Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Мне снилось что сначала я учился в дряхлом учебном заведении, все не успевал на один предмет не ходил. Вдруг появляется около 430 тыс долларов и я на всех них покупаю машину черт знает какого производителя, но спортивную. Дурак. И приглашаю кататься преподавателя учебного заведения женщину. Чертишо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила сон. Я видела доктора китайца,который меня принимал в госпитале,только по возрасту в моем сне он был гораздо моложе. И он сказал,что у меня болит посередине груди из-за невыплаканых слез. А у меня в реальности действительно болит середина грудной клетки. Тот китаец из сна ещё вроде бы как пытался привлечь к себе моё внимание и ухаживать за мной

Там что-то ещё было,но не получается вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что сначала я учился в дряхлом учебном заведении, все не успевал на один предмет не ходил. Вдруг появляется около 430 тыс долларов и я на всех них покупаю машину черт знает какого производителя, но спортивную. Дурак. И приглашаю кататься преподавателя учебного заведения женщину. Чертишо.

Янчик, судя по сну ,ждут жизненные испытания (учиться в дряхлом учебном заведении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу интересный сон. Не мой. Моя трактовка была простая. Но сон показался интересным, и я решила поинтересоваться мнением женщины, у которой я всегда консультируюсь по поводу трактовки. Её трактовка была неожиданной (для меня).

Представляю сон вашему вниманию. Интересно было бы услышать ваше мнение. потом напишу ее трактовку.

 

Сон мужчины. Он надевает обувь. Рядом с ним надевает обувь его жена. каждый свою обувь. Но на каком то моменте он одевает ее кроссовок, и видит что жена уже надела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу интересный сон. Не мой. Моя трактовка была простая. Но сон показался интересным, и я решила поинтересоваться мнением женщины, у которой я всегда консультируюсь по поводу трактовки. Её трактовка была неожиданной (для меня).

Представляю сон вашему вниманию. Интересно было бы услышать ваше мнение. потом напишу ее трактовку.

 

Сон мужчины. Он надевает обувь. Рядом с ним надевает обувь его жена. каждый свою обувь. Но на каком то моменте он одевает ее кроссовок, и видит что жена уже надела его.

Быть ему подкаблучником! Жена точно рулит в отношениях,а, если есть совместное дело, то и там рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что снилось сегодня? Сегодня вообще спать не рекомендовали ( по восточному календарю встреча нового года) - курица могла и мимо пройти)

Совершенно ничего, только под утро уснули, встали уже около 7 на работу. У меня была тахикардия, жуть...

Думала уже врачу звонить. Всё утро на диете, естественно, никаких кофе. Чаек ягодный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что сначала я учился в дряхлом учебном заведении, все не успевал на один предмет не ходил. Вдруг появляется около 430 тыс долларов и я на всех них покупаю машину черт знает какого производителя, но спортивную. Дурак. И приглашаю кататься преподавателя учебного заведения женщину. Чертишо.

тяготят какие то мысли ( дряхлое учебное заведение) решения так и не приходят/не прилагаешьусилий ( на один предмет не ходил). Вся надежда ( спортмашина) на женщину/жену (преподаватель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу интересный сон. Не мой. Моя трактовка была простая. Но сон показался интересным, и я решила поинтересоваться мнением женщины, у которой я всегда консультируюсь по поводу трактовки. Её трактовка была неожиданной (для меня).

Представляю сон вашему вниманию. Интересно было бы услышать ваше мнение. потом напишу ее трактовку.

 

Сон мужчины. Он надевает обувь. Рядом с ним надевает обувь его жена. каждый свою обувь. Но на каком то моменте он одевает ее кроссовок, и видит что жена уже надела его.

если бы они не были в браке предположила бы что светит им замужество/ переплетение дорог. Но так как муж и жена - светит совместная крупная покупка, больший вклад будет со стороны жены( он влез в ее кроссовок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы они не были в браке предположила бы что светит им замужество/ переплетение дорог. Но так как муж и жена - светит совместная крупная покупка, больший вклад будет со стороны жены( он влез в ее кроссовок)

ну совсем для меня неожиданно)))

так то ведь и она в его влезла. Он даже не понял кто вперед. Одевает ее. а видит что она уже надела его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубулечки, а давайте поделимся символами? У кого приснилось-сбылось, какие символы были и что означали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего-то своём сне задумалась,а вдруг и правда боль в груди у меня от невыплаканных слез. Типа психосоматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так давно вообще ничего не снится. Вообще сны для меня редкость.

Но этот период без сна очень долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности