Перейти к публикации

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ


Сергей

Рекомендованные сообщения

вот именно что гермафродит может, поэтому двойной знак и дуален. Ему не нужен противоположный пол. ПОЭТОМУ такой знак и дуален. Так что Фроули здесь абсолютно прав, когда пишет: "это подчеркивает ИХ (т.е. двойных знаков) дуальность, являющуюся существенной частью их природы.".

 

Он может потому что в нем два взаимоисключающих начала,что противоестественно природе, а двутельные - это сиамы. Вы не хотите видеть, что Фроули написал, что двутельные есть мутабельные и поставил точку. далее он как ему кажется раскрывает почему они дветельные, потому что в них есть взаимоисключающие начала, но такого определения у Лилли вы не найдете, убежден, что Лилли владел латынью

Ссылка на комментарий

Ну наконец то)))) Допетрил вася, что не "знания" продаются))))

Я даже не знаю как реагировать на эту глупость. Знания их не пощупать, они не могут быть товаров и следовательно при продаже выступают как услуга, ну как можно быть такой ....

 

Марс, это конечно круто, но условно-бесплатно это просто не то, что он предлагает))) И это понятие известно даже школьникам, но не известно вам.

Еще раз - этот вебинар не для вас, а для тех кто может оплатить, ваше -это писать здесь глупости перелайковываться с Сергунькой.

Ссылка на комментарий

vtemepro, я знаю только одно - все астрологи используют это понятие, и если дальше посмотреть пример Фроули, можно еще раз в этом убедиться. Вы же ссылаетесь на латынь и философию, что к астрологии не имеет никакого отношения. так что по большому счету - то. что Вы сейчас тут провозглашаете - это новое направление, ВАШЕ ЛИЧНОЕ направление в астрологии (по крайней мере, я НИГДЕ в астрологии не встречал такого определения дуальных знаков, какое Вы дали выше, --- ни у Лилли, ни у Гэдбери, ни у Аль-Хайята).

Ссылка на комментарий

vtemepro, я знаю только одно - все астрологи используют это понятие, и если дальше посмотреть пример Фроули, можно еще раз в этом убедиться. Вы же ссылаетесь на латынь и философию, что к астрологии не имеет никакого отношения. так что по большому счету - то. что Вы сейчас тут провозглашаете - это новое направление, ВАШЕ ЛИЧНОЕ направление в астрологии (по крайней мере, я НИГДЕ в астрологии не встречал такого определения дуальных знаков, какое Вы дали выше).

 

Юрий, вы это серьезно. Есть "о"стрологи, которые рассматривают Селену и что? Дураков много.

 

Что пишет Фроули:

 

Обратите внимание - двойными знаками являются Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. И только они. Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих."

 

Юрий, где он тут сказал, что дуальность есть двутельность.

Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих.

В астрологии сейчас много дураков, но если пишет какой-то Сергей глупость, почему вы считаете это нормой.

Ссылка на комментарий

по крайней мере, я НИГДЕ в астрологии не встречал такого определения дуальных знаков, какое Вы дали выше, --- ни у Лилли, ни у Гэдбери, ни у Аль-Хайята

Из перечисленных мэтров, где они о дуальности писали)

Ссылка на комментарий

vtemepro, не хочу Вас обижать, но Вы занимаетесь подменой понятий - по сути, большевистская тактика.

Астрология - самодостаточная и проверенная система, а философских направлений много, на любой цвет и вкус, подобно "астропсихологиям", ... Вы не только противоречите сейчас Фроули, но вводите новые понятия неизвестно откуда, вообще из левых источников, это и есть подмена понятий, ... я считаю, худшее преступление против любой науки.

Ссылка на комментарий

... и поставил точку.

 

Нет, дорогой, точка это еще не все. Прочитайте следующее предложение;

ЭТО подчеркивает ИХ (т.е. двойных знаков) дуальность, являющуюся существенной частью их природы.".

Ссылка на комментарий

vtemepro, не хочу Вас обижать, но Вы занимаетесь подменой понятий - по сути, большевистская тактика.

Вы указали на Лилли, Гэдбери, Аль-Хайята, скажите, где у них описано о дуальности этих знаков?????

 

Астрология - самодостаточная и проверенная система, а философских направлений много, на любой цвет и вкус, подобно "астропсихологиям", ... Вы не только противоречите сейчас Фроули, но вводите новые понятия неизвестно откуда, вообще из левых источников, это и есть подмена понятий, ... я считаю, худшее преступление против любой науки.

 

Давайте разберем что написал Фроули

 

"Мутабельные знаки также называются двутелыми.

 

Предложение как мы видим окончено и про знак равенства дуальности не слово. Что он пишет дальше

 

Это подчеркивает их дуальность, являющуюся существенной частью их природы. Обратите внимание - двойными знаками являются Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. И только они. Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих."

 

Скажите, что тут непонятного? Поймите, он слово дуальность как раз берет из философии, потому что этот термин у астрологов средневековья или ранее не встречается.

Ссылка на комментарий

Нет, дорогой, точка это еще не все. Прочитайте следующее предложение;

ЭТО подчеркивает ИХ (т.е. двойных знаков) дуальность, являющуюся существенной частью их природы.".

 

И что он пишет

 

Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих.

 

Если бы дуальность было бы мутабельностью, то как можно усматривать ее или нет, особенно в других знаках

Ссылка на комментарий

у Лилли, Гэдбери и проч. нет такого термина вообще. А у Фроули есть, и я знаю, что многие астрологи оперируют им. Но совершенно не в том смысле. в котором Вы это трактуете.

Ссылка на комментарий

есть ТЕРМИН, а есть ОПРЕДЕЛЕНИЕ этого термина (то есть ПОНЯТИЕ). Термин взят из латыни, определение из философии, правильно, а вот соотнесение, этого понятия со знаками - это уже дело астрологов; Ваше соотнесение этого понятия со знаками не согласуется ни с Фроули, ни с другими известными мне астрологами.

Ссылка на комментарий

у Лилли, Гэдбери и проч. нет такого термина вообще. А у Фроули есть, и я знаю, что многие астрологи оперируют им. Но совершенно не в том смысле. в котором Вы это трактуете.

Вы правильно заметили НЕТ. Повторяю, Фроули написал

 

"Мутабельные знаки также называются двутелыми.

а не

 

"Мутабельные знаки также называются двутелыми, или дуальные.

 

Ниже он пишет

 

Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих.

 

Юрий нет же категорического утверждения.

 

Что и кто и чем пользуется, ну есть особенные, кто использует Селену, некоторые не могут обойтись без полусекстиля, а кто-то в узлах видит карму и что это значит?

 

Термин взят из латыни, определение из философии, правильно, а вот соотнесение, этого понятия со знаками - это уже дело астрологов; Ваше соотнесение этого понятия со знаками не согласуется ни с Фроули, ни с другими известными мне астрологами.

 

Юрий Фроули свои умозаключения соотносит с трудами древних астрологов, в частности хорар - это труд Лилли, понятно, что не только. Как вы заметили ни у кого из древних астрологов ни какой дуальности не было, хотя в их время большинство трудов писались на латыне.

На мой взгляд, Фроули не указывает, что мутабельные вдруг стали дуальными и как наш сергунечик не ставит знак равенства, а в пояснение доносит до нас, что обие знаки, как их называли ранее, обладают противоположными началами, но это никак не делает их дуальными знаками. Я бы сказал, это указывает только на пример, который использует Фроули. Вы читаете дословно, увидили слова и сделали из него ярлык. Повторяю

 

Независимо от того, усматриваете ли Вы дуальность в образе одного из этих знаков или нет, а также усматриваете ли Вы дуальность в образе любого другого знака, помимо этих.

 

Скажите, если только они дуальные, как эта фраза ... о чем она??? Как можно усмотреть дуальность в других знаках????? Вы же не усматриваете мутабельность в фиксированных.....

Ссылка на комментарий

Юрий Фроули свои умозаключения соотносит с трудами древних астрологов

Юрий Фроули? Ваша серость василиус, это очень известный остролог? Или только самую малость? Ваш современник?

Ссылка на комментарий

Юрий Фроули? Ваша серость василиус, это очень известный остролог? Или только самую малость? Ваш современник?

))) не подавитесь ядом злобы))))

Речь идет, что Фроули приводит свое понимание мутабельности знаков, через понятие дуальности, но видимо для вас все это сложно и никто из древних астрологов не говорил, что мутабельные знаки = знаки дуальные, кроме вас, сергуни и остальные брехунов и неучев.

Ссылка на комментарий

Юрий Фроули? Ваша серость василиус, это очень известный остролог? Или только самую малость? Ваш современник?

))) не подавитесь ядом злобы))))

Речь идет, что Фроули приводит свое понимание мутабельности знаков, через понятие дуальности, но видимо для вас все это сложно и никто из древних астрологов не говорил, что мутабельные знаки = знаки дуальные, кроме вас, сергуни и остальные брехунов и неучев.

Опаньки, где я об этом говорил? Приведите цитату, ваша глупость. Вы что, ещё разок по3,14здаболить о своих фантазиях решили?)))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Юрасик решил засрать все темы одним и тем же постом

 

Вот что он пишет

http://forum.astrolo...t/page__st__260

 

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

 

вот, что я ему ответил

 

Вот мои реквизиты даже банковские

http://vteme.pro/cash

 

Мы видим, как сергей, он же юрасик откровенный врун и балабол, диваный юогатырь, который не отвечает за свои слова.

 

далее его конструктив

 

Эх, Вася-Вася) Всем НАСРАТЬ!) И НАХРЕН никому твои реквизиты не нужны)

 

А так уже всем понятно, что

 

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25

 

Как вы думаете написали))))))))

 

Вот, что написал Юрик позже

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi

 

5de7a0a480c3.png

 

Что тут еще писать, если человек врет в малом, то брехать и в большом для него норма. Будьте осторожны при обращение к нему.

Ссылка на комментарий

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

Ты не отвечаешь за свои слова) Мы тебе говорили - ну давай у администрации спросим, давай докажем, но ты должен сразу же признаться в том, что ты пиздабол... В итоге - переводишь темы) Трус)

Ссылка на комментарий

 

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

Ты не отвечаешь за свои слова) Мы тебе говорили - ну давай у администрации спросим, давай докажем, но ты должен сразу же признаться в том, что ты пиздабол... В итоге - переводишь темы) Трус)

 

Уже третий его пост, которым он срет во всех темах.

Мой ответ, чтобы не писать снова

 

То, что ты врун уже понятно.

Первое, у меня есть официальные реквизиты и я не могу быть твоим ботом, ты врешь, что для тебя норма.

Второе, юрасик в бешенстве прокололся и скрин вверху.

Втретих, ты обещал и написал, что вы напишите синхроно и не сдержал слово.

 

Будьте осторожны при обращение к нему, если для него нормально врать по мелочам, то и в большом не составит труда.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
В 19.09.2016 в 19:10, Сергей сказал:

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ. ИЗ КНИГИ "УЧЕБНИК НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ". Автор Иван Дорогов (творческий псевдоним). 03.12.1974, 09:45, Н.Нов, GMT +3.

 

у7 -5 +3 Вен 0 -5 Лун +5 +5

у1 к у7 -5; у7 к у1 +5

АСЦ-ДСЦ - дуальные знаки, Вен, у7 - дуальные знаки

 

По большей части, человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция). Боится, или не склонен действовать в данном вопросе, возможно, даже мысли о браке вызывает у данного человека отвращение, или же страх, что придется заниматься семьей или бытовыми делами. Особенно это станет заметно в процессе, ведь чаще всего мы осознаем что либо, когда вплотную с этим сталкиваемся (ребенок не боится огня в младенческом возрасте (см.эксперимент Дж.Уотсона с юным Альбертом), однако, с опытом собственным или советам родственников и периодическими пинками за то, что ребенок играется с огнем - он все таки делает выводы).

 

Натив женится, так все три сигнификатора брака имеет рецепцию к у1 - партнеры тянутся к нативу и склонны действовать, но брак будет нестабильный и ненадежный. Основные проблемы - это изгнанный у7 Меркурий, его грех - склонность к обманам, интригам, лжи, когда он слаб. Следовательно, человек всячески будет манипулировать партнером, создавать интриги вокруг отношений, врать и обманывать. Есть вероятность многобрачия, так как выражены дуальные знаки.

 

В то же время, Меркурий в рецепции к Юпитеру, который имеет высокое эссенциальное достоинство - то есть, работая над делами, представляющими Юпитер, можно ждать его поддержки (отчасти, это можно назвать проработкой). Юпитер в карте представлен первым домом - следовательно, если человек будет работать над своими манерами, характером, то он сможет наладить свои брачные отношения. Однако, обладая слабым 9-ым домом (мировоззрение), 4-ым домом (воспитание), 7-ым домом (окружение), да еще не имея склонности действовать в вопросах отношений (отрицательная рецепция - презрение, не любовь, ненависть и страх), то вряд ли он что то предпримет.

 

Как итог: человек женился в возрасте 20 лет, однако, в браке были измены с обоих сторон. Развод в возрасте 23-х лет. После 30-ти были попытки начать серьезные отношения, но после 40-ка лет человек полностью убедился, что серьезные отношения его не интересуют.

Здравствуйте не могли бы вы мне помочь разобраться в моей синастрии с мужем. Я все время хочу от него убежать а почему то не могу.

Я родилась 21.01.1984 г. Изобильный 13:00

Он родился 11.11.1983 г. Прокопьевск 22:10.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nikoly сказал:

Здравствуйте не могли бы вы мне помочь разобраться в моей синастрии с мужем. Я все время хочу от него убежать а почему то не могу.

Я родилась 21.01.1984 г. Изобильный 13:00

Он родился 11.11.1983 г. Прокопьевск 22:10.

Может не сильно хочите убежать? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности