Перейти к публикации

Планетарные типы людей


ангелуша

Рекомендованные сообщения

Жизнь каждого уникальна, так как посредством каждой души утверждается космическая гармония. Человек приходит на Землю со своей миссией. И именно астрология достаточно точно предоставляет человеку возможность понять свое предназначение, а следовательно, обрести власть над собственной природой.

Солнечный тип — средний рост, большая круглая голова, светлый либо красный цвет лица, мягкие светлые волосы (склонность к облысению), большие глаза.

Солнце — показатель жизненной энергии, ее качества. Оно определяет темперамент, творческий потенциал, духовную сущность, скрытые способности, выражает принцип индивидуальности.

Позитивные качества — в солнечном типе ярко выражен принцип цели. Честолюбие, гордость, спокойствие, ответственность, честность, живость. Свойственны очень хорошие организаторские и исполнительские способности, достоинство, благородство, авторитет. Очень вынослив, быстро восстанавливается. Прирожденный капитан или неформальный лидер.

Одновременно в этом типе проявляются и негативные качества — плохо переносит ограничения, беспокойный, может в силу своего мощного влияния внести разрушительные тенденции. Свойственна слабость к лести — любит, когда подчеркивают его особое положение.

По темпераменту — сангвиник.

Уязвимые места — Солнце действует через переднюю долю гипофиза, производит циркуляцию крови, отвечает за спинной мозг, правую сторону корпуса и зрение правого глаза у мужчин и левую сторону корпуса и левый глаз у женщин. Эти части тела являются наиболее уязвимыми и подверженными травмам.

Болезни — заболевание сердца, верхней области спины, селезенки, глаз. Лихорадки, разрывы тканей, короткие обмороки.

Предпочтительные цвета одежды, аксессуаров, инвентаря — оранжевый, золотой (фрагменты), глубокий желтый, охра.

Лунный тип — средний рост, короткие полноватые руки и ноги, склонность к полноте. Круглое бледное лицо, большие светлые глаза, светло-каштановые волосы.

Луна символизирует инерцию характера, нерегулируемые эмоциональные реакции, привычки и безусловные рефлексы, подсознательное Эго, эмоциональный мир человека.

Позитивные качества — миролюбие, милосердие, высокая переключаемость, восприимчивость, мягкость, податливость, скромность, робость, развитое воображение. Тяга к материальным ценностям.

Негативные качества — неустойчивость, непостоянство, рассеянность, сверхчувствительность, пассивность, медлительность, часто — лень. Мало способен к концентрации, капризный, фантазер.

По темпераменту — флегматик.

Очень восприимчивый, хорошо ведомый, способный на нестандартные решения. Может поддержать в трудные моменты, но сам очень неустойчив. Не может быть лидером. Проявляет высокую активность при встречной агрессии, не склонен к превентивным действиям. Очень высокая интуиция и способность предугадывать ситуацию.

Уязвимые места — пищевод, желудок, лимфатическая система, симпатическая нервная система, женские половые органы.

Болезни — эндокринные нарушения, воспаление желез внутренней секреции, дефекты зрения, катаральные заболевания, аритмия, неврозы, язва желудка, заболевания женской половой сферы, аллергия.

Цвета — белый опаловый, бледно-голубой, серебристый, все разбавленные цвета.

Меркурианский тип — длинное стройное тело, гладкая мускулатура, тонкое удлиненное лицо, широкий и высокий лоб, длинный нос, тонкие губы, темные волосы, желтоватый или темный цвет лица, небольшие темные или серые глаза. Быстрая, скользящая походка.

Меркурий символизирует интеллектуальность, способность мыслить, рассуждать, понимать, запоминать. Конкретный ум. Отвечает за зрение — восприятие размера, веса, формы, цвета. Абстрактный интеллект.

Позитивные качества — высочайшая переключаемость, реакция, ловкость, координация, восприимчивость, рассудительность, способность к наукам, проворство.

Негативные качества — неустойчивость, непостоянство, забывчивость, тщеславие, актерство, лесть, вспыльчивость, фантазия и даже ложь.

По темпераменту — холерик.

Великолепный партнер — ведомый. Очень ритмичен. Хорошая реакция. Остр на язык. Но может нанести удар в спину. Способен на импульс, кратковременную концентрацию, после чего необходимо расслабление.

Уязвимые места — плечи, руки, кисти и ступни, язык, верхушки легких, нервная система.

Болезни — заболевание мозга, нервные недомогания, болезни кистей, ступней, заикание и дефекты речи, простудные заболевания.

Цвета — темно-серый, пятнистые цвета в зависимости от психологического настроя.

Венерианский тип — невысокий рост, пропорциональное телосложение, широкая грудь, хорошие формы, склонность к полноте. Лицо круглое, смуглое или темно-румяное. Брови и губы тонкие. Волосы светло-каштановые. Очень выразительные светло-карие или черные глаза. Часто на щеках ямочки.

Позитивные качества — Венера символизирует художественный вкус, чувство любви. Это такт, дипломатичность, шарм, способность к обольщению, уступчивости, адаптации. Альтруизм. Сила чувства, но также чувственность со всеми теневыми последствиями.

Негативные качества — пассивность, спонтанность, в моменты подавленности — жалость к себе, ненадежная память, распущенность, лень, порочность, стадное чувство.

По темпераменту — сангвиник.

Люди этого типа очень контактны, умеют подчинять свои интересы общим. Не любят конфликтов. Но требуют жестокой методологии и дисциплины. Есть тенденция уходить от ответственности.

Уязвимые места — тимус, солнечное сплетение, некоторые части половой системы, почки, поясничная область, верхняя часть таза и крестец.

Болезни — отравления, заболевания кожи, мочеполовой системы, диабет, импотенция.

Цвета — от небесно-голубого до бледно-зеленого, лимонный, розовый.

Марсианский тип — рост средний или высокий, тело сильное, мускулистое, рельефное, крупные кости. Лицо круглое, светлого или темно-красного цвета. Волосы рыжие, песочные или черные — жесткие, часто вьющиеся.

Марс символизирует активность, энергию, волеизъявление, стремление к свободе. Субъективизм и односторонность. Прямолинейность и напор. Отсутствие сомнений и безапелляционность. Склонность к крайностям.

Позитивные качества — энтузиазм, высокая дружба, смелость, рвение и целеустремленность в достижении цели, энергичность, острый и проницательный ум. Патриотизм, любовь к семье, сильное чувство братства. Высокая возбудимость, в то же время способность выполнять сверхточную, ювелирную работу. Выносливость.

Негативные качества — агрессивность, деспотизм, неразборчивость, нетерпимость, вспыльчивость, раздражительность, способность к разрушению, безжалостность, конфликтность. Не терпит вмешательства.

По темпераменту — холерик.

Способен на высокую сконцентрированность, но на короткое время, после чего требуется пауза для восстановления. Вспыльчив и груб, но отходчив. Внутренне очень мягкий и неустойчивый.

Уязвимые места — кора головного мозга, корковая часть надпочечников, голова, грудь, мужские половые органы, органы выделения.

Болезни — инфекционные заболевания, высокое кровяное давление, внутренние кровоизлияния, головные боли, заболевания мочевого пузыря, ожоги, порезы, ушибы.

Цвета — красный, алый, карминный.

Юпитерианский тип — высокий рост, хорошее телосложение, мощная, но не рельефная мускулатура. Овальное смуглое или красное лицо, мягкие светлые или каштановые волосы (склонность к облысению).

Юпитер символизирует силу развертывания, расширения социальных функций. Чувство собственного достоинства, авторитет, честь и славу, везение, покровительство. Мощь и могущество. Нравственные мотивы и законы.

Позитивные качества — здравый смысл, порядок и гармония, великодушие, преданность, общительность, оптимизм. Равновесие и культура чувства, миролюбие. Стремление к возвышенному.

Негативные качества — гордость, идеалистичность, распущенность, хвастовство, самодовольство, медлительность.

По темпераменту — сангвиник.

Юпитерианский тип дает наибольшее количество состоявшихся спортсменов, чемпионов, рекордсменов. Способности к любым видам спорта. Блестящий руководитель. Личное везение.

Уязвимые места — задняя доля гипофиза, ягодицы, бедра, ноги, печень.

Болезни — в результате излишеств, переполнения организма кровью, хронический ацидоз, апоплексия, заболевание печени, легких, ангина.

Предпочтительные цвета — пурпурный, фиолетовый, некоторые оттенки красного, иногда индиго, глубокий синий.

Сатурнианский тип — средний или высокий рост, часто — сутулый, угловатое тело с широкими плечами. Худощавое вытянутое лицо, небольшие темные глаза, черные волосы.

Сатурн символизирует опыт, традиции, поиски и проверку нового, течение времени и все, что с ним связано, например, терпение. Способность к концентрации, ответственность, методичность, неукоснительное следование цели.

Позитивные качества — хорошо организованный ум, подчеркивающий детали, реализм, отстаивание и подчеркивание авторитета, опыта. Сдержанный, осторожный, скромный, постоянный, запасливый. Свойственно сильное чувство справедливости, выполнение условий договора, даже когда это действует против него.

Негативные качества — консерватизм, недоверчивость, замкнутость, неспособность дать выход эмоциям, слишком серьезный взгляд на жизнь, низкая переключаемость, некоммуникабельность. Раб условий, рационален, приземлен.

По темпераменту — меланхолик.

Этот тип дает очень надежных людей, но — без сюрпризов. Они трудолюбивы. Могут легко переносить эмоциональные нагрузки — точнее, никогда не проецируют их на окружающих и независимо от результата доводят до конца поставленную задачу.

Уязвимые места — верхняя часть надпочечников, кожа, суставы и сухожилия, особенно икры и колени ног, селезенка, органы слуха, зубы.

Болезни — ревматизм, заболевания позвоночника, кожи, зубов, туберкулез, переломы, ушибы, пониженная температура, эмоциональная заторможенность.

Цвета — черный, белый, коричневый, холодные тона.

Уранический тип — высокий или очень высокий рост, тонкие кости, неправильные черты продолговатого лица, обычно большие светлые глаза.

Уран — планета гениев. Символизирует силу становления, управляет принципом трансформации субъективного в объективное. Реформы, революции. С Ураном связывают катастрофы, травмы.

Позитивные качества — богатое воображение, непреклонная воля, сильное желание власти и авторитета, напористость, альтруизм, настойчивость в преодолении материальных трудностей, новые идеи, оригинальность, сильные исполнительские способности.

Негативные качества — отчужденность, бесцеремонность, независимость любой ценой, непокорный дух. Плохо поддается любому виду контроля, изменчив, импульсивен, эксцентричен.

По темпераменту — холерик.

Характерны как взлеты, неожиданные результаты, так и падения. Лидер, но труден в общении, конфликтен. Оригинален в образе действий. Способен делать неожиданные ходы, комбинации.

Уязвимые места — околощитовидные железы, мозг, ЦНС.

Болезни — отложения солей, травмы, переломы, разрывы тканей.

Цвета — многоцветье, пересечение цветовых пятен, полос.

Нептунианский тип — красивое стройное тело, гладкая мускулатура, удлиненная голова, светлое лицо с темными глазами, черты резкие, часто выражение лица жесткое, гипнотический взгляд, волосы тонкие.

Нептун символизирует интуицию, воображение, галлюцинации. Все, что связано с высшей октавой гармонии как в искусстве, так и в науке.

Позитивные качества — тончайшая интуиция, чувство партнера, телепатия, предвидение и даже значение (правда, без объяснения) предстоящих ситуаций. Сострадание. Хорошо чувствует себя и раскрывается в коллективном поле.

Негативные качества — неустойчив, непредсказуем, сильно подвержен психическим влияниям, часто пассивен, эмоционально возбужден, капризен. Ориентация на эстетическое — красота важнее результата. Опасность наркомании, алкоголизма.

По темпераменту — меланхолик.

Ему свойственна ювелирная точность, хорошее чувство партнера, способность трансформировать свою психику. Нестабилен, часто слишком проявляет индивидуализм. Отсутствие интереса к результату — он может гордиться проигранным делом, в котором ему удались красивые комбинации и удары. Неконфликтен, любим в коллективе.

Уязвимые места — эпифиз (шишковидное тело), психосоматические сенсоры, орган экстрасенсорного восприятия.

Болезни — кислородная недостаточность, заболевания желудка, анемия, неврозы, энергетическое истощение, наркомания, алкоголизм.

Цвета — лиловый, цвет морской волны, дымчато-голубой, оттенки серого.

Плутонианский тип — средний рост, массивный — широкая кость, тяжелая мускулатура, длинные руки, широкие ступни, нежная кожа, мягкие красивые волосы.

Плутон — это коллективная энергия, принцип трансформации. Он показывает, насколько человек способен пользоваться властью. Абсолютные законы, интерес к пограничным ситуациям жизни и смерти. Тоталитаризм.

Позитивные качества — мощь, концентрирующая и направляющая сила, совершенствование и воспитание себя. Интерес к духовным ценностям. Несгибаемое упорство.

Негативные качества — пренебрежение к авторитетам и законам. Неудовлетворенность, мрачная отстраненность, зачинщик коллективных недовольств, конфликтов. Низкая переключаемость, аскетизм и фанатизм. Инертный, малоподвижный.

По темпераменту — флегматик.

Характеризует как большая внутренняя работа, так и возможность выдерживать сверхвысокие физические напряжения. Фанатизм. В случае правильного направления — мощный катализатор коллективных действий, командная совесть. Чем хуже ситуация, тем большие возможности раскрываются. Особая стойкость.

Уязвимые места — поджелудочная железа, пищеварительная система.

Болезни — отложение солей, хронический ацидоз, артриты.

Цвет — интенсивно насыщенный красный, люминесцентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ещё что добавит из практиков?!

Многие не знают к какому типу они относятся.

И я в том числе))

Может кого эта тема заинтересует)

Строго не судите)) просто подкинула материал..)

Супер Витч,ваше мнение тоже хотелось услышать по вашей системе,сходится или у вас по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На солнечный тип похожа, даже по болезням. Например, до 3-х лет был функциональный шум в сердце...или, наоборот в 3 года обнаружили, потом сам пропал. И была травма левого глаза, своим ногтем спросонья сама задела, эрозия роговицы. Но глаза у меня небольшие,и, надеюсь, что не головастик. Оранжевый, золотой действительно люблю в одежде. И желтый летом. Но также обожаю многие другие цвета в одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья. Преобладающий знак мужчины определяется кх-м.... преобладающим знаком, только берутся не все планеты, а хилегиальные (Асц и управитель 1 дома, в первую очередь, потом Владыка карты и светила), хотя если есть большой стеллиум (3 планеты и выше) в знаке, нужно учесть и знак стеллиума. А так все верно (кроме транссатурнов, которые крайне слабы в силу отсутствия у них ... достоинств... кх-м гермафродиты...) . Поддерживаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья. Преобладающий знак мужчины определяется кх-м.... преобладающим знаком, только берутся не все планеты, а хилегиальные (Асц и управитель 1 дома, в первую очередь, потом Владыка карты и светила), хотя если есть большой стеллиум (3 планеты и выше) в знаке, нужно учесть и знак стеллиума. А так все верно (кроме транссатурнов, которые крайне слабы в силу отсутствия у них ... достоинств... кх-м гермафродиты...) . Поддерживаю. :)

Юрик видимо идет по принципу - напишу умное слово, глядишь и буду выглядеть по лучше.

 

Хилег, достовно приносящая жизнь. Использовалась ранее, и показывало долго человек проживет или нет. Саплин А. Астрологический энциклопедический словарь

 

По мнению знаменитого английского астролога Рафаэля, в гороскопе мужчины хилегом всегда является Солнце, а в гороскопе женщины - Луна. Классическая же астрология не утверждает так однозначно и подчеркивает, что это зависит от положения планеты в гороскопе (Ян Кефер. Практическая астрология. М., 1991)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик видимо идет по принципу - напишу умное слово, глядишь и буду выглядеть по лучше.

 

Хилег, достовно приносящая жизнь. Использовалась ранее, и показывало долго человек проживет или нет. Саплин А. Астрологический энциклопедический словарь

 

По мнению знаменитого английского астролога Рафаэля, в гороскопе мужчины хилегом всегда является Солнце, а в гороскопе женщины - Луна. Классическая же астрология не утверждает так однозначно и подчеркивает, что это зависит от положения планеты в гороскопе (Ян Кефер. Практическая астрология. М., 1991)

 

Разумеется. Я не опираюсь на современные источники типа Кефера, Саплина, Вронского и проч

 

По Вронскому так вообще, ретро-Юпитер в Водолее в экзальтации, :) ха-ха-ха, кто бы поверил, бред полный. Ну с Вами бесполезно спорить, Вы даже фамилию натива правильно написать не можете, не говоря уже об остальном.

 

(щас последует длиннющая ругательная тирада :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Я не опираюсь на современные источники типа Кефера, Саплина, Вронского и проч

 

По Вронскому так вообще, ретро-Юпитер в Водолее в экзальтации, : ) ха-ха-ха, кто бы поверил, бред полный/ Ну с Вами бесполезно спорить, Вы даже фамилию натива прввильно написать не можете, не говоря уже об остальном.

Жду, на кого же вы опиратесь)))) А я вам потом древние тексты приведу)))))

 

Видимо вы про мой прогноз, который сбылся и что-то никак ваши не находятся. Дайте ссылку)))))

 

А то вы считаете, что при ошибки в фамилии может астрологический прогноз не сбыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, на кого же вы опиратесь)))) А я вам потом древние тексты приведу)))))

 

Видимо вы про мой прогноз, который сбылся и что-то никак ваши не находятся. Дайте ссылку)))))

 

А то вы считаете, что при ошибки в фамилии может астрологический прогноз не сбыться)

 

Вы уже привели "древние" тексты в виде Саплина и Вронского.

Я ничего не считаю, не надо мне приписывать свои собственные качества. На кого я опираюсь, я уже много раз писал на форуме, поищите, если это очень для Вас важно. Вы уже показали, что не способны к диалогу, так что время тратить на бесполезные дискуссии с Вами лично у меня нет ни малейшего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ещё что добавит из практиков?!

одится или у вас по другому)

 

По альмутенам карт, лично у меня получается сходство.

Неважны в данном случае сами по себе положения светил и управ. 1-го, а именно, альмутен.

А так.., на быстрый взгляд и не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы уже привели "древние" тексты в виде Саплина и Вронского.

Я ничего не считаю, не надо мне приписывать свои собственные качества. На кого я опираюсь, я уже много раз писал на форуме, поищите, если это очень для Вас важно. Вы уже показали, что не способны к диалогу, так что время тратить на бесполезные дискуссии с Вами лично у меня нет ни малейшего желания.

 

Я могу привести древние источники, а ты как видно ничего)))) только много слов ни о чем))))

 

Ни на кого ты не опираешься, все бредни твои "о"стролог-шарлатан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу привести древние источники, а ты как видно ничего)))) только много слов ни о чем))))

 

Ни на кого ты не опираешься, все бредни твои "о"стролог-шарлатан.

 

Ты, господин Бронштейн, он же "втемепро", он же "виталиус"., он же "рома иванов", совсем уже заврался. Еврей он и есть еврей, что с него взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, господин Бронштейн, он же "втемепро", он же "виталиус"., он же "рома иванов", совсем уже заврался. Еврей он и есть еврей, что с него взять.

 

Пустослов, есть ли реальные факты, что я еврей? Кроме твоих глупостей, которые ты тут източаешь и твоей брехни - ничего. Ты со своей шайкой, одна из них Анлинка, придумываете про меня гадости и выдаете их за правду, при этом нет ни одного доказательства.

 

Ты уводишь тему, значит привести тебе нечего)))

 

Ни на кого ты не опираешься, потому что знаний у тебя нет "о"стролог.

 

"втемепро" - это адрес моего сайта vteme.pro

Готов ли ты сделать видео со своим паспортом, а я во твет выложу свое. Если ты "известный астролог", так чего тебе скрывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустослов, есть ли реальные факты, что я еврей? Кроме твоих глупостей, которые ты тут източаешь и твоей брехни - ничего. Ты со своей шайкой, одна из них Анлинка, придумываете про меня гадости и выдаете их за правду, при этом нет ни одного доказательства.

 

Ты уводишь тему, значит привести тебе нечего)))

 

Ни на кого ты не опираешься, потому что знаний у тебя нет "о"стролог.

 

"втемепро" - это адрес моего сайта vteme.pro

Готов ли ты сделать видео со своим паспортом, а я во твет выложу свое. Если ты "известный астролог", так чего тебе скрывать))))

 

ой,да ладно, готов ты выложить... хватит уже парить людям мозги. Если бы был готов, давно бы выложил. Тебе лично я не собираюсь отчитываться, потому что считаю тебя жуликом, со множеством фальшивых эккаунтов. :) --- Господин Бронштейн, он же "втемепро", он же "виталиус"., он же "рома иванов".

 

Карта твоя, кстати, про "Корягина", настолько очевидна, Венера идет на экзальтацию Марса и на 6 дом, что даже смехотворно тут что-то обсуждать.. У меня десятки карт тут на форуме куда более сложных, а то что ты ничего кроме своего носа не видишь, давно всем известно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ой,да ладно, готов ты выложить... хватит уже парить людям мозги. Если бы был готов, давно бы выложил. Тебе лично я не собираюсь отчитываться, потому что считаю тебя жуликом, со множеством фальшивых эккаунтов. :) --- Господин Бронштейн, он же "втемепро", он же "виталиус"., он же "рома иванов".

 

Карта твоя, кстати, про "Корягина", настолько очевидна, Венера идет на экзальтацию Марса и на 6 дом, что даже смехотворно тут что-то обсуждать.. У меня десятки карт тут на форуме куда более сложных, а то что ты ничего кроме своего носа не видишь, давно всем известно..

 

Если ты напишешь, что в ответ на мое видео выложишь свое, в котором покажешь свой фейс и паспорт, где мы увидим твое фото и фио, я выложу сегодня же свое, не дожидаясь от тебя, но если ты не сделаешь при том, что пообещаешь принородно - это и покажет кто ты есть на самом деле. Жду ответа.

 

Теперь про "втемепро" - это адрес моего сайта vteme.pro, что тут такого криминального? Про Виталиус - это моя фамилия. Про Бронштейн - это твои придумки, ты свои бредни ни чем не можешь подкрепить, а просто как ... распространяешь сплетни, потому что ты гнилой человек. Про Иванова, анлинка вытащила мое фото и рядом поставила грамоту чью-то и на этом основание сделала вывод. Любому человеку понятно, что она поступает так же как и вы, т.е. врет, но вам ее позиция близка.

 

Если про Карягина так все очевидно, где же твои прогнозы?

 

Ты сказал, что у тебя их много, но так и не даешь ссылок.

 

Пустослов и "о"стролог, который гонит народ в группу Сергея, который тот же Юрик. Удивительная вещь получается, у Юры, который себя рекламирует как астролог с чуть ли не 30 стажем, не имеет своей группы вконтакте))))) А Сергей, который во всем хвалит Юрия и называет его супер астрологом прилюдно имеет группу, в которую Юра тащит народ)))))

Просто его Сергей, начинающий астролог))))) сделал модератором и Юра седовластый старец согласился)))))

 

 

Будьте осторожны. Этот человек не может предоставить ссылок. Этот человек здесь более не рассматривает карты, потому что его уже много раз ловили на не знание предмета. Если вы решили заплатить ему за "консультацию", помтите, что вы просто выкинули деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно!!!))

Разберите хоть несколько дат ( пожеланию)) и многим будет интересно узнать кто они..)

И спора не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно!!!))

Разберите хоть несколько дат ( пожеланию)) и многим будет интересно узнать кто они..)

И спора не будет...

 

Самый легкий способ. Основа - управитель первого дома, и небольшие добавления будут планеты с ним в аспектах и его диспозитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый легкий способ. Основа - управитель первого дома, и небольшие добавления будут планеты с ним в аспектах и его диспозитор.

Если смотреть как вы написали то, например у меня

Асц в водолее уран в 9 доме..

Упр 1 в 9....( в 7 доме стеллиум)

Почему то в программе ещё упр 1 у меня в во 2,6,7,8,9,10 домах..

Про дипозитор не понимаю..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Водолее значит Сатурн.

 

Сатурнианский тип — средний или высокий рост, часто — сутулый, угловатое тело с широкими плечами. Худощавое вытянутое лицо, небольшие темные глаза, черные волосы.

Сатурн символизирует опыт, традиции, поиски и проверку нового, течение времени и все, что с ним связано, например, терпение. Способность к концентрации, ответственность, методичность, неукоснительное следование цели.

Позитивные качества — хорошо организованный ум, подчеркивающий детали, реализм, отстаивание и подчеркивание авторитета, опыта. Сдержанный, осторожный, скромный, постоянный, запасливый. Свойственно сильное чувство справедливости, выполнение условий договора, даже когда это действует против него.

Негативные качества — консерватизм, недоверчивость, замкнутость, неспособность дать выход эмоциям, слишком серьезный взгляд на жизнь, низкая переключаемость, некоммуникабельность. Раб условий, рационален, приземлен.

По темпераменту — меланхолик.

Этот тип дает очень надежных людей, но — без сюрпризов. Они трудолюбивы. Могут легко переносить эмоциональные нагрузки — точнее, никогда не проецируют их на окружающих и независимо от результата доводят до конца поставленную задачу.

Уязвимые места — верхняя часть надпочечников, кожа, суставы и сухожилия, особенно икры и колени ног, селезенка, органы слуха, зубы.

Болезни — ревматизм, заболевания позвоночника, кожи, зубов, туберкулез, переломы, ушибы, пониженная температура, эмоциональная заторможенность.

Цвета — черный, белый, коричневый, холодные тона.

 

Прибавьте имеет ли он с кем-то аспект.

 

Диспозитор - это управитель того знака, где находится Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Водолее значит Сатурн.

 

Сатурнианский тип — средний или высокий рост, часто — сутулый, угловатое тело с широкими плечами. Худощавое вытянутое лицо, небольшие темные глаза, черные волосы.

Сатурн символизирует опыт, традиции, поиски и проверку нового, течение времени и все, что с ним связано, например, терпение. Способность к концентрации, ответственность, методичность, неукоснительное следование цели.

Позитивные качества — хорошо организованный ум, подчеркивающий детали, реализм, отстаивание и подчеркивание авторитета, опыта. Сдержанный, осторожный, скромный, постоянный, запасливый. Свойственно сильное чувство справедливости, выполнение условий договора, даже когда это действует против него.

Негативные качества — консерватизм, недоверчивость, замкнутость, неспособность дать выход эмоциям, слишком серьезный взгляд на жизнь, низкая переключаемость, некоммуникабельность. Раб условий, рационален, приземлен.

По темпераменту — меланхолик.

Этот тип дает очень надежных людей, но — без сюрпризов. Они трудолюбивы. Могут легко переносить эмоциональные нагрузки — точнее, никогда не проецируют их на окружающих и независимо от результата доводят до конца поставленную задачу.

Уязвимые места — верхняя часть надпочечников, кожа, суставы и сухожилия, особенно икры и колени ног, селезенка, органы слуха, зубы.

Болезни — ревматизм, заболевания позвоночника, кожи, зубов, туберкулез, переломы, ушибы, пониженная температура, эмоциональная заторможенность.

Цвета — черный, белый, коричневый, холодные тона.

 

Прибавьте имеет ли он с кем-то аспект.

 

Диспозитор - это управитель того знака, где находится Сатурн

Спасибки, интересно)

Что то есть,в этом описании схожево но не все)

Я русая,глаза зелено-'голубые,высокая.

Сатурн в 7 доме в весах, козерог11,12 дом

Венера - Нонагон - Уран,Соединение Юпитер-Сатурн.Секстиль Меркурий-Уран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки, интересно)

Что то есть,в этом описании схожево но не все)

Я русая,глаза зелено-'голубые,высокая.

Сатурн в 7 доме в весах, козерог11,12 дом

Венера - Нонагон - Уран,Соединение Юпитер-Сатурн.Секстиль Меркурий-Уран

 

Только мажорные аспекты.

 

Марс в Весах во владение Венеры. Цвета — от небесно-голубого до бледно-зеленого, лимонный, розовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мажорные аспекты.

 

Марс в Весах во владение Венеры. Цвета — от небесно-голубого до бледно-зеленого, лимонный, розовый.

Но у меня марс в раке,

Венера,юпитер Сатурн,в весах,

солнце луна,Меркурий в деве)в 7

И цвета только постельные предпочтение,бежевый,телесный,

Зелёные оттенки избегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но у меня марс в раке,

Венера,юпитер Сатурн,в весах,

солнце луна,Меркурий в деве)в 7

И цвета только постельные предпочтение,бежевый,телесный,

Зелёные оттенки избегают)

 

Лучше стоит выкладывать карту

 

Спасибки, интересно)

Что то есть,в этом описании схожево но не все)

Я русая,глаза зелено-'голубые,высокая.

Сатурн в 7 доме в весах, козерог11,12 дом

Венера - Нонагон - Уран,Соединение Юпитер-Сатурн.Секстиль Меркурий-Уран

 

управитель первого Сатурн, правильно? Перепутал, потому что отвечал не толко вам, а там речь шла про Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так сложно оценивать свой тип, когда у тебя перенасыщенный планетами первый дом)))) Хотя по описаниям - я истинно венерианская типочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности