Перейти к публикации

Черный список: предложение


Xeno

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря меня не так давно научили пользоваться этой функцией :)

 

но тот кто показал, сказал что это все равно не работает, так-как видно примечание

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Троль. Показать?

 

я лично не открываю .. Но астрологи (да и большинство форумчан) просто не выдерживают и из любопытства - и открывают ..

вот надо им обязательно прочесть что за фигню о них пишут :D

 

--

Поэтому предлагаю убрать и это примечание также ! оно имеет обратный эффект )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я лично не открываю .. Но астрологи (да и большинство форумчан) просто не выдерживают и из любопытства - и открывают ..

 

tom-and-jerry-o.gif

Откуда ты тогда знаешь???!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От черного списка нет никакого толка!!! Мне Хела говорила еще летом, что моих сообщений она не видит, т.к. поставила фильтр. Однако я вижу, что стоит мне открыть тему, и Хела бежит тут же ко мне в тему, как медом намазано. Более того, с завидной регулярностью заглядывает ко мне в профиль.

P.S.Лично я не ставлю никакие фильтры, форумных врагов надо знать в лицо, имхо.

И, да, специально для Хелы даже подпись сделала.Пусть читает ее почаще!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о чем и речь

 

такой черный список не работает, надо скрывать и сообщения и уведомления .. а в идеале и даже трольские темы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
4 минуты назад, Жэня сказал:

Почему когда загнал человека в игнор видны его лайки мне?

Так игнор на них не распространяется. Там только сообщения, ЛС, упоминания и подпись. Можно игнорировать всё вместе, или выборочно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю кнопку похожую на  лайк но с обратным значением - кнопка Г - если набирается например 10 сообщений с кнопкой Г - то сообщение должно автоматически удаляться или автоматически направляться к модератору. Так хоть почистим форум. Еще предлагаю всем вступающим в форум придавать звание: 1. Любитель 2. Астролог 3. спамер или не имеющий к астрологии никакого отношения. Проверять кнопку 1 и 2 можно маленьким тестом при входе в форум. И также фильтр по адресу при вступлении - чтобы избегать повторных ников.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Жэня сказал:

Почему когда загнал человека в игнор видны его лайки мне?

да, ещё, если кто-то цитирует игнорируемого Вами пользователя, Вы всё прочтёте в цитате)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности