Перейти к публикации

Холодильник,дерево и острые углы.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Когда-то,году в 2000 и 2001 я был на одной из консультаций в большом загородном доме и там столкнулся по мере осмотра объекта с тем,что на кухне плохо работал холодильник.Даже,на максимуме он чуть-чуть давал холод и морозилка все это пропорционально повторяла.На это заранее мне обратили внимание хозяева дома.Когда я вычертил распределение энергетик по дому,то холодильник оказался в той части 6* сектора,в котором по небесной энергетике шел первоэлемент огня.Когда мы прото сдвинули холодильник,то он снова нормально заработал и так,что тумблеры температуры пришлось передвинуть на уменьшение.Если кто скажет,что причиной плохой работы могла быть марка производителя,то производитель самый что ни на есть самый,из тех холодильников,которые покупались еще при "Советах" из импортных поставок из Японии:приятный,скажу Вам,аппарат.

 

Недавно,по подсказке одной из клиенток,оказался на небольшом примыкании к 9-ой Парковой в Москве,что ведет от метро Первомайская к Щелковскому шоссе(это для тех,если кто не верят во все то,что я пишу),метров двести от станции метро не доезжая до Верхне-Первомайской улицы.Если свернуть налево,то метров через пятьдесят идет по правую сторону мойка,а по левую около мойки большое зеленое дерево.Оно настолько зеленое в данное время года и такая весенняя листва,начинающаяся с самого низа ствола,что это сразу бросается в глаза:китайские мастера феншуй сказали бы,что это присутствие Зеленого Дракона.Заранее зная об этом я захватил свой профессиональный компас и замерил показания азимута той оси,которая "прорисовывается" между углом мойки и углом магазина Магнит.Вот на этой самой оси и расположено такое,не по сезону вечно-зеленое лиственное дерево.Углы этих двух зданий и создают энергетическую ось,которая своим расположение через это вечнозеленое дерево и создает ему особые условия.Вы спросите,что за условия?Оказалось,что по этой оси идет по небесной энергетике первоэлемент огня,как с тем не холодящим холодильником на оси огня.

 

Ну и теперь про острые углы:оба случая описывают работу первоэлемента огня или большого Ян.В первом случае есть просто описание того,что может дать такая энергия Ян,а во втором случае еще и то,как она может активироваться при помощи углов двух зданий.Теперь чуть так подумайте как на ваше жилье может влиять рядом стоящее здание и как эти самые острые углы могут себя проявлять в самом жилье.

Кстати,думаю,что еще пока есть время посмотреть на вечно зеленое дерево,которое удивляет свой вежей листвой;та даже такая листва,которая только-только распускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности