Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Машка-Ромашка, Солнце во Льве? И Венера в Водолее? И все это в одном человеке? А можете его дату рождения написать? Слушайте, кажется я от жизни стала отставать :D какие-то новые Человеки в природе рождаются... а я и не знам-с :blink:

Ой, Азвита, это я что то не то написала, это я перепутала Венеру и Луну, не туда посмотрела. Солнце во Льве, Луна в Водолее, а Венера в Близнецах. Прошу прощения за путаницу :)

Так, что выводы делайте сами, я для себя сделала, что надо анализировать натал, а одно положение Солнца не ответит на вопрос о верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перспективу можно все что угодно предполагать :lol: теоретически. А вообще при Венере в Овне и Солнце в Тельце-это взаимная смешанная рецепция. ;) По Управлению-экзальтации)(что тоже в контексте верности ни о чем)))Ну и это конечно, кто-то берет в расчет, а кто-то нет. :)

Это я писала к тому, что рано мне о своей Венере судить :) мне всего 23 года, вот будет хотя бы за 30, тогда и скажу, что я вся такая пушистая Венера в Овне и не изменщица, или наоборот скажу, что Венера в Овне вся такая плохая, совратила меня и пошла я гулять на право и на лево :lol:

Все таки люди меняются с годами, я уже не та, что в 18, не вижу весь мир в розовом свете и не думаю, что ВСЕ люди хорошие по природе своей. Да и все чаще судьба в мою жизнь приводит друзей, которые измену не считают плохим поступком.

Хотелось бы тут послушать уже людей с большим жизненным опытом, годиков так за 30, а то и за все 40, как они живут со своими Венерами, Лунами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я писала к тому, что рано мне о своей Венере судить :) мне всего 23 года, вот будет хотя бы за 30, тогда и скажу, что я вся такая пушистая Венера в Овне и не изменщица, или наоборот скажу, что Венера в Овне вся такая плохая, совратила меня и пошла я гулять на право и на лево :lol:

Все таки люди меняются с годами, я уже не та, что в 18, не вижу весь мир в розовом свете и не думаю, что ВСЕ люди хорошие по природе своей. Да и все чаще судьба в мою жизнь приводит друзей, которые измену не считают плохим поступком.

Хотелось бы тут послушать уже людей с большим жизненным опытом, годиков так за 30, а то и за все 40, как они живут со своими Венерами, Лунами. :)

А мне уже можно?Мне уже к 30ти :lol: Нормально все пока)))))Ну и друзья я думаю не для того, что бы формировать Ваше мнение о Вашей постели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Азвита, это я что то не то написала, это я перепутала Венеру и Луну, не туда посмотрела. Солнце во Льве, Луна в Водолее, а Венера в Близнецах. Прошу прощения за путаницу :)

Так, что выводы делайте сами, я для себя сделала, что надо анализировать натал, а одно положение Солнца не ответит на вопрос о верности.

Охотно верю!!! Близнец+Водолей=сами звезды велят хулиганить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))Сейчас посмотрела космограмму одного известного мне гулевана всех времен и народов. Внимание!!Солнце Водолей, Луна Козерог, Венера Козерог. :D Прошу занести в списочег)))))))Не работает это так, ну, не работает, если вообще работает ;) Так поболтать по-девичьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))Сейчас посмотрела космограмму одного известного мне гулевана всех времен и народов. Внимание!!Солнце Водолей, Луна Козерог, Венера Козерог. :D Прошу занести в списочег)))))))Не работает это так, ну, не работает, если вообще работает ;) Так поболтать по-девичьи))

оооо :blink: интересненько!!!

Не, ну всю картину портит только Водолей :D Это он проказник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))Сейчас посмотрела космограмму одного известного мне гулевана всех времен и народов. Внимание!!Солнце Водолей, Луна Козерог, Венера Козерог. :D Прошу занести в списочег)))))))Не работает это так, ну, не работает, если вообще работает ;) Так поболтать по-девичьи))

Я бы все таки весь натал глянула, прежде, чем вывод о человеке делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо :blink: интересненько!!!

Не, ну всю картину портит только Водолей :D Это он проказник!!!!

ну почему? Я солнечных водолеев знаю много, все разные, одна вообще в 24 девственница, одна однолюб(ей уже за 40),третья изменила мужу, четвертая всю жизнь гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо :blink: интересненько!!!

Не, ну всю картину портит только Водолей Это он проказник!!!!

В общем видишь хоть что-то в Водолее, намыливаешь пятки и укатываешься как можно быстрее :D (шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему? Я солнечных водолеев знаю много, все разные, одна вообще в 24 девственница, одна однолюб(ей уже за 40),третья изменила мужу, четвертая всю жизнь гуляла.

Машунь, мы с Визаутик шутим :) Мда...Водолеи...это , конечно, отдельная тема...рассуждать об этом можно бесконечно. И у каждого будет своя правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки весь натал глянула, прежде, чем вывод о человеке делать :)

А здесь о натале?Я вижу только тему по положению Солнца, Венеры, Луны.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем видишь хоть что-то в Водолее, намыливаешь пятки и укатываешься как можно быстрее :D (шучу)))

:lol:

Опасные люди, так сказать! Соблазнят и не заметишь :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машунь, мы с Визаутик шутим :) Мда...Водолеи...это , конечно, отдельная тема...рассуждать об этом можно бесконечно. И у каждого будет своя правда.

Да, мы часто шутим))ОЧень часто, часточасточасто :D Водолеи, да....))Не знаю почему им темы не посвящают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы часто шутим))ОЧень часто, часточасточасто :D Водолеи, да....))Не знаю почему им темы не посвящают)))

Знаете, Визаутик, нынче на этом форуме опасно даже пошутить :ph34r:

Вот увидите, еще пару наших "хи-хи", и мы не отделаемся летящими в нас помидорками :D

На костре сожгут, прилюдно опозорив!!! И даже не помогут нам наши прекрасные Венерки и Юпитера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Визаутик, нынче на этом форуме опасно даже пошутить :ph34r:

Вот увидите, еще пару наших "хи-хи", и мы не отделаемся летящими в нас помидорками :D

На костре сожгут, прилюдно опозорив!!! И даже не помогут нам наши прекрасные Венерки и Юпитера...

На этом форуме вообще находиться опасно :) Но риск благородное дело. :D Тут и помидором могут кинуть и вагоном переехать) и сжечь да))Моим 5ти планетам в огне как раз костра и не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дифчонки,венера в раке!)Чо там про нее кумекают?)

Виктория, а что интересует-то?

Может лучше Вы нам поведаете о ней??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме вообще находиться опасно :) Но риск благородное дело. :D Тут и помидором могут кинуть и вагоном переехать) и сжечь да))Моим 5ти планетам в огне как раз костра и не хватает :lol:

Эхееее, Визаутик, да Вас ничем и не испортить!!! Столько огня, сами испепелите кого угодно!!! :)

А я дрожу и трепещу, как лань.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дифчонки,венера в раке!)Чо там про нее кумекают?)

Посмотрела в своей базе, не нашла. Только из знаменитостей есть у меня натал Джоли- у нее в Раке.

Ну вообще, по идее будет искать себе любовницу-мать. но тут смотрите еще солнце , луну и марс . Тут либо он хочет быть папочкой и опекать, либо наоборот быть сынком. Зависит наверное больше от Марса.

А про верность...я думаю, что верен. хотя бы потому, что Рак семьянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато нашла в продолжении темы еще мужчинку с Венерой и Марсом в Водолее :) Знаю его лично, не кабель, но женится не заставила даже бывшая, которая с ним 2 года прожила и ребенка родила. Она уже напрямую ему говорила, - пора в ЗАГС!!! А он ни в какую :) по Солнцу Овен, Луна в Овне. По сути девушка ему давала все, что надо от Луны и Венеры, была горяча и свободолюбива, но вот не затащила в ЗАГС все равно.. почему? Я вот задала вопрос этот ему.. что ему еще не хватало? в ответ " она мне готовила пельмени и ленилась заниматься сексом сидя сверху" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато нашла в продолжении темы еще мужчинку с Венерой и Марсом в Водолее :) Знаю его лично, не кабель, но женится не заставила даже бывшая, которая с ним 2 года прожила и ребенка родила. Она уже напрямую ему говорила, - пора в ЗАГС!!! А он ни в какую :) по Солнцу Овен, Луна в Овне. По сути девушка ему давала все, что надо от Луны и Венеры, была горяча и свободолюбива, но вот не затащила в ЗАГС все равно.. почему? Я вот задала вопрос этот ему.. что ему еще не хватало? в ответ " она мне готовила пельмени и ленилась заниматься сексом сидя сверху" ^_^

Ну и к...Водолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяет ли рачья венера ?)Вроде вполне безобидная ))но как говорится,в тихом омуте...)

среди моих знакомых встречались крайности: от распущенности до целомудрия. Причем даме уже близко к 30, а она даже не целованная.

Товарищ один с венерой и луной в раке, все это хозяйство в 8 доме. Будоражит его все, что движется.

Для меня Рачье восприятие любовных отношений - это абсолютная тайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых встречались крайности: от распущенности до целомудрия. Причем даме уже близко к 30, а она даже не целованная.

Товарищ один с венерой и луной в раке, все это хозяйство в 8 доме. Будоражит его все, что движется.

Для меня Рачье восприятие любовных отношений - это абсолютная тайна...

Да, так со всеми, Аэвита))Такой вот конфуз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности