Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 97
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    17

  • Moralite

    13

  • Ягиорнат

    13

  • Астрокот

    11

Наибольшая активность

За Трампа голосует американское, малообразованное быдло. Судя по штатам где он уже одержал абсолютную победу.

 

У Клинтон абсолютная победа в самых богатых и образованных регионах.

 

В общем, в контексте выбора ЛИДЕРА, впервые между США и РФ можно ставить знак равенства.

 

Президента выбирает КОЛХОЗ.

 

Пичалька.

 

Пока, пичалька. Все еще может изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп побеждает.. - неожиданно......

Хилари говорила, что в случае победы миллиардера она улетит на Луну. Сильное смелое заявление( т.е. она была в себе уверена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, победителем должен быть Трамп, о чем я написал в ответ Elf'у после несостоявшегося (к сожалению) обсуждения предложенного к разбору хорара. Я сделал осторожное предположение об этом, т.к. были определенные сомнения, в частности: управитель IV поля - Сатурн, делающий трин к Луне в X поле. Известно, что Сатурн - это планета ограничения, и даже в благоприятных аспектах может оказывать сковывающее действие. Однако сегодня ночью, перед тем как лечь спать, я прочитал короткую статью о первых результатах выборов, где упоминался второй контур выборов (выборщики), о котором я знал, но не учел его при анализе. Не исключено, что Сатурн как управитель IV поля в контексте этого хорара может обозначать ту часть народа, которая принимает окончательное решение. Тогда его присутствие уместно, а смысл его трина к Луне понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, победителем должен быть Трамп, о чем я написал в ответ Elf'у после несостоявшегося (к сожалению) обсуждения предложенного к разбору хорара. Я сделал осторожное предположение об этом, т.к. были определенные сомнения, в частности: управитель IV поля - Сатурн, делающий трин к Луне в X поле. Известно, что Сатурн - это планета ограничения, и даже в благоприятных аспектах может оказывать сковывающее действие. Однако сегодня ночью, перед тем как лечь спать, я прочитал короткую статью о первых результатах выборов, где упоминался второй контур выборов (выборщики), о котором я знал, но не учел его при анализе. Не исключено, что Сатурн как управитель IV поля в контексте этого хорара может обозначать ту часть народа, которая принимает окончательное решение. Тогда его присутствие уместно, а смысл его трина к Луне понятен.

Ты выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у1 и у10 на углу, у7 и у4 в падающем доме. Хах, я почему то надеялся на то, что выиграет Трамп и следил за выборами, правда... это ничего мне лично не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выиграл!

Если верить Wiki, день голосования выборщиков приходится на 41-й день после дня всенародного голосования.

 

Транзитный Юпитер сейчас только подходит к соединению с натальным Юпитером в карте Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить Wiki, день голосования выборщиков приходится на 41-й день после дня всенародного голосования.

 

Транзитный Юпитер сейчас только подходит к соединению с натальным Юпитером в карте Трампа.

Круто конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Трампа голосует американское, малообразованное быдло. Судя по штатам где он уже одержал абсолютную победу.

 

У Клинтон абсолютная победа в самых богатых и образованных регионах.

 

В общем, в контексте выбора ЛИДЕРА, впервые между США и РФ можно ставить знак равенства.

 

Президента выбирает КОЛХОЗ.

 

Пичалька.

 

Пока, пичалька. Все еще может изменится.

Люблю нашего президента Путина(доярка из Челябинска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если верить Wiki, день голосования выборщиков приходится на 41-й день после дня всенародного голосования.

 

Транзитный Юпитер сейчас только подходит к соединению с натальным Юпитером в карте Трампа.

Дааааа,молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы увидеть их наталы (Трамп/ Клинтон)...

чтобы убедиться что все индивидуально-и аспекта "президента Обамы" нет у Трампа....хотя кто знает....никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы увидеть их наталы (Трамп/ Клинтон)...

Трамп есть на ADB с рейтингом AA, поэтому можно посмотреть: http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJwljk8LgkAUxD9NUDDCrj37t7xbEHjoUhEdn62o1G6iK-K3b63LDAzD_GZsXg2npnIs2njL125wLY4fL28LB03YQO8pijpkhJpGVGKhkIuT5ik4PxapWt4uK2zXI-1AypPGAMqQpJQpBWXEFl5cyf_Z2P9R5thKKFlTjPLBl9FmlinC1MZTLtQsYTR1P3GiTdezvp--C440iw

 

Amends, твой интерес к Лилит распространяется только на натальный анализ или есть опыт ее использования в прогностических методах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп есть на ADB с рейтингом AA, поэтому можно посмотреть: http://www.astro.com...iTdezvp--C440iw

 

Amends, твой интерес к Лилит распространяется только на натальный анализ или есть опыт ее использования в прогностических методах?

 

Здесь меня спрашивают...

Эх,я кажется поняла,к чему Вы клоните(в рамках этой темы)...)).

Да,в прогностике я её использую,мне интересно.(Если коротко - самое важное в этом случае - соединения Лилит с планетами натива и транзиты по домам...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла,к чему вопрос задан - посмотрим сейчас,что там Лилит транзитная творит...(только натал Клинтон ещё надо глянуть...найти и глянуть...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла,к чему вопрос задан - посмотрим сейчас,что там Лилит транзитная творит...(только натал Клинтон ещё надо глянуть...найти и глянуть...)...

Нет, не правильно, все-таки разбираем одно из важных событий жизни. Я имел в виду дирекцию MC к Лилит в IV поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, победителем должен быть Трамп, о чем я написал в ответ Elf'у после несостоявшегося (к сожалению) обсуждения предложенного к разбору хорара. Я сделал осторожное предположение об этом, т.к. были определенные сомнения, в частности: управитель IV поля - Сатурн, делающий трин к Луне в X поле. Известно, что Сатурн - это планета ограничения, и даже в благоприятных аспектах может оказывать сковывающее действие. Однако сегодня ночью, перед тем как лечь спать, я прочитал короткую статью о первых результатах выборов, где упоминался второй контур выборов (выборщики), о котором я знал, но не учел его при анализе. Не исключено, что Сатурн как управитель IV поля в контексте этого хорара может обозначать ту часть народа, которая принимает окончательное решение. Тогда его присутствие уместно, а смысл его трина к Луне понятен.

Вот оно:

 

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, уже признавшая свое поражение на выборах, обошла соперника-республиканца Дональда Трампа более чем на 130 тысяч голосов избирателей, уступив по числу голосов в свою пользу в коллегии выборщиков, которой предстоит формально избрать президента США 19 декабря.

 

https://ria.ru/us_elections2016/20161109/1481011203.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не правильно, все-таки разбираем одно из важных событий жизни. Я имел в виду дирекцию MC к Лилит в IV поле.

интересно..для Путина все,как в первый раз всегда или первый раз самый важный? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..для Путина все,как в первый раз всегда или первый раз самый важный? :rolleyes:

Не понял вопроса... попробуй сформулировать подробнее и точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не правильно, все-таки разбираем одно из важных событий жизни. Я имел в виду дирекцию MC к Лилит в IV поле.

 

Вообще,там и без дирекций указаний на выделенность Лилит хватает в прогностике)).У Трампа в следующем году - возвращение Лилит в натальное положение,.Как известно,события связанные с положением этой точки - начинают проявляться в жизни натива чуть раньше непосредственно наступления возврата.

Стрелец - это общественная деятельность,4-ый дом - всё,что касается традиций.На возращении Лилит - человек либо теряет всё,что успел наработать в сфере её дома,либо получает массу искушений в этой сфере - возможностей,которые позже оборачиваются боком.

Транзитная Лилит сейчас - завершает своё движение по 3-ему дому Трампа.(Хотелось отметить этот момент,так как 3-ий дом - в некотором смысле - дом "саморекламы",он связан с речью,с общением.Человек во время такого транзита,насколько я заметила - особенно остр на язык,за словом в карман не полезет.Период дебатов и пиар-компании Трампа пришёлся именно на транзит Лилит по 3-ем дому!

 

Кроме того,сейчас транзитный Сатурн находится в знаке Стрельца,недалеко от Южного Узла и Луны Трампа(привычный образ действий,опыт) - и в одном знаке с Лилит - значит,в этот период ему особенно легко удаётся завоевывать аудиторию по 4-ому дому(народ!).Ведь Лилит любит обольщать,очаровывать.А Сатурн - способен не только мешать нативу в осуществлении целей,но и давать стабильность.Иными словами,в данном случае Лилит априори имеет большой вес в карте(из-за Южного узла и Луны) - и обретает дополнительную силу благодаря транзитному Сатурну.

 

Дирекции Трампа не смотрела,честно говоря,но если есть аспект МС к Лилит - это ещё один фактор,символически подтверждающий что для победы на выборах был удачный период.

Диспозитор знака Лилит - Юпик в Весах во 2-ом доме,в трине к воздушному Урану в 10-ом.Во-первых,он просто-напросто везунчик).Во-вторых,эти планеты по полной включатся в 2017 - на возврате Лилит Трампа.С таким аспектом,имхо,опять же,чел наделён умением очаровывать.И без денег не останется - даже падая,будет рано или поздно вставать с колен(неожиданно для себя!) и получать "плюшки" от судьбы.Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса... попробуй сформулировать подробнее и точнее.

я к тому, что Путин то уже в третий раз,если не ошибаюсь, стал президентом. У него все три раза должны быть по идее отражены или для него это не достижение и не считается уже важным событием?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что Путин то уже в третий раз,если не ошибаюсь, стал президентом. У него все три раза должны быть по идее отражены или для него это не достижение и не считается уже важным событием?:

Нет, почему же не считается? Все три раза отражены, и карьерные потери (перемены) 2008 г., когда он на время пересел в премьерское кресло, отражено. Во всех случаях в дирекциях работали MC или его управитель, но особенно ярко (двумя тринами) отражены 1999 и 2000 г., когда произошло назначение его на должность врио председателя правительства и прошли выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности