Перейти к публикации

Личный ТОП лучших фраз на astrologics


NikitA

Рекомендованные сообщения

Топэто одна из самых универсальных вещей в женском гардеробе

 

Всё, что я хочу сохранить отдельным списком

 

Мысль, придавшая форму сути явления, приподнимает завесу тайны и делает автора бессмертным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На создание этой темы меня вдохновил этот автор

Я бы Вас с Амендс сравнил бы с каналами РЕН ТВ и ТВ3 - ничего непонятно, сплошные загадки, а некоторые передачи взрывают мозг, но интересно наблюдать со стороны :)

Знали бы вы как интересно участвовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин: ... 4. слова, которые вы приводите не соответствует Фроули, он себя как хабалка не ведет

 

Вы просто шелуха.

 

юрасик через своего бота сергунька очень много себе позволяет... Юрасик ты через своего бота...

 

Обратил внимание, как только вы в онлайне, Сергунек в офф, как и наоборот, как думаете почему?

 

Я вот тут трачу кучу времени для того, чтобы этого шарлатана, он же сергей вывести на чистую воду.

Юрасик ты через своего бота можешь писать что угодно

 

Имхо, это лучшие фразы. :) :) :) (хотя есть и другие :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль Василия vtemepro в этой теме уже увековечил Юрий, то я поддержу

Мне вот это у втемепро понравилось

 

Анлин, короче, если вы не филолог нефиг вопросы задавать, вы их "неправильно" формулируете.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Суть полностью раскрыта)) Нет более короткого способа обозначить то же самое)))

Мимоходом изречено, специально не пытался 'vtemepro' в яблочко угодить и имел в виду немного другое, но вышло это :lol::rolleyes: то. что надо вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink: Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink: Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

 

"...очень приятно, царь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink:Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

 

Как зачем?Например,чтобы приход организовать,священнослужителей к делу подключить,паству собрать :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Простите @Хренохрюкне могла не вспомнить Вашу знаменитую фразу:ch8_58:)))

Только что, Анна100390 сказал:

IMG_4789.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy сказал:

Хах, а тут бы контекст ещё интересно

Никакого контекста))Просто застрелился и всё:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна супер-тема, разобранная на цитаты:

"1. но познакомившись ближе я хотел от нее убежать 2.  я все еще девственник...она это просекла...и уже 6 лет держит меня в капкане 3. ушла и начала спать со скорпионом 4. и хочет чтобы меня парализовало 5. у меня нету слов просто нету слов...у нас у обоих лилит в скорпионе  6. .она омаральна 7. ведет двойные игры а порой даже тройные бросает своих детей любит деньги ведет себя цинично грязно это уже не человек ...и все еще идет за мной "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Еще одна супер-тема, разобранная на цитаты:

"1. но познакомившись ближе я хотел от нее убежать 2.  я все еще девственник...она это просекла...и уже 6 лет держит меня в капкане 3. ушла и начала спать со скорпионом 4. и хочет чтобы меня парализовало 5. у меня нету слов просто нету слов...у нас у обоих лилит в скорпионе  6. .она омаральна 7. ведет двойные игры а порой даже тройные бросает своих детей любит деньги ведет себя цинично грязно это уже не человек ...и все еще идет за мной "

Вот спасибо, от души!

Начала читать, уже все круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol:

11.06.2020 в 23:11, Мерсатнеп сказал:

Как же я люблю мозги рокосовского 

12.06.2020 в 09:58, Мерсатнеп сказал:

не пытайтесь насиловать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kydy LS сказал:

Давай контекст

Как же я люблю мозги Тухачевского. В соевом соусе. ... Ням-ням.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности