Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

Стрелец????

А я думала Телец) Хотя Телец сначала подошел бы к холодильнику, мне кажется))) Потом подошел бы к зеркалу и удивился тому, "откуда у него лишние килограммы?" Но не стал бы долго задумываться потому что поблизости есть диван...А после еды так хочется полежать, ОоОоОоо... :rolleyes: А когда Телец уже до дивана добрался, так еще чего-нибудь захотеть может :lol:

Срочно все перевоплощаемся в Тельцов))) Какая сладкая картиночка))) :) Но рано или поздно ум включится, и всё начнётся сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Come on, LUVR

 

Критикессой себя ЛУВРинетта считает

Исключительно в сфере земли прозябает

Дева, что с нее взять

И на удивленье

Стала музой для моего сочиненья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девой от ЛУВРа сквозит нещадно)

Ещё ей нравится гавкаться – ну и ладно.

Возможно всё проще и строгой мне быть не стоит

Она меня хочет что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Никитушка, Рамиса забанили....Он хотел всего лишь того же, что и большинство, денег за свои способности.Некоторые, правда, хотят халявы (Hela и Ko). Ой, я скопировала его данные 1.10.1977 г.,г.Чернушка, родился между 8 и 9 часами утра, в 9-м часу.

Шо?!

Не успел парень прибыть в нашу компанию и тут же бан?

Яхонтовая, а может он забанен за неастрологичность своих материалов?

У него прикольная карта, тока вроде ноябрь был а не октябрь? Ну щас пойду гляну еще. Спасибо что записала данные. Интересный человек, быстро начал брать под контроль ситуацию

 

P/S А может быть его забанили потому что

"Сутана аббата была бы ему более к лицу?"))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел всего лишь того же, что и большинство, денег за свои способности.Некоторые, правда, хотят халявы (Hela и Ko).

Сукорее всего иб***ко Hela однажды получила от какого-то "клиента лоха" 10 000

А когда один раз случайно удалось, то уже трудно остановиться,хочется еще... А поскольку ее мотивация очень простая как апельсин то чего еще ждать кроме роста аппетита

 

P/S Если человек описывая Юпитер среди всего массива информации находит (выбирает) самое примитивное его описание, то это реально грустно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо?!

Не успел парень прибыть в нашу компанию и тут же бан?

Яхонтовая, а может он забанен за неастрологичность своих материалов?

У него прикольная карта, тока вроде ноябрь был а не октябрь? Ну щас пойду гляну еще. Спасибо что записала данные. Интересный человек, быстро начал брать под контроль ситуацию

 

P/S А может быть его забанили потому что

"Сутана аббата была бы ему более к лицу?"))))) :)

 

А был ноябрь :wacko: ?..(это,конечно,ещё лучше,если ноябрь - просто немножко меняет краски...).

Жалко Рамиса :( .Вероятно,его забанили из-за[имя,которое нельзя произносить вслух всуе...].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукорее всего иб***ко Hela однажды получила от какого-то "клиента лоха" 10 000

А когда один раз случайно удалось, то уже трудно остановиться,хочется еще... А поскольку ее мотивация очень простая как апельсин то чего еще ждать кроме роста аппетита

 

P/S Если человек описывая Юпитер среди всего массива информации находит (выбирает) самое примитивное его описание, то это реально грустно ИМХО

Мне приятно, что некоторые новички знакомятся с моей темой про супер астролога Хелу....вижу, что периодически почитывают.

А какой-то сволочи Рамис помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 1ноября 1977. Луна в начале Рака. Просто классика жанра))) замечательный кадр))

Наверное вы об этом:

 

Гармоничная Луна в водном знаке - человек как будто всегда слегка "под кайфом", в приятной эмоциональной медитации. :)

 

И их нередко спрашивают: парень, ты что-то курил недавно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был ноябрь :wacko: ?..(это,конечно,ещё лучше,если ноябрь - просто немножко меняет краски...).

Жалко Рамиса :( .Вероятно,его забанили из-за[имя,которое нельзя произносить вслух всуе...].

Куспид 2-го в Стрельце… он не шутил когда говорил что собирается зарабатывать на своей философии и трактатах))) А во втором доме Нептун в обители (5/14) это точно наш! Нептун-буян!! Лейся песня под баян! Рано или поздно в «НЕОБЫЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ» бы угодил.. :P И в 8-й заодно. ;)

Во 2-ом также и Козерог, то есть реально он бы мог поставить это дело на рельсы)))

Большой тригон в воде)

 

И самый главный критерий, это то, что его постигла та же участь, он заблокирован.

:lol:

 

Переживать не о чем, если сам захочет, то вернется)

Мне кажется, ему тут понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех областях, где у вас активен Нептун, вы можете ощутить истинный экстаз (тем реже, чем сильнее будете к этому стремиться). При гармоничном Нептуне есть прекрасная компенсация жизненных невзгод в виде ухода во внутреннюю психическую реальность, которую можно всячески украшать; впрочем, и без этого в самых трудных ситуациях вдруг с неба опускается благодать, и на асфальтовом дворе прямо в луже битума расцветают гладиолусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обкуренный или не очень, образно говоря :) , а Рамис-Арамис Вам про море что-то написал. Меня, правда, уборщицей послал работать...но не берут пока :P Хотя у меня на аватаре реально Мария, думаю, что она тоже не пойдет уборщицей работать.

P.S. Я написала Рамису, чтобы взял другой ник и возвращался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Сильный Нептун дает мистические способности, особенно тонкое восприятие; хорошо для поэтов, музыкантов, наладчиков автоматических линий и операторов АЭС. В 1887-1902 годах Нептун стоял в Близнецах, и не случайно в России в эти годы родилось много талантливых поэтов (Пастернак, Мандельштам, Ахматова, Маяковский...). Но, вместе с тем, активный Нептун склоняет не к работе, а к наслаждениям, все начинает плыть (Нептун - владыка морей), выключаются мышление и дисциплина, парализуется воля, где-то рядом бродит экстаз, и делать что-либо конструктивное очень трудно, а главное, не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех областях, где у вас активен Нептун, вы можете ощутить истинный экстаз (тем реже, чем сильнее будете к этому стремиться). При гармоничном Нептуне есть прекрасная компенсация жизненных невзгод в виде ухода во внутреннюю психическую реальность, которую можно всячески украшать; впрочем, и без этого в самых трудных ситуациях вдруг с неба опускается благодать, и на асфальтовом дворе прямо в луже битума расцветают гладиолусы.

Или в сновидениях жить, мне такое знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех областях, где у вас активен Нептун, вы можете ощутить истинный экстаз (тем реже, чем сильнее будете к этому стремиться). При гармоничном Нептуне есть прекрасная компенсация жизненных невзгод в виде ухода во внутреннюю психическую реальность, которую можно всячески украшать; впрочем, и без этого в самых трудных ситуациях вдруг с неба опускается благодать, и на асфальтовом дворе прямо в луже битума расцветают гладиолусы.

 

НикитА,Вы меня растрогали...откуда Вы знаете,что это мои любимые цветы)))???...

 

И,со мной именно такое и происходило...в унылом дворике их обнаружила этой осенью...даже фото есть):

 

izobrajhenie-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые! :) Летом фотографировала как маньяк не только кошек и собак, но и цветочки...разные! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех областях, где у вас активен Нептун, вы можете ощутить истинный экстаз (тем реже, чем сильнее будете к этому стремиться). При гармоничном Нептуне есть прекрасная компенсация жизненных невзгод в виде ухода во внутреннюю психическую реальность, которую можно всячески украшать; впрочем, и без этого в самых трудных ситуациях вдруг с неба опускается благодать, и на асфальтовом дворе прямо в луже битума расцветают гладиолусы.

 

Вы когда копируете чужой текст, то хотя бы автора указывайте.

 

А то тут люди думают что это ваша авторская лирика.Про гладиолусы.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если не авторская - к случаю вовремя подвернулась.Человек ощутил,что нужно именно этот текст здесь разместить,потому что мы на одной волне.

 

И ты,ничтожество - не испортишь мне настроение своей "критикой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь хоть все темы затроллить - ты меня не убьёшь.Потому что я сильнее тебя - у меня есть чувства,есть интуиция - а не только набор циферок и терминов в голове,значения которых ты вдобавок не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ гладиолусов-то - всплыл сам собой).НикитА - не могла знать,что эти слова меня так обрадуют.Но запостила не другой отрывок о Нептуне,именно ЭТО).

 

Но я понимаю,что некоторым людям добрые чувства не знакомы в принципе,какие уж там "чудеса" вроде гладиолусов на асфальте...такого с ними не случается...и таких людей можно только пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда копируете чужой текст, то хотя бы автора указывайте.

 

А то тут люди думают что это ваша авторская лирика.Про гладиолусы.

))

yazik-289.gif

 

А почему бы вам не подписать под каждым вашим словом историю его происхождения?

Я с радостью почитаю, откуда в русском языке и когда появилось то или иное слово… Это так интересно :blink:

Честно, мне что нечем заняться? Зачем мне автора указывать, когда есть такие как Вы и ЛУВРинесса, которые бесплатно всё проверяют…?

 

А смайл даже слишком дружелюбный в контексте ситуации...) Ну пусть остаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте лучше о том, каким образом ЭТО попалось мне на глаза, ожидало у меня очереди своей публикации и привлекло внимание Amends. Это даже больше чем просто авторство. Этот текст ожил, получил новую жизнь…

 

Это ЧУДО, Lalala, маленькое милое совпадение, смиритесь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новая версия происходящего. Сия особа оскорбилась моей лирикой в адрес ЛУВРенции и явилась собственной персоной))) Обсуждаем?)) yazik-274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности