Перейти к публикации

Прогрессивная луна по 8 дому


Виктория777

Рекомендованные сообщения

У меня тоже по 8-му дому сейчас идёт. Когда она только зашла в 8-ой дом в Весах, пипец депрессняк меня накрыл. Потом вроде как понемногу отпускать стало) Вот недавно прогессивная Луна перешла в знак Скорпиона и сейчас стоит в середине 8-го дома, но я надеюсь, что с хандрой покончено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по 8-му дому сейчас идёт. Когда она только зашла в 8-ой дом в Весах, пипец депрессняк меня накрыл. Потом вроде как понемногу отпускать стало) Вот недавно прогессивная Луна перешла в знак Скорпиона и сейчас стоит в середине 8-го дома, но я надеюсь, что с хандрой покончено)))

 

 

У меня в 2017 году в 9 дом перейдёт, жду очень. В этом году было две беременности и обе печально закончились;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прогрессивный элемент (в данном случае Луна) просто идет по дому, никаких событий происходить не будет. События происходит, когда прогрессивный элемент образует аспект с элементом радикса. Орб аспекта - 1 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прогрессивная Луна проходит через 8 дом это может привести к событиям:

- получению поддержки от родных и близких

- увеличению любовных связей

- обострению наследственных вопросов

- несчастью с родными и близкими

- рождению детей ( как таинству )

- трансформации, перерождению

- налоговым проверкам, судебным процессам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в натале Луна в 8 доме в Близнецах.

 

Сейчас в 2017 году в прогрессиях Луна тоже в 8 доме. И где-то с марта по ноябрь Луна в оппозиции к натальному Сатурну (2 дом, Стрелец)... Чего ожидать?... :huh:

 

А в дирекциях вообще натальная Луна в оппозиции к Плутону (2 дом, Стрелец)... уже сейчас и весь 2017 год... Надеюсь прессовать сильно не будет.... Даже страшно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности