Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я родилась 14 апреля 1969 г. примерно в полночь, г. Жигулевск, Самарская обл.

Вступление в брак 27 июня 1992 года, развод 21 марта 2012, рождение первого сына 17 февраля 1999, второго 17 декабря 2001,

смерть матери 10.01 2017 отца 23 мая 2001

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

Здравствуйте. Я родилась 14 апреля 1969 г. примерно в полночь, г. Жигулевск, Самарская обл.

Вступление в брак 27 июня 1992 года, развод 21 марта 2012, рождение первого сына 17 февраля 1999, второго 17 декабря 2001,

смерть матери 10.01 2017 отца 23 мая 2001

00:24:15

Ссылка на комментарий

Название темы видели? Естественно, это ректифицированное время рождения. Другой вопрос: зачем оно вам нужно? Если для прогностики, то в этом случае ректификация имеет смысл только в рамках конкретной астрологической системы. Я имею в виду, что каждый астролог использует собственный набор планет, аспектов, разные системы полей и т.д. То есть может получиться так, что время, ректифицированное одним астрологом, может оказаться не "рабочим" для другого. Вот если Анна1503 вернется в тему и согласится "проверить" мое время в своей системе, то будет интересно посмотреть на ее заключение.

 

У вас только что начался период (длиной примерно в год), который будет благоприятен для построения/изменения отношений с другими людьми или для изменения ваших взглядов на принципы построения таких отношений. Это время для приобретения новых серьезных знакомств, заключения выгодных договоров, налаживания испорченных отношений, поиска спутника жизни и т.д. Контекст этих изменений будет связан с V полем (см. сами его описание). Не исключено, что эти события повлияют на изменение вашего социального статуса или изменят жизненные цели, а также могут быть связаны с профессиональной реализацией или отношениями с родителями. В любом случае эти события будут вами хорошо осознаваемы по заверешению этого периода и окажут позитивное влияние на жизнь.

 

P.S. Через год напишите, произошли ли подобные изменения в жизни.

Ссылка на комментарий

Название темы видели? Естественно, это ректифицированное время рождения. Другой вопрос: зачем оно вам нужно? Если для прогностики, то в этом случае ректификация имеет смысл только в рамках конкретной астрологической системы. Я имею в виду, что каждый астролог использует собственный набор планет, аспектов, разные системы полей и т.д. То есть может получиться так, что время, ректифицированное одним астрологом, может оказаться не "рабочим" для другого. Вот если Анна1503 вернется в тему и согласится "проверить" мое время в своей системе, то будет интересно посмотреть на ее заключение.

 

У вас только что начался период (длиной примерно в год), который будет благоприятен для построения/изменения отношений с другими людьми или для изменения ваших взглядов на принципы построения таких отношений. Это время для приобретения новых серьезных знакомств, заключения выгодных договоров, налаживания испорченных отношений, поиска спутника жизни и т.д. Контекст этих изменений будет связан с V полем (см. сами его описание). Не исключено, что эти события повлияют на изменение вашего социального статуса или изменят жизненные цели, а также могут быть связаны с профессиональной реализацией или отношениями с родителями. В любом случае эти события будут вами хорошо осознаваемы по заверешению этого периода и окажут позитивное влияние на жизнь.

 

P.S. Через год напишите, произошли ли подобные изменения в жизни.

 

Спасибо вам, что сделали ректификацию и за прогноз. А нужно мне это было, чтобы натальную карту точнее смотреть.

Ссылка на комментарий

то есть изменения произойдут в 5 доме?

Нет, события окажут влияние на ось I-VII, но будут затрагивать V поле. Если это проиграется через новое знакомство или партнерские отношения, то это будет касаться людей из V поля, например: любовный роман.

Ссылка на комментарий

Нет, события окажут влияние на ось I-VII, но будут затрагивать V поле. Если это проиграется через новое знакомство или партнерские отношения, то это будет касаться людей из V поля, например: любовный роман.

 

спасибо... Кажется я понимаю, о чем, или о ком речь.

Ссылка на комментарий

Другой вариант, который может реализоваться при условии, что у тебя активная социальная позиция: важные перемены в жизни, связанные с периодом активной деятельности из-за участия в коллективных проектах: собрания, шествия и другие публичные мероприятия. При этом личные интересы могут оказаться стерты и подчинены общеколлективным, т.е. интересам той группы, частью которой ты будешь являться. Период может оказаться непростым, т.к. взаимодействие с массовыми энергиями создаст сильный энергетический заряд и даст психологическую встряску организма. Не исключено, что в твоем случае это будет связано с какими-то поездками, перемещениями, транспортом.

 

Такой вариант может у тебя как-то проиграться?

Ссылка на комментарий

указанное вами время рождения не рабочее

Моё рабочее время 4:00, спасибо большое участнице форума, к которой я обратилась за ректификацией и консультацией!А вы уважаемая Анна, прежде чем так утверждать изучите получше эту тему, не дотягиваете...

Ссылка на комментарий

Моё рабочее время 4:00, спасибо большое участнице форума, к которой я обратилась за ректификацией и консультацией!А вы уважаемая Анна, прежде чем так утверждать изучите получше эту тему, не дотягиваете...

ну вам то конечно виднее, вы же "сами с усами"). Вы не мой учитель, чтобы решать до чего я дотягиваю, а до чего нет. Успокойтесь...

Астрологи могут работать в разных системах и рабочее время у одного может быть не рабочим у другого. Не разбираетесь, так может лучше вообще помолчать, чем показывать свою глупость?...

За "уважаемую" спасибо. Очень приятно, что всё таки уважаемая для вас)

Ссылка на комментарий

Название темы видели? Естественно, это ректифицированное время рождения.

 

Вот если Анна1503 вернется в тему и согласится "проверить" мое время в своей системе, то будет интересно посмотреть на ее заключение.

 

 

P.S. Через год напишите, произошли ли подобные изменения в жизни.

За всё время этой темы я поняла, что люди в неё заходящие не понимают зачем они здесь и зачем им вообще это. Поэтому пожалуйста, все желающие могут тут ректифицировать и что хотеть, то и делать)))

Название темы практически никто не видит, смысла не понимает.

Нужно это только тем, кто готов заплатить, остальным по барабану...

 

Отчёт наврятли дождётесь Моралите)), Здесь это не модно.

 

здесь модно мериться пиписьками.

Ссылка на комментарий

Моё рабочее время 4:00,

А вы уважаемая Анна, прежде чем так утверждать изучите получше эту тему, не дотягиваете...

умные люди и знающие о чём речь

 

говорят вот это :

Вот если Анна1503 вернется в тему и согласится "проверить" мое время в своей системе, то будет интересно посмотреть на ее заключение.

 

 

 

а такие как вы Аня 123 только нервничают и создают тут ненужную суету...

Ссылка на комментарий

ну вам то конечно виднее, вы же "сами с усами"). Вы не мой учитель, чтобы решать до чего я дотягиваю, а до чего нет. Успокойтесь...

Астрологи могут работать в разных системах и рабочее время у одного может быть не рабочим у другого. Не разбираетесь, так может лучше вообще помолчать, чем показывать свою глупость?...

За "уважаемую" спасибо. Очень приятно, что всё таки уважаемая для вас)

Чем заключается моя глупость?я заказала у астролога ректификацию, она подтвердила время 4:00 плюс ко всему со слов мамы время также 4:00, а вы говорите что время не такое и что мы тут сами с усами...

Ссылка на комментарий

Другой вариант, который может реализоваться при условии, что у тебя активная социальная позиция: важные перемены в жизни, связанные с периодом активной деятельности из-за участия в коллективных проектах: собрания, шествия и другие публичные мероприятия. При этом личные интересы могут оказаться стерты и подчинены общеколлективным, т.е. интересам той группы, частью которой ты будешь являться. Период может оказаться непростым, т.к. взаимодействие с массовыми энергиями создаст сильный энергетический заряд и даст психологическую встряску организма. Не исключено, что в твоем случае это будет связано с какими-то поездками, перемещениями, транспортом.

 

Такой вариант может у тебя как-то проиграться?

 

нет, это вряд ли

Ссылка на комментарий
За всё время этой темы я поняла, что люди в неё заходящие не понимают зачем они здесь и зачем им вообще это. Поэтому пожалуйста, все желающие могут тут ректифицировать и что хотеть, то и делать)))

Название темы практически никто не видит, смысла не понимает.

Нужно это только тем, кто готов заплатить, остальным по барабану...

 

 

Отчёт наврятли дождётесь Моралите)), Здесь это не модно.

 

Я понимаю, что такое ректификация и осознаю, зачем я здесь и зачем мне это надо... Обидеть никого не хотела.

 

Отчет напишу, мне и самой интересно.

Ссылка на комментарий

Чем заключается моя глупость?я заказала у астролога ректификацию, она подтвердила время 4:00 плюс ко всему со слов мамы время также 4:00, а вы говорите что время не такое и что мы тут сами с усами...

по той системе, в которой я работаю время оказалось не рабочим. именно время 04.00. Может быть станет рабочим например 04.03. Вам это говорит о чём то? Ваше право работать с кем угодно и доверять кому угодно.

Тема не ректификации, сколько раз повторять уже? Проверка времени. Тема моя, я проверяю по той системе, в которой я работаю. Мне неинтересно с вами спорить и что то доказывать . Всё проверяется временем.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что такое ректификация и осознаю, зачем я здесь и зачем мне это надо... Обидеть никого не хотела.

 

Отчет напишу, мне и самой интересно.

реально через год посмотреть как сдержите слово)))
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

1. дата, город, время рождения: 25.02.1997, 19:50 (бирка)

2. события. желательно, чтобы это были

А)брак, развод

Б) переезд, поступление в ВУЗ

В) рождение детей

Г) смерть бабушки или дедушки

Д) рождение брата или сестры 12.01.2009

Е) самое первое или самое длительное трудоустройство 02.01.2017

:)

Ссылка на комментарий

Анна, здравствуйте!

Если не затруднит, проверьте, пожалуйста, рабочее ли у меня время рождения. Причин сомневаться в нём нет (его называет мама и говорит, что у неё даже бирка где-то есть с этим временем), но всё же...

 

Мои данные: Анна, 03.05.1980 г, родилась в г. Куйбышев (сейчас это Самара) в 09.00

 

События моей жизни:

1. брак: 09.10.1998, развод: 22.07.2004.

2. Рождение 1-го ребёнка (мальчик), не запланированное кесарево: 26.04.2000

3. Рождение 2-го ребёнка (девочка) запланированное кесарево: 18.09.2013

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности