Перейти к публикации

Синастрия. Лилит.


Машка-Ромашка

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Если не против, то предлагаю здесь перейти на ТЫ.

Давно хотела открыть эту тему, поскольку сама проживала соединение своей Лилит с планетами других людей и хотелось бы собрать все в одну уже кучу и вычленить влияние Лилит. В каких ситуация залипает обладатель Лилит, а в каких обладатель планеты, которую она аспектирует? Вот что я уже давно пытаюсь понять, но безуспешно.

Надеюсь, что данная тема привлечет людей, которые на себе прочувствовали влияние Лилит в синастрии и готовы поделиться своим опытом :)

 

А пока пару слов о парах, за которыми я наблюдаю ...

 

Пара номер 1:

М и Ж вместе два года, измен не было, но часто расставались из за нежелания идти на уступки, но сходятся быстро. Оба говорят о неземной любви. До этого у девушки не было таких отношений, она была пользователем, говорит, что это первая ее любовь, а девочке уже 29. И вот, что делает Лилит в их синастрии:

Ее Лилит трин его Марс,трин Плутон и опп Нептун.

Его Лилит опп Венера, квадрат Марс,трин Нептун, секстиль Плутон.

Никаких соединений, ну честности ради надо сказать, что в синастрии и без этого много аспектов для любви, например, его Венера в соед с ее Луной.

Почему я обратила внимание на эту синастрию и привела в пример? Потому, что сама имела синастрию с М, где моя Лилит тринела его Марс и знаю что это дает - залипание на теле :wub: , девушка открыто говорит, что его тело ее и держит, что хочет только его, после него другие не нужны, хотя до этого она не была однолюбом и в сексе была полигамна :rolleyes:

 

 

Пара номер 2:

В браке 10 лет. Наблюдала,как отношениях развивались. Залипла по началу девушка, мужчина залип года через 2.

Ее Лилит:трин Солнце, трин Меркурий,квадрат Венера, опп Сатурн

Его: квадрат Солнце, Мерк, Венеру и опп Плутон.

Добавлю, что в синастрии нет классических аспектов, обещающих долгий и счастливый союз, Луны и Солнце не взаимодействуют, Венеры между собой тоже, только у него Венера отквадратила ее Марс. Она запала сразу!!! Была готова стать женой декабриста, идти за ним жить хоть в шалаш. Он запал после, увидев жертвы, но не слабо так залип, носит на руках.

 

В двух примерах видим, что больше липнет все таки Лилит. а у вас какой опыт?

Ссылка на комментарий

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).И "голодной ярости" в "персоне Лилит" - такой аспект не вызовет(как в случае соед. Лилит с планетой).

 

Оппозиции и квадратуры - частенько помогают обладателю Лилит её почувствовать.

 

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,рассмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

 

На полную мощь - Чёрненькая только в соединениях работать начинает).

Ссылка на комментарий

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).

Оппозиции и квадратуры - частенько помогают обладателю Лилит её почувствовать.

 

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,расссмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

 

На полную мощь - Чёрненькая только в соединениях работать начинает).

Amends,прочувствовала я эту черненькую имея лишь трин к Марсу мужчины, уж соединение не знаю, что дало бы, мне и без него мало не показалось :)

А вот, что дало соединение моей Лилит и Луны М не знаю,любила ли я его внутренний мир? Нет,он для меня слишком субъективен, не способен широко мыслить, для него все люди это потенциальные убийцы/предатели, в общем, его мироощущение чуждо мне, а вот на тело запала, ое ей как, так, что тут соединение для меня осталось незамеченным. :huh: С домами сложно, у пар время знаю не у всех.

В своей синастрии моя Лилит в 3 доме в рыбках,его Луна в 5 доме в Рыбах=соединение Лилит с Луной.

 

Чувствую,что кашу я уже варю..сложно мне все осмыслить :unsure:

Ссылка на комментарий

С Лилит в Рыбах вообще сложновато бывает мыслить)).Фантазируют такие люди зачастую,либо излишне себя накручивают...

 

В своей синастрии моя Лилит в 3 доме в рыбках,его Луна в 5 доме в Рыбах=соединение Лилит с Луной.

 

О!Взаимопитание!

Вы и не можете ЭТО почувствовать...Вы - "воронка".Ещё и Луна у парня в 5-ом доме...залип он))...трин здесь - "белый и пушистый" аспект,по сравнению с соединением...

Ссылка на комментарий

С Лилит в Рыбах вообще сложновато бывает мыслить)).Фантазируют такие люди зачастую,либо излишне себя накручивают...

 

В своей синастрии моя Лилит в 3 доме в рыбках,его Луна в 5 доме в Рыбах=соединение Лилит с Луной.

 

О!Взаимопитание!

Вы и не можете ЭТО почувствовать...Вы - "воронка".Ещё и Луна у парня в 5-ом доме...залип он))...трин здесь - "белый и пушистый" аспект,по сравнению с соединением...

Amends, это да, сама могу не заметить, как отключаюсь и уже где то летаю. Пытаюсь с этим бороться.

Только в итоге то при такой синастрии он меня стал ненавидеть, теперь я самая плохая для него. а вот мне как его тело нравилось, так и нравится, влечение не ушло при трине, а соединение видимо уже его никак не трогает.

Ссылка на комментарий

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).И "голодной ярости" в "персоне Лилит" - такой аспект не вызовет(как в случае соед. Лилит с планетой).

 

Оппозиции и квадратуры - частенько помогают обладателю Лилит её почувствовать.

 

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,рассмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

 

На полную мощь - Чёрненькая только в соединениях работать начинает).

Amends, просветите, пожалуйста.

 

Читала, что в синастрии сильнее всего проигрываются соединения и!!! Квадраты от Лилит. В связи с этим вопрос.

 

В синастрии квадрат Лилит - Венера, орб меньше 1 градуса. Лилит в натале сильная, как мне кажется. Лилит в скорпионе, имеет несколько положительных аспектов. Венера в водолее, не аспектирована. Что ждет обладательницу Венерки? Погибнет несчастная от сильных чувств?

Ссылка на комментарий

Amends, это да, сама могу не заметить, как отключаюсь и уже где то летаю. Пытаюсь с этим бороться.

Только в итоге то при такой синастрии он меня стал ненавидеть, теперь я самая плохая для него. а вот мне как его тело нравилось, так и нравится, влечение не ушло при трине, а соединение видимо уже его никак не трогает.

 

Машка-Ромашка,в случае с таким соединением - всё идёт,как должно :( ."Человек Луны" изначально(и это состояние может длиться годами) - видит в "Человеке Лилит" - едва ли не Божественное откровение(здесь всё зависит от силы Лилит,её дома и положения планеты-диспозитора...чем мощнее всё это,тем "Blackout" "Луны" по отношению к "Лилит" - дольше и ярче).

Потом - "Луна" буквально "эмоционально истощается" от одного присутствия Лилит рядом.Возможно,по знаку Рыб Вы стремитесь излишне проявлять заботу или жалостливость.Но делате это так,что причиняете человеку боль(неосознанно).(А трин - да,никуда не исчез со временем,и он негатива никакого не несёт ни для Вас,ни для другого человека).

 

Если хотите,можете в личку даты скинуть - будет время,посмотрю внимательнее синастрию.

Ссылка на комментарий

Amends, просветите, пожалуйста.

 

Читала, что в синастрии сильнее всего проигрываются соединения и!!! Квадраты от Лилит. В связи с этим вопрос.

 

В синастрии квадрат Лилит - Венера, орб меньше 1 градуса. Лилит в натале сильная, как мне кажется. Лилит в скорпионе, имеет несколько положительных аспектов. Венера в водолее, не аспектирована. Что ждет обладательницу Венерки? Погибнет несчастная от сильных чувств?

 

Квадраты менее фатальны,нежели соединения.Это как раз преодолимо.(Здесь просто на внутреннем уровне - человек может ощущать дисгармонию в отношениях - по темам домов и знаков Лилит и планеты.Ваша Венерка может проявлять его плохие стороны.И даже рано или поздно пристыдить человека за что-то).

 

Водолей-Скорп - самый сложный квадрат.Активная Лилит в Скорпе,грубо говоря - это скрытая жажда манипулирования и власти.Лилит в Скорпе - это паук над бабочкой в паутине,например)).

 

Человек может как-то Вашу свободу ограничивать.Свободу и мечты.

Ссылка на комментарий

Машка-Ромашка,в случае с таким соединением - всё идёт,как должно :( ."Человек Луны" изначально(и это состояние может длиться годами) - видит в "Человеке Лилит" - едва ли не Божественное откровение(здесь всё зависит от силы Лилит,её дома и положения планеты-диспозитора...чем мощнее всё это,тем "Blackout" "Луны" по отношению к "Лилит" - дольше и ярче).

Потом - "Луна" буквально "эмоционально истощается" от одного присутствия Лилит рядом.Возможно,по знаку Рыб Вы стремитесь излишне проявлять заботу или жалостливость.Но делате это так,что причиняете человеку боль(неосознанно).(А трин - да,никуда не исчез со временем,и он негатива никакого не несёт ни для Вас,ни для другого человека).

 

Если хотите,можете в личку даты скинуть - будет время,посмотрю внимательнее синастрию.

Да нет, я по Асц Стерелец и жалеть мужчину, быть ему мамочкой - не для меня. Луна в Рыбах моя мамочкой быть может только тем, кто беззащитен по природе своей, это животные, дети,старики и инвалиды, а у остальных ноги руки есть,чтобы проблемы решить, плакаться им не дам себе в жилетку. :) Тут все банально было, он со своим скорпионьими закидонами мозг выносил, не доверял, постоянно пытался контролировать, а я просто забивала и игнорила, не разубеждала ни в чем, думала, что можно тупо игнорить его выходки, а Марс в Раке все будто в тетрадку записывал и потом припоминал, в итоге как снежный ком, обиды накопились и настала апатия, нежелание. что либо делать для отношений, так врагами и расстались)

Спасибо за предложение :) может пару месяцев назад бы и приняла, но сейчас честно, не хочу копаться в этом, поскольку ничего это уже не даст, просто хочу для себя понять, что давала тут Лилит, поэтому и тему открыла :) вдруг еще раз попадется мне такой, где моя Лилит трин сделает к Марсу, тогда побегу в противоположную сторону :lol:

Ссылка на комментарий

Да нет, я по Асц Стерелец и жалеть мужчину, быть ему мамочкой - не для меня. Луна в Рыбах моя мамочкой быть может только тем, кто беззащитен по природе своей, это животные, дети,старики и инвалиды, а у остальных ноги руки есть,чтобы проблемы решить, плакаться им не дам себе в жилетку. :) Тут все банально было, он со своим скорпионьими закидонами мозг выносил, не доверял, постоянно пытался контролировать, а я просто забивала и игнорила, не разубеждала ни в чем, думала, что можно тупо игнорить его выходки, а Марс в Раке все будто в тетрадку записывал и потом припоминал, в итоге как снежный ком, обиды накопились и настала апатия, нежелание. что либо делать для отношений, так врагами и расстались)

Спасибо за предложение :) может пару месяцев назад бы и приняла, но сейчас честно, не хочу копаться в этом, поскольку ничего это уже не даст, просто хочу для себя понять, что давала тут Лилит, поэтому и тему открыла :) вдруг еще раз попадется мне такой, где моя Лилит трин сделает к Марсу, тогда побегу в противоположную сторону :lol:

 

Наверное,я неточно выразила свою мысль.

Лилит ещё нужно по положению диспозитора смотреть.Рыбной именно - МНИМАЯ жалость присуща.

 

Бывает и такое,что человек жалеет лишь тех,кто далеко от него находится,например)."Тех,кто по природе своей беззащитен", - любопытный вариант).Спасибо что написали.

 

О'К,дело Ваше.

Просто забавно,что Вы именно на трин весь НЕГАТИВ - списываете.(Думаю,там всё-таки совокупность причин была для конфликтных отношений,но никак не трин с Лилитом)...).

 

Опять же,спасибо за тему - интересно наблюдать за третьедомной Лилит...как она на стиль речи влияет).

Ссылка на комментарий

Наверное,я неточно выразила свою мысль.

Лилит ещё нужно по положению диспозитора смотреть.Рыбной именно - МНИМАЯ жалость присуща.

 

Бывает и такое,что человек жалеет лишь тех,кто далеко от него находится,например)."Тех,кто по природе своей беззащитен", - любопытный вариант).Спасибо что написали.

 

О'К,дело Ваше.

Просто забавно,что Вы именно на трин весь НЕГАТИВ - списываете.(Думаю,там всё-таки совокупность причин была для конфликтных отношений,но никак не трин с Лилитом)...).

 

Опять же,спасибо за тему - интересно наблюдать за третьедомной Лилит...как она на стиль речи влияет).

 

Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте.

 

У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному. Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей. Поэтому очень обидно за свою Рыбью Луну читать, что она только плакаться может -_- Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны.

 

Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается.

Ссылка на комментарий

Квадраты менее фатальны,нежели соединения.Это как раз преодолимо.(Здесь просто на внутреннем уровне - человек может ощущать дисгармонию в отношениях - по темам домов и знаков Лилит и планеты.Ваша Венерка может проявлять его плохие стороны.И даже рано или поздно пристыдить человека за что-то).

 

Водолей-Скорп - самый сложный квадрат.Активная Лилит в Скорпе,грубо говоря - это скрытая жажда манипулирования и власти.Лилит в Скорпе - это паук над бабочкой в паутине,например)).

 

Человек может как-то Вашу свободу ограничивать.Свободу и мечты.

Многократное спасибо! :)
Ссылка на комментарий

"Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте."(с).

 

Ясно,это же дом Близнецов в том числе.

Я имею в виду способность запутать саму себя или собеседника).Здесь,по желанию,из реальности могут быть "выхвачены" те обстоятельства,допустим,которые ВЫГОДНО предподнести).А что-то важное - может остаться незамеченным.

Сожжение - стремление постоянно проявлять качества Мерка - делает жизненно необходимым(особенно если у Меркурия нет других аспектов).

Вы,значит не только ВОВНЕ,ещё и ВНУТРИ себя этот Мерк постоянно проигрываете.Нескончаемый внутренний диалог)))??(О любви,развлечениях,удовольствиях и романтике вдобавок :) ).

 

"У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному."(с).

 

Тогда Вы - мощный дуал в эмоциональном плане.Человек с сильным психическим полем,тот же парень мог от Вас просто-напросто устать в конце-концов - Вы слишком будоражили его воображение)).С этого и нужно было начинать повествование).

 

Проблема Рыб - неправильные представления о помощи.Это может в бытовом плане проявляться - допустим,близкий человек жаждет искреннего сочувствия\услышать доброе слово,а ему предлагают,грубо говоря - "поесть","поспать","сходить к врачу" и т.д.(дают советы по Деве - знаку оппозиции к Рыбам).

 

Что животным помогаете - это хорошо,очень одобряю.

 

"Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей.)(с).

 

А Лев(за исключением ситуаций,когда аспекты с другими планетами и положение в доме - что-то могут изменить) - и не должен Сам что-то делать)).Кроме кроме творческих и актёрских дел - здесь он на высоте)).

Не царское это дело - подсобную работу выполнять!Лев приказы раздаёт как раз).

 

(Либо,ещё вариант,Львиный Марс способен на подвиг - но - в самом крайнем случае...по пустякам он размениваться не будет).

 

"Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны."(с).

 

Это Вы про бывшего своего говорите??

Ситуацию в целом,конечно,знать не могу.Но,вообще-то,человек(любой) - не обязан по Вашей указке кому-то помогать.Это - дело добровольное.

Вы не хозяйка другому человеку.

 

"Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается."(с).

 

Раки - да,противные)).Квадраты Лилит не так страшны,как соединения - уже писала.

Любопытно,есть ли какие-либо ещё аспекты Марса к Вашим планетам в синастрии,кроме тригона несчастного).

Кроме того,Вы писали что это Скорпион - здесь болезненная ревность,сами понимаете,априори вероятна.

 

Можете выслать даты в личку,если не жалко - мне любопытно такие карты рассматривать ;) .Поизучаю).

Ссылка на комментарий

Данные отправила в ЛС :)

"Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте."(с).

 

Ясно,это же дом Близнецов в том числе.

Я имею в виду способность запутать саму себя или собеседника).Здесь,по желанию,из реальности могут быть "выхвачены" те обстоятельства,допустим,которые ВЫГОДНО предподнести).А что-то важное - может остаться незамеченным. Это да, вполне возможно.

Сожжение - стремление постоянно проявлять качества Мерка - делает жизненно необходимым(особенно если у Меркурия нет других аспектов).Все, что с Меркурием связано - люблю, писать, читать,изучать, анализировать.

Вы,значит не только ВОВНЕ,ещё и ВНУТРИ себя этот Мерк постоянно проигрываете.Нескончаемый внутренний диалог)))??(О любви,развлечениях,удовольствиях и романтике вдобавок :) ). Даааааа, нескончаемый ВД!!! Вот я Вам пишу ответ, а в голове миллион мыслей и все разные, на разные темы, концентрироваться могу только , когда беру в руки таро, в остальное время ощущаю себя Билли Милиганом.

 

"У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному."(с).

 

Тогда Вы - мощный дуал в эмоциональном плане.Человек с сильным психическим полем,тот же парень мог от Вас просто-напросто устать в конце-концов - Вы слишком будоражили его воображение)).С этого и нужно было начинать повествование). Не знаю я от чего он мог устать, я не болтушка и хоть сильно восторженный человек, но больше уставала от него я, поэтому часто пренебрегала им устраивая часы игнора, когда хотела насладиться одиночеством. А чтобы он уставал, честно, не замечала, он наоборот требовал внимания 24 ч в сутки.

 

Проблема Рыб - неправильные представления о помощи.Это может в бытовом плане проявляться - допустим,близкий человек жаждет искреннего сочувствия\услышать доброе слово,а ему предлагают,грубо говоря - "поесть","поспать","сходить к врачу" и т.д.(дают советы по Деве - знаку оппозиции к Рыбам).-нет, нет, подругам я рты пирожками не затыкала никогда, если им надо было выговориться, наоборот, я всегда слушаю и стараюсь не давать советы, учусь на чужих ошибках, я просто выслушаю и проявляю нежность, обниму, дам моральную поддержку.

 

Что животным помогаете - это хорошо,очень одобряю.

 

"Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей.)(с).

 

А Лев(за исключением ситуаций,когда аспекты с другими планетами и положение в доме - что-то могут изменить) - и не должен Сам что-то делать)).Кроме кроме творческих и актёрских дел - здесь он на высоте)).

Не царское это дело - подсобную работу выполнять!Лев приказы раздаёт как раз). Знаете, хотела написать вам, мол, -я не такая! Я не командую! Но да) я такая, я не отдаю приказы, я скорей делаю так,чтобы люди хотели сделать то, что мне нужно. Например, недавно нужна была помощь котенку, которого бросили в подвал, котенок выйти сам не мог, а подвал закрыт. Я караулила старшую по подъезду, встретила ее, откомплиментила, обозначила ее важность и дала понять, что только от нее жизнь котенка зависит, в итоге она сама вызвалась помочь и нашла ключи от двери, котенок теперь жив и здоров, в хороших руках, чьим рукам я опять же не приказывала, а просто подвела их к этому.. ^_^

 

(Либо,ещё вариант,Львиный Марс способен на подвиг - но - в самом крайнем случае...по пустякам он размениваться не будет).

 

"Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны."(с).

 

Это Вы про бывшего своего говорите??

Ситуацию в целом,конечно,знать не могу.Но,вообще-то,человек(любой) - не обязан по Вашей указке кому-то помогать.Это - дело добровольное.

Вы не хозяйка другому человеку.

 

"Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается."(с).

 

Раки - да,противные)).Квадраты Лилит не так страшны,как соединения - уже писала.

Любопытно,есть ли какие-либо ещё аспекты Марса к Вашим планетам в синастрии,кроме тригона несчастного).

Кроме того,Вы писали что это Скорпион - здесь болезненная ревность,сами понимаете,априори вероятна.

 

Можете выслать даты в личку,если не жалко - мне любопытно такие карты рассматривать ;) .Поизучаю).

Ссылка на комментарий

Amendes,очень интересно вас читать, ваш язык мне понятен :) что про меня написали, все так, сама бы о себе так не сказала, сложно принять в себе некоторые черты.

Ссылка на комментарий

Покопалась еще в одной синастриии в легком недоумении :blink:

Был М, когда то был потенциальным моим МЧ, но искры не возникло и я мягко отшила, хотя достаточно долгое время общались. А теперь решила посмотреть синастрию и ....

Моя Лилит секстиль его Сатурн, трин Плутон.

Его Лилит трин мою Луну,секстиль Уран и Нептун.

Я то его забыла, а вот он два года о себе еще напоминал,написывал.

Кроме всего..в синастрии соединение моей Венеры его Солнца, Луны и Меркурия.

Почему же я не запала на мужчинку, а он не мог забыть и коллекционировал все, что со мной связано? Видимо из за этого соединения, Лилит тут вообще ничего не дала?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброе утро знатоки) может мне здесь кто разъяснит,в шоке. Есть человек с картой которого нет никаких показаний на любовь, да и любви честно сказать нет, да и не знаю его толком. Но тянет безумно, аж живот сводит и сердце ноет и это при живем то муже! В карте куча аспектотв с кету и раху, как моего, так и его. И если моя лилит скромно соединились с его полутоном, а его Плутон квадрат мою Венеру, то его лилит почти залезла на кету, и делает секстиль к моему солнцу. С личными планетами все скромненько, бывало на много краше, но таких чувств не было. А тут какое то помешательство. О чем это может говорит? Задолжали друг другу в прошлой жизни?

Ссылка на комментарий

Ну я вот сколько изучаю карты, редко попадаются синастрии, точней, не припомню такого еще, чтобы не участвовала хоть как - то Лилит. Даже там, где люди мимо прошли, синастрия будет с участием Лилит.

А вы транзиты смотрели , когда поймали себя на таких мыслях и эмоциях? Может пришло для вас время влюбиться и он просто под руку попал.

Ссылка на комментарий

 

А вы транзиты смотрели , когда поймали себя на таких мыслях и эмоциях? Может пришло для вас время влюбиться и он просто под руку попал.

в транзита ничего интересного, да и не любовь это, опьянение какое то, оппозиция солнце (ж) луна и Нептун (М) может же такое давать? А так это все переживем, а вот кармические долги если они вдруг есть пугают))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности