Перейти к публикации

Бездушные сволочи


Рекомендованные сообщения

Тебе на Зетке не сидиЦЦО штоле ?

Вроде тамошний курятник лояльно к тебе настроен.....да и пироги "на сметане" - пекуЦЦо....

 

tongue.png

 

Водицца : http://newastrogener...og-post_64.html

 

не, с ними я 40 кошек заведу и превращусь в старуху шапокляк.... :angry:

 

спс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • darker-76

    99

  • Amends

    91

  • Анна Снегирёва

    40

  • Машка-Ромашка

    37

Наибольшая активность

 

Неа, в Близнецах...) Сама могу расчувствоваться, если кого поздравлять надо. Аж до слез, поэтому ненавижу речи толкать! :D А, если без шуток, то думаю такую чувствительность навряд ли воздух дал бы... Тут надо другие показатели в гороскопе смотреть. :)

У моей знакомой просто похожая ситуация,тоже мама не проявляет любовь,но похвастаться детьми любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ними я скоро 40 кошек заведу и превращусь в старуху шапокляк.... angry.png

 

спс....

 

Тебя захотели увидАть такой, какой ты не являешься на самом деле.... и ты стала послушным ручным зверьком.

 

Клио, которая умеет делать СОЧНЫЕ интеллектуальные "вбросы" - умерла.....УжОс !!!

 

И нах*я тебе "водицца" со львовским то Меркурием на асценденте ? А ?

 

В тебе "водиЦЦЫ" как во мне - любви к .......сама знаешь...Ну Луна...ну Солнышко...ну и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, с чего ты взял что мерк с венерой на АСЦ?

у меня не ректифицирована карта.

 

хотя да, асц скорее лёва,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой просто похожая ситуация,тоже мама не проявляет любовь,но похвастаться детьми любит

У меня мама водолей и там еще Мерк с Венерой, та же ситуация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, набила я всё таки тату, меч на ноге вдоль всего бедра и обруч сине-чёрный со скандинавским орнаментом на левом бицепсе.

забила шрамы

 

погрызли малость меня дикие твари на охоте и в геологоразведке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, с чего ты взял что мерк с венерой на АСЦ?

у меня не ректифицирована карта.

 

хотя да, асц скорее лёва,

 

У меня твои данные именно так зафиксированы.

 

Да и как не быть, такой "языкастой" , с "быстрым" вблизи Асц ?

 

Как вариант - 1-ое поле.

 

Там он у тебя и сидит.

 

"Воздух" корректирует только "быстрый в сандалиях". В огне ОН - в своей "дружественной" (дураЦЦкое определение, да ?) стихии.

 

Так что, в контексте данной темы, водиЦЦа твоя ну никак не катит.

 

Учитывая твою ментальную подвижность и способность "вбрасывать" - вообще без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, набила я всё таки тату, меч на ноге вдоль всего бедра и обруч сине-чёрный со скандинавским орнаментом на левом бицепсе.

забила шрамы

 

погрызли малость меня дикие твари на охоте и в геологоразведке

 

Вау !

 

У меня уже обе голени ( + икры) - красивые. Полностью забиты. Я так и не смог притормозить.

 

Хочу делать и на рукавах, но Юлька не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс. :D

 

я всё же решила, что пусть лучше у старушки будут татушки, чем шрамы.

 

чо уж...

 

муж шкварчит, дети в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рукава?

 

Ну типа...да.....Хочу.

Я и плечи хочу.

Но в этом случае я ставлю крест на "катеринге" - меня не возьмут на работу с татушками на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Машке посоветовала бы набить тату--полушария мозга на ягодицах.

 

прикольно будет.

мальчикам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....я все еще добытчик в семье.....Хочу, но не могу. Руки - инструмент. Ноги - это ноги. Никто кроме жены и ЛЕТА их не видит ))

 

Но сцуко- затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда...если тема классная,люди пятиться как Раки начинают:"Нет абсолютно бездушных,все жизнью обиженные,а на самом деле - ангелочки".

(Если нет интуитивного понимания,что далеко не все - "ангелочки"(или "серенькие" персоны) - может,лучше вообще в астро не вникать ни с какой стороны?Толку мало будет...).

 

Речь,насколько я понимаю,об отсутствии эмпатии у воздуха в первую очередь...."воздушные" люди - скажем так,накопители,переносчики и распространители информации.Именно воздушные персоны чаще всего катастрофически любят себя,так как с самокритикой на уровне чувств - у них большие проблемы.

 

Воздушному Меркурию - "палец в рот не клади".Его обладатель - не думает,что будут чувствовать другие,выслушивая его мысли,идеи,указания и т.д.Он просто делится накопленной информацией,либо(в наиболее жёстком варианте) - пропагандирует свои взгляды.

 

(В случае с Весовским Мерком - ситуация имеет шанс быть помягче...всё-таки,таким людям,насколько я заметила - самим не очень приятно,если на них обрушивается шквал чьих-то эмоций.Они умеют "подстроиться под обстановку",сгладить любой кофликт,жонглируя словами...).

 

Близнецовый Мерк(раз уж я их решила долбануть слегка здесь))) - даже если изначально "шифруется" и кажется дружелюбным,в реальности "симпатизирует" лишь тем,кто целиком и полностью соглашается с его(обычно мимолётными)идеями либо устоявшимися взглядами на жизнь(вот здесь как раз такой,казалось бы,"хамелеонистый" знак - не привык меняться!)..

 

Банальный пример могу привести - какого-нибудь Близнеца - "стрельнуло" показать тебе понравившийся фильм("поделиться информацией!")!!Ну всё,берегись...даже если запланировано было что-то другое на это время - хочешь-не хочешь,будешь смотреть сию минуту фильм\клип\читать статью и т.д.)))!

 

Внимание "с одного на другое" у ярких Близнецов - постоянно перескакивает,что раздражает...они вопрос задают,ты отвечать начинаешь(по-земному,обстоятельно...) - и через несколько секунд уже понимаешь - тебя не слушают :angry: .Что очень раздражает,особенно если Близнец - кто-то из родных и близких.

 

Яркие Весы чаще всего бесят тем,что не могут занять хоть какую-либо позицию по любому вопросу!...маску доброжелательности и тактичности натянули - и рады))).Если не "разбавить" Весы водой и не "засыпать" землёй(да хоть аспектами интересными если не разнообразить их...) - у человека может быть ужасно приторный вкус в одежде\макияже.(Двоюродная сестра,к примеру(типичные Весы) - покорно сделала себе НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, неподходящий по цветотипу оттенок волос,бесконечно изнуряет себя в спортзалах(сверх необходимого для поддержания здоровья) - только потому,что "муж так хочет"(!!).Спрашивается,а если завтра он захочет,чтобы ты тихо самоустранилась,спрыгнув с 10-ого этажа - тоже молча согласишься :blink: ?...).

 

Водолейские,конечно - самая интересная форма воздуха...про них можно долго говорить...для этих змеев и змей - главное стать "светилом",восхищающим и удивляющим своими словами или поступками какую-либо группку людей!!Группа может даже из 5-ти человек состоять,лишь бы смотрели на Водолея\слушали его,открыв рот(!).Акцентированный Водолей - предпочтёт общаться с парой лизоблюдов,нежели с 1-им честным человеком,который не видит в нём "света единственной возможной истины" - и открыто говорит об этом.Не хочешь вписываться в "идеологический кружок" на правах рядового участника?Всё,ты не человек!Отвали от Водолея или Водолейки подальше!(В этом они - на Стрельцов чем-то похожи,кстати...только "вербовка единомышленников" - более холодно происходит как-то...Водолейские Солнца - делают вид,что "их это не интересует"))...).

 

Холодные Луны Водолейские - "на любителя"...(имхо,например,Рачьи - намного противнее).

 

Ладно,просили "немножко" покритиковать бездушных - покритиковала))).Пока - хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Юлька без татушек живёт?

 

Смеешься ? ))

 

Это я к ней без татушек пришел. А уйду.....))

 

Вот он - Водолей....концентрированный.

 

Она очень грамотно "бъет". Много, но скрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Акцентированный Водолей - предпочтёт общаться с парой лизоблюдов,нежели с 1-им честным человеком,который не видит в нём "света единственной возможной истины" - и открыто говорит об этом.

 

Да ! У меня аналогичные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! У меня аналогичные наблюдения.

 

Сходу основную мысль выделил)).А как они шифруются(!!!),ведь изначально такими доброжелательными людьми кажутся...в реальности - это лишь стремление вызвать восхищение!У Водолеев "холод" - особенный...самые яркие экземпляры - производят впечатление роботов...куда уж взрывному Скорпиону сравниться с такой бездушностью!

 

Ещё у них,как у Близнецов - есть привычка,поделившись информацией - желать моментального отклика.Если его не будет - обождут немного,потом проведут "интервью" с целью узнать твои впечатления.(Они должны быть идентичны тому,что думает Водолей.Иначе - Водолей не получит энергии обожания и восхищения,а это - единственное,что его интересует)))...).

При этом,который раз замечаю - сами из того,что касается других - ни хрена зачастую не помнят!

Ну не монстры ли))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно воздушные персоны чаще всего катастрофически любят себя,так как с самокритикой на уровне чувств - у них большие проблемы.

 

А мне кажется что с самокритикой у них все норм. Как будто их мир - "тюрьма", а они ( Водолеи) вроде "заключенные", "скованные" а если так, то и виноваты вроде в чем то, поэтому доля "жертвы" в образе всегда.

Именно потому что они всегда на "уровне" сильных мира сего и криминал всегда где то рядом...

Всегда знают что сказать, кому написать, где быть и кому на голову наступить. С легкостью вскарабкиваются на мешок с деньгами, но ценности он для них не представляет, и тащить на горбу они его не будут, прикупать дворцы тоже нет. Покосившейся дом они будут год от года ремонтировать, будут покупать б/у автопром и снова его менять, менять женщин, а вместе с ними и имущество, отмажут совершенно незнакомого от тюрьмы, потеряют кошелек и уже забудут об этом, покупают б/у детали чтобы починить б/у машинку, потому что сколько она стоит в магазине она не стоит). заработав они смотрят дальше - "Одну ягодку беру на другую смотрю

Думаю что все эти "побеги" это отдых, который они могут себе позволить..

За таких людей пьют стоя, даже когда за столом они отсутствуют, вот так - их нет, но они всегда где то рядом...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,Вы знаете,"Водолей типичный" - хочет многого,но при этом желает сохранить образ "ангела",который не для себя,для всех старается.

 

В душе - они любят комфорт и всё качественное.Даже те,у которых с деньгами всё не радужно - признавались мне,допустим,что,будь возможность,авто опред. марки - непременно купили бы.Если достаток высокий - часто заграницу ездят отдыхать,пользуются качественной техникой,покупают дорогие продукты\косметику и т.д.(И при этом - считают,что другие должны так же жить,как и они...).

 

Они хотят внимания и безусловной,скажем так,"короны"(власти) - в кругу единомышленников.И вот здесь - эго раскрывается по полной программе.Единомышленниками - могут стать и коллеги,и родные,и просто неформальный коллектив - на этот предмет нужно шерстить всю карту конкретного Водолея,как и в иных случаях.

 

И ещё хочется отметить - от них тепла не хватает в общении...близким если радость пытаются доставить - обычно делают это с помощью "подарочков".Что,в общем-то,неплохо...но по душам - не поговоришь,если не разделяешь целиком и полностью идеологию Водолея))).Как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,если,например,Мерк попал в Рыбы - человек будет по-другому отчасти проявляться...не будет столь "холодным".

Луну - так же надо учитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,Вы знаете,"Водолей типичный" - хочет многого,но при этом желает сохранить образ "ангела",который не для себя,для всех старается.

 

В душе - они любят комфорт и всё качественное.Даже те,у которых с деньгами всё не радужно - признавались мне,допустим,что,будь возможность,авто опред. марки - непременно купили бы.Если достаток высокий - часто заграницу ездят отдыхать,пользуются качественной техникой,покупают дорогие продукты\косметику и т.д.И при этом - обычно Водолейские считают,что другие должны так же жить,как и они.

 

Они хотят внимания и безусловной,скажем так,"короны" - в кругу единомышленников.И вот здесь - эго раскрывается по полной программе.Единомышленниками - могут стать и коллеги,и родные и просто неформальный коллектив - на этот предмет нужно шерстить всю карту,как и в иных случаях.

 

И ещё хочется отметить - от них тепла не хватает в общении...близким если радость пытаются доставить - обычно делают это с помощью "подарочков".Что,в общем-то,неплохо...но по душам - не поговоришь,если не имеешь с Водолеем общей идеологии))).Как-то так).

вобщем все хотят быть лучше чем они есть, но Водолеи которых я знаю, "прям кричат" - я не такой плохой, каким мог бы быть!"

Достаток запредельный, но всем заграницам предпочитают - село Одуванчиково. Не ходят в магазины одни - идут "со свитой" , потому что покупают не себе а другим)

Ну нет у них как такого комфорта хотя могли бы позволить....

Был авто эскалэйд, но продал и купил китай, говорит надоело дорогу"бензином поливать")

В "чужой монастырь" вообще никогда не лезут как жить и кому...

 

Нет у них короны как у Львов ( втемепро))))) но статуса добиваются потому что это как " разминка для мозгов").

и в душу к ним залезть можно и поселиться там со своими проблемами и рыдать и страдать - они твою проблему примут со всей серьезностью. не учить тебя будут как поступить, а опустятся до твоего уровня и будут жилеткой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходят в магазины одни - идут "со свитой" , потому что покупают не себе а другим)

 

 

Другим - тоже вполне имеет место быть(знаю примеры) - но они НЕ СПРАШИВАЮТ,надо ли это их близким).Далеко не всем это нужно,вот именно что кому-то в селе Одуванчиково - приятнее отдыхать...

 

В "чужой монастырь" вообще никогда не лезут как жить и кому...

 

Они ещё как лезут,если считают тебя своим единомышленником.Тогда - требуют чтобы ты придерживалась их взглядов - и никак иначе.

Дальних знакомых в этом плане - в расчёт не берут,с ними они "милашки".

 

Нет у них короны как у Львов ( втемепро))))) но статуса добиваются потому что это как " разминка для мозгов").

 

Корона - признаю,это образ,можно было выразить мысль по-другому...у Водолея может не быть ничего во Льве)).Статуса они по факту хотят добиться - Солнце с "ущемлённым понтом".Хотят доказать исключительность своих мозгов и куда-то их применить.Получается не всех.

 

и в душу к ним залезть можно и поселиться там со своими проблемами и рыдать и страдать - они твою проблему примут со всей серьезностью. не учить тебя будут как поступить, а опустятся до твоего уровня и будут жилеткой..)

 

Это не Водолей,а что-то иное в натале "включится")).Оно и будет "жилеткой")).Но Вы не знаете астрологию,Вам не объяснить :lol: .

 

Ещё нужно смотреть,какие дома у чела выражены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности