Примерное направление Вам ясно, можете сами добавить этот список. Вклиню сюда еще политику. Мама в детстве не принимала участия в Вашем воспитании?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, Уважаемые Астрологи!

Помогите мне в моей нелегкой ситуации.

Коротко событийности: в 2009г. закончила юрфак КГУ, с 2008-по 2010г. работала в прокуратуре, с 2010-по 2015г. юристом в Банке.

Незадолго до начала Возвращения Сатурна (кризис Сатурна 28-30лет) уволилась с Банка. Все осточертело. Теперь с 2015 по сегодняшний день нахожусь в постоянном поиске работы. Ничего не нравится, то зарплата мизерная, то вахта в 7 утра.

Вопрос: что я делаю не так? может юриспруденцию надо сменить на другую профессию? Когда у меня появиться работа? В 2017 г.?

 

Очень буду благодарна тем, кто откликнется.

Ведь от Вашей интерпретации моей карты может зависеть моя дальнейшая судьба.

Спасибо за Ваш труд!

 

Мои данные:

Зульфия

10 декабря 1986г.

14 часов 15 минут

село Актаныш Татарстан (соседний город Мензелинск Татарстан)

город текущего проживания город Набережные Челны Татарстан.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, что ждет в 2017-2018 с работой?

Родилась в г. Инта 14.04.1992 г., в 9:30.

Заранее благодарю.

 

Вопрос: что я делаю не так?

Ведь от Вашей интерпретации моей карты может зависеть моя дальнейшая судьба.

Спасибо за Ваш труд!

 

Мои данные:

Зульфия

10 декабря 1986г.

14 часов 15 минут

село Актаныш Татарстан (соседний город Мензелинск Татарстан)

город текущего проживания город Набережные Челны Татарстан.

И Мария,и Зульфия всем вам не везет по причине того,что нет условий "донесения" ваших мыслей до "Небесного интернета".Условия зависят от того,какой энергетикой вы сейчас пользуетесь(это энергетика положения кровати) и активно ли сейчас по календарю то самое условие,которое создает связку с третьим уровнем активных энергий.

Вот эти самые подключения я и произвожу.

Если надумаете,то пишите письма.

Ссылка на комментарий

И Мария,и Зульфия всем вам не везет по причине того,что нет условий "донесения" ваших мыслей до "Небесного интернета".Условия зависят от того,какой энергетикой вы сейчас пользуетесь(это энергетика положения кровати) и активно ли сейчас по календарю то самое условие,которое создает связку с третьим уровнем активных энергий.

Вот эти самые подключения я и произвожу.

Если надумаете,то пишите письма.

 

Уважаемый Анатолий Николаевич! Огромное спасибо Вам за отклик и готовность помочь!

НО я хочу узнать мнение профессиональных астрологов на интересующие меня вопросы с точки зрения Астрологии как науки, расположения планет, аспектов и тд.

 

Очень надеюсь на ответы от Астрологов. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Недавно заинтересовалась астрологией.Ничего не понимаю пока.Есть тяга ко всему таинственному.Развита интуиция.Тянет к энергиям,к их изучению.В декабре 2016 была на медитации с Вит Мано,он сказал есть дар целительства.Но я и сама до его слов чувствовала,что хочу помогать людям,своими руками.Как только пока не понимаю.где я только не работала и кем.с 10 ноября 2009 г живу в СПб .В 25 лет наконец поняла ,что работать на кого то это не мое.слишком свободолюбива.и в карте это тоже было видно,как я поняла.Сказала что хочу работать руками) и пришла мысль о маникюре.в 2012 закончила курсы маникюра и педикюра.позже депиляции.2 года работала.потом забеременела. в январе 2015 поняла что не хочу больше работать мастером маникюра.делаю до сих пор только депиляцию.8 сентября 2015 родила.у меня постоянно много новых идей,могу начать и бросить.не доделав до конца(хочется также иметь семейный бизнес.В сентябре 2016 начала прокладывать этот путь и все( начала и бросила..Если правильно поняла,то этот год и 2018 будут значимыми для меня..ретроградные планеты с августа 2017. Возможно беременность в 2017 и роды в 2018.с сегодняшнего дня прохожу курс Кундалини рейки.(10 дней) это как раз работа с энергиями и возможность лечить людей.в 1 доме стоит Селена одна.греет мне душу,надеюсь на лучшее).

Если кому интересно,посмотрите пожалуйста,о моем предназначении.карьерой это назвать не могу и профессией). Кстати ,с учебой тоже самое . Бросала) ну и вообще может что то еще интересное расскажете.буду очень благодарна

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста как определиться с профессией(мои данные 23/01/2000 Удмуртия,Ува род. в 06:30 по местному времени).в моей карте 10 дом пуст,какие еще нужно рассматривать дома?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, в какой профессии может достичь успехов сын.

Понимаю, он ещё маленький, но хотелось бы уже сейчас знать к чему его готовить (может в кружки определённые отдать, или в класс с углубленным изучением отдельного предмета и т.п.)......Так как, у самой с выбором профессии были проблемы. Поступала в разные учебные заведения (сначала, по выбору родителей, потом сама...). Работала в разных местах..... В итоге, к 30 годам так и не поняла, кем хочу стать......Хотелось бы, чтоб хоть у сына была конкретика!

Данные сына: 22.11.2007г, время- 05.40, г. Белгород (Россия)

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, в какой профессии может достичь успехов сын.

Понимаю, он ещё маленький, но хотелось бы уже сейчас знать к чему его готовить (может в кружки определённые отдать, или в класс с углубленным изучением отдельного предмета и т.п.)......Так как, у самой с выбором профессии были проблемы. Поступала в разные учебные заведения (сначала, по выбору родителей, потом сама...). Работала в разных местах..... В итоге, к 30 годам так и не поняла, кем хочу стать......Хотелось бы, чтоб хоть у сына была конкретика!

Данные сына: 22.11.2007г, время- 05.40, г. Белгород (Россия)

Заранее спасибо!!!

 

 

Сатурн в знаке Девы даёт проницательность, способность к концентрации, целомудрие, сдержанность, самодисциплину, самоконтроль, самообладание. Часто это положение говорит о большой духовной силе и высокой интеллектуальности. Люди с таким Сатурном очень рассудительны, расчётливы, но и любознательны и имеют большую склонность к научно-исследовательской работе и прикладным наукам. Это большие педанты и прагматики, они излишне придирчивы, критичны и недоверчивы, всё подвергают сомнению. Они имеют реальный взгляд на жизнь.Отличаются трудолюбием, работоспособностью исполнительностью и аккуратностью, подмечают любые детали и мелочи При этом положении Сатурна успешными могут быть занятия в такой сфере, как медицина, особенно народная, затем все должности, связанные с расчётной работой или обслуживанием других людей; это могут быть также различные государственные ведомства: финансовые, налоговые, страховочные учреждения. Это может быть и сельское хозяйство – земледелие, садоводство, цветоводство, огородничество, тепличные хозяйства, животноводство, скотоводство, звероводство; а также наука и научно-исследовательская деятельность

10 дом во льве - хорошее социальное положение. Честолюбие и стремление к власти, к руководящей должности. Есть организаторские способности. Как начальник - не терпит возражений и не прислушивается ни к чьим советам. Превышение полномочий может привести к падению сверху-вниз. Возможен служебный роман. Администраторы, директора, менеджеры, актеры

Ссылка на комментарий

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

Здравствуйте, я бы посоветовала выбирать вам профессию связанную с передвижениями, а также "экстримом". Например летчиком :)

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, я бы посоветовала выбирать вам профессию связанную с передвижениями, а также "экстримом". Например летчиком :)

водителем маршрутки))) передвижение и экстрим присутствуют
Ссылка на комментарий

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

 

Многие считают Сатурн вторым управителем Водолея. Сатурн в первом доме говорит, что ваша карьера зависит от вас. Помимо негатива он даёт и положительные качества, упорство, волю, а в аспекте к Солнцу трудолюбие, к Меркурию структурность мышления. Солнце и Марс в фиксированных знаках - целеустремленность, умение реализовать задуманное в реальность. Я не вижу противоречий, вполне можете заниматься IT сферой. Выбирайте направление и вперед. Программирование, веб-дизайн, игры, мне кажется у вас многое пойдёт. Душа лежит к этой деятельности, значит ваше, в юности, как правило, мы не ошибаемся в выборе профессии. Во только почему вам непременно нужна известность? Хотите чЁб Россия в IT технологиях была впереди планеты всей? :)

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Будьте так добры, посмотри, пожалуйста мою натальную карту на предмет проф. ориентации. Вот мои данные: Екатерина, 10/08/1987, 18:21, г.Севастополь (тогда еще Украина).

На сегодняшний день имею образование провизора, работаю в аптеке, но чувствую, это не моё. Мне нравится фармация, химия, лекарства сами по себе, а продавать их - нет. Одна только мысль о том, что я всю жизнь буду работать в этой унылой аптеке, выполнять рутинную работу, отвечать на одни и те же вопросы, вгоняет в депрессию. И даже антидепрессанты не помогают.

Всегда привлекали творческие профессии. Я с детства неплохо рисую, люблю петь, танцевать, сама освоила фортепиано, нотную грамоту. Без музыки не могу прожить и дня! И что мне с этим всем делать не знаю... :)

Буду очень признательна, если подскажите, в какой области мне удастся реализоваться наиболее успешно. Спасибо!

Ссылка на комментарий

...Мне нравится фармация, химия, лекарства сами по себе, а продавать их - нет. Одна только мысль о том, что я всю жизнь буду работать в этой унылой аптеке, выполнять рутинную работу, отвечать на одни и те же вопросы, вгоняет в депрессию. И даже антидепрессанты не помогают.

Всегда привлекали творческие профессии. Я с детства неплохо рисую, люблю петь, танцевать, сама освоила фортепиано, нотную грамоту. Без музыки не могу прожить и дня! И что мне с этим всем делать не знаю... :)

Буду очень признательна, если подскажите, в какой области мне удастся реализоваться наиболее успешно. Спасибо!

На это можно глянуть чуть по-иному.Вы продолжаете работать в аптеке и зарабатывать себе на жизнь,тем более у Вас сейчас есть работа,что в нынешнее время не особо у некоторых,кто даже здесь что-то спрашивает.

Ну а насчет того,чтобы что-то стало меняться в жизни,то это целиком зависит от того,что Вы себе напридумаете и какой мощности ваши мысли будут на момент придумывания сценария своей жизни.Так вот,насчет этой пресловутой мощности:могу сделать такую конструкцию энергетик в вашей спальне,что начнете ощущать,что события начинают складываться так,как Вы об этому продумывали накануне.Постепенно в жизни начнутся такие изменения,которые Вам и приходят в голову.Как поймете,что можете "отрываться" от аптеки,то тогда смело в новую жизнь.

Ссылка на комментарий

На это можно глянуть чуть по-иному.Вы продолжаете работать в аптеке и зарабатывать себе на жизнь,тем более у Вас сейчас есть работа,что в нынешнее время не особо у некоторых,кто даже здесь что-то спрашивает.

Ну а насчет того,чтобы что-то стало меняться в жизни,то это целиком зависит от того,что Вы себе напридумаете и какой мощности ваши мысли будут на момент придумывания сценария своей жизни.Так вот,насчет этой пресловутой мощности:могу сделать такую конструкцию энергетик в вашей спальне,что начнете ощущать,что события начинают складываться так,как Вы об этому продумывали накануне.Постепенно в жизни начнутся такие изменения,которые Вам и приходят в голову.Как поймете,что можете "отрываться" от аптеки,то тогда смело в новую жизнь.

Благодарю за ответ! Анатолий Николаевич, а как бы эту конструкцию заиметь в свою спальню?))) я бы уж нафантазировала...
Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ! Анатолий Николаевич, а как бы эту конструкцию заиметь в свою спальню?))) я бы уж нафантазировала...

Если умеете работать с компасом,то никаких проблем.Понадобится информационный материал по жилью,это выкопировка с моей здешней темы.

можете или здесь или на почту выслать информацию по жилью в виде;это с моего блога:

Требования к материалу и его формату для заочной консультации.

 

 

Уважаемые посетители моего блога,в этой статье описыается тот обьем информации,который нужен для полноценного анализа при выполнении мной заочной консультации.Все присылаемые материалы,в том числе и фотографии,не должны быть во вложенных файлах,которые нужно "открывать",чтобы все сразу читалось на странице,чтобы не "двигать" картинку по экрану,ее формат должен подходить под нормальную страницу экрана.Материалы высылаются на адрес consul06@list.ru

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

 

Если вас устраивает,то заранее оплачиваете и через пару недель я приступаю к работе.У меня,просто,все плановое и так сразу не получится поработать над самой сложной схемой.А простое смогу сделать через три дня после поступления денег на счет.По оплате,что-то простое 5 тыс.руб,схема покруче от 15 тыс.А что-то совсем крутое,то это от 55 тыс и потом уже на ваше усмотрение по результатам срабатывания,так как самая сложная схема стоит дороже из-за трудозатрат и тому,что я в реале потратил на предмет.

Ссылка на комментарий

 

Если вас устраивает,то заранее оплачиваете и через пару недель я приступаю к работе.У меня,просто,все плановое и так сразу не получится поработать над самой сложной схемой.А простое смогу сделать через три дня после поступления денег на счет.По оплате,что-то простое 5 тыс.руб,схема покруче от 15 тыс.А что-то совсем крутое,то это от 55 тыс и потом уже на ваше усмотрение по результатам срабатывания,так как самая сложная схема стоит дороже из-за трудозатрат и тому,что я в реале потратил на предмет.

Анатолий Николаевич? Где ваши благодарные клиенты? Можно хоть отзывы какието о вашей работе почитать? Где это можно сделать? А то я как посмотрю кровать то сдвинуть дорогое удовольствие получается. Дешевле может методом тыка и грузчика её двигать?)))

И позвольте узнать что то совсем крутое...это что?

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич? Где ваши благодарные клиенты? Можно хоть отзывы какието о вашей работе почитать? Где это можно сделать? А то я как посмотрю кровать то сдвинуть дорогое удовольствие получается. Дешевле может методом тыка и грузчика её двигать?)))

И позвольте узнать что то совсем крутое...это что?

Расспрашиваете про "благодарных" клиентов?Если бы они были "благодарны",то я бы здесь с Вами не сидел,а отдыхал уже на Мальдивах. Все эти "благодарные" считают ,что это за честь ими заниматься и не более.А платить,то это у них не принято.Когда придет время,то и узнаете об этих "благодарных".Вижу,что одна из моих статей во Флейме ничего Вам не сказала.

Вот мне и пришлось такое начать разрабатывать,чтобы не заниматься всякими "благодарными" от которых что "от козла молока"!

Многие,кто заказывает подобную работу,для большинства из своего окружения есть богобоязненные люди,поэтому их светить неэтично.

Насчет "почитать отзывы",то не смешите меня,такое можно нарисовать столько,сколько нужно.Но я этим,для чистоты своей работы над теорией,никогда заниматься не буду.Принцип такой: идет клиент,значит в теории продвинулся,не идет,значит что-то где-то подправить нужно.С сегодняшнего дня я уже бесплатно на этом ресурсе ничего не смотрю из-за занятости,клиент попер на других сайтах.Здесь еще потусуюсь и если все такие же любители халявы,то свалю из-за занятости,установил определенное время.

Насчет передвинуть кровать,то можно и не двигать,просто тогда схема работать будет не на ту мощность.А все,кто пробует обзавестись везением,им по-барабану как спать,да хоть бы на потолке,лишь бы пошла везуха,которой ни один астролог дать никогда не сможет.Если бы ВЫ увидели мой сегодняшний ящик,то поняли бы о чем я сейчас пишу.

Методом тыка,да ради Бога,только присматривайтесь к своим ощущением,так можно и ненароком и серьезным заболевание обзавестить,так как неправильное положение это серьезное в итоге заболевание.Да и лечится все таким же образом.через гармонизацию энергетик.

Ссылка на комментарий

Расспрашиваете про "благодарных" клиентов?Если бы они были "благодарны",то я бы здесь с Вами не сидел,а отдыхал уже на Мальдивах. Все эти "благодарные" считают ,что это за честь ими заниматься и не более.А платить,то это у них не принято.Когда придет время,то и узнаете об этих "благодарных".Вижу,что одна из моих статей во Флейме ничего Вам не сказала.

Вот мне и пришлось такое начать разрабатывать,чтобы не заниматься всякими "благодарными" от которых что "от козла молока"!

Многие,кто заказывает подобную работу,для большинства из своего окружения есть богобоязненные люди,поэтому их светить неэтично.

Насчет "почитать отзывы",то не смешите меня,такое можно нарисовать столько,сколько нужно.Но я этим,для чистоты своей работы над теорией,никогда заниматься не буду.Принцип такой: идет клиент,значит в теории продвинулся,не идет,значит что-то где-то подправить нужно.С сегодняшнего дня я уже бесплатно на этом ресурсе ничего не смотрю из-за занятости,клиент попер на других сайтах.Здесь еще потусуюсь и если все такие же любители халявы,то свалю из-за занятости,установил определенное время.

Насчет передвинуть кровать,то можно и не двигать,просто тогда схема работать будет не на ту мощность.А все,кто пробует обзавестись везением,им по-барабану как спать,да хоть бы на потолке,лишь бы пошла везуха,которой ни один астролог дать никогда не сможет.Если бы ВЫ увидели мой сегодняшний ящик,то поняли бы о чем я сейчас пишу.

Методом тыка,да ради Бога,только присматривайтесь к своим ощущением,так можно и ненароком и серьезным заболевание обзавестить,так как неправильное положение это серьезное в итоге заболевание.Да и лечится все таким же образом.через гармонизацию энергетик.

хорошо пишите, складно)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности