Перейти к публикации

Магия благополучия


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Вторником управляет Юпитер, планета, которую астрологи связывают с ростом и расширением. Если вашей целью является увеличение прибыли или развитие своего дела, то заниматься магией вам следует по вторникам. Однако если вы стремитесь упрочить свое финансовое положение, ограничить расходы или лучше управлять деньгами, то вам не найти дня лучше чем суббота, так как Сатурн укрепляет дисциплину и повышает чувство ответственности.

 

 

Отношения между партнерами - это сфера ведения Венеры. Следовательно, если вы желаете улучшить отношения со своим деловым партнером либо привлечь инвесторов, то ваш день пятница. Тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством, также лучше заниматься магией по пятницам, так как Венера управляет сферой искусств, либо в воскресенье, ибо Солнце связано с областью самовыражения.

 

Большое значение имеет также лунная фаза. Если вы хотите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию либо получить работу или повышение по службе, то магические ритуалы следует исполнять в период роста луны. Затевать новое дело следует после новолуния. В этот благоприятный период вместе с луной будет расти и ваше предприятие. А подводить итог или проверять, как идут дела и вносить коррективы лучше всего в полнолуние.

 

 

Эфир с экспертами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вы хотите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию либо получить работу или повышение по службе, то магические ритуалы следует исполнять в период роста луны.

 

А если еще высчитать то место,где проводить магические ритуалы,то попадание 100%.

Я как раз перед процедурой просьб к Небу и высчитываю такие места,которые могут быть в церкви или в большом торговом центре,где наружный периметр прилично может работать,если вокруг еще большие деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать точно, но есть ощущение, что магические ритуалы утяжеляют карму.

Ведь по сути вы, проводя магический ритуал, грубо вмешиваетесь в функционирование и процессы Вселенной. Следовательно, много процессов нарушается, что-то начинает идти не так, как должно, что отдает цепной реакцией... в итоге человек получает то, что хотел насильно, часто незаслуженно и конечно же с побочными эффектами.

Имея такие подозрения, я не рискну заниматься магией, даже если чего-то очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать точно, но есть ощущение, что магические ритуалы утяжеляют карму.

Ведь по сути вы, проводя магический ритуал, грубо вмешиваетесь в функционирование и процессы Вселенной. Следовательно, много процессов нарушается, что-то начинает идти не так, как должно, что отдает цепной реакцией... в итоге человек получает то, что хотел насильно, часто незаслуженно и конечно же с побочными эффектами.

Имея такие подозрения, я не рискну заниматься магией, даже если чего-то очень хочется.

То,о чем думают пока везучие люди,не воспринимается магией,а когда невезучий решит использовать методику,связанную с энергетикой везучих граждан,то начинают его обвинять в магии.

Можно всем чем угодно заниматься и не бояться,что что-то там во вселенной.Если человеку это попалось,то значит вселенная это одобрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности