Перейти к публикации

Насколько важно положение кровати,особо для супругов.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

8/10-2015 дата написания заметки.

Многие,кто вырос в одном и том же жилье и никогда не менял родительское жилье никогда не задавались таким вопросом и когда впервые об этом слышат,то начинают улыбаться,типа рассказчик им сказал что-то ненормальное.Есть и такие,кто менял много квартир и особо этого так же не замечал, хотя не заметить это с нормальной женской интуицией и мужским бизнес-умом никак не получится.

Я на это обратил внимание еще в начале двухтысячных,когда была поставлена задача разработать схему гармонизации большого особняка в котором спальни супругов были раздельны.Тогда работа была успешно сделана и наблюдал за семьей лет десять.До моей гармонизации супруги были на грани развода,потом,худо-бедно прожили еще лет десят и развелись,все-таки.К тому времени я уже не правил жилье с приходом новой календарной энергетики,так как супруги посчитали,что у них и так хорошо и мне теперь незачем платить.

Пару недель,может чуть больше,назад показали по телеку про развод актрисы Про...вой и обратил внимание на то,что и они спали в разных спальнях и в итоге их пути постепенно разошлись.Люди перестали жить мыслями своих половин.Они стали друг другу как хорошие знакомые.

Теперь хочу рассказать отчего это происходит.Многие не верят в такое понятие,как энергетика жилья,так как пока с этим не сталкивались.Ну а те,кто с этим столкнулся,понимают,что даже сменив пододеяльник белого цвета на черный(и такое бывает в дизайне,особо черный шелк) на следующий день чувствуют,что тело ведет себя иначе.Там и не только тело ведет себя иначе,на следующий день не так все начинает удаваться.Дела начинают разворачиваться в какую-то другую сторону.Не обязательно плохую,но другую,как автомобиль разворачивается на какую-то параллельную улицу.Если супруги спят вместе,то и "едут в одном автомобиле" по одной трассе жизни и встречают по пути и радости и препятствия.Если люди спят на разных кроватях,то их столпы положения кроватей разные и поэтому "маршрут авто" разный и постепенно супруги начинают отдаляться друг от друга;у каждого появляются свои отдельные интересы и предпочтения,что никак не сближает супругов.

Ну если Вы в это еще не верите,то приведу пример не из жизни супругов,а касаемый просто положения кровати.

В 2011 году ко мне обратился клиент из Питера,который собрался покупать квартиру в новопостроенном доме и выслал замеры по старому жилью с тем,чтобы определиться с его энергетическим состоянием в пространстве и какое на этот момент жилье покупать предпочтительнее.Оказалось,что его кровать стояла на том же градусе по азимуту,что и у меня и по его хронологии жизни в том жилье у него дела пошли во второй половине 2001 года.Во второй половине 2001 года у меня произошел аналогичный скачок в делах,когда мне поручили заниматься серьезными ВИП-объектами,их гармонизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И как же улучшить энергетику жилья , гармонизировать ? Спальню например?

Для этого мне нужно изучить энергетику в вашем жилье и после этого выработать те самые рекомендации,что буквально со следующего дня начнут менять жизнь к лучшему,очень так существенно.

Могу сделать,сперва, что-то небольшое и если это "небольшое" "сорвет Вам мозг",то представляете что может дать полный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого мне нужно изучить энергетику в вашем жилье и после этого выработать те самые рекомендации,что буквально со следующего дня начнут менять жизнь к лучшему,очень так существенно.

Могу сделать,сперва, что-то небольшое и если это "небольшое" "сорвет Вам мозг",то представляете что может дать полный настрой.

Давайте попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда

Давайте попробуем

Тогда присылайте информационный материал по своему жилью:схема квартиры и как она расположена в доме,схема спальни и везде на схемах расположение стрелки компаса.Но этому расположению будет видно какая энергетика основная в доме.

Пишите на адрес :

consul06@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности