Перейти к публикации

И хочется и колется!!!


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

Единственный способ воспитать достойного человека - это быть им, поскольку дети - это наше отражение.

Поэтому, поступайте благородно, уважайте и любите себя и людей, тогда и дите никогда не поступит так ,как поступают некоторые мужчины.

Ссылка на комментарий

да, печально, но естественно. Я тут своему сыну 12 летнему, как-то рассказывала, что вот мужчина уходит от семьи, как например от моей мамы, какие у нее шансы, наладить свою жизнь, практически нулевые. Я вообще не думала, что на него так это подействует, а еще мы с ним много путешествовали и он смотрел другую культуру, так он письмо написал президенту, чтобы мужчин, которые уходят из семьи и оставляя там детей, либо садили в тюрьму, либо пусть платят огромные штрафы.)))))да, а мужчин мы воспитываем в этом плане безответственных, вот ходят они и меняют шило на мыло, пламя безотцовщину(((

Отменное воспитание у вашего мальчугана)) сразу видно,что мама хорошая)

Ссылка на комментарий

Единственный способ воспитать достойного человека - это быть им, поскольку дети - это наше отражение.

Поэтому, поступайте благородно, уважайте и любите себя и людей, тогда и дите никогда не поступит так ,как поступают некоторые мужчины.

Аминь

П.с.:золотые слова

Ссылка на комментарий

да, печально, но естественно. Я тут своему сыну 12 летнему, как-то рассказывала, что вот мужчина уходит от семьи, как например от моей мамы, какие у нее шансы, наладить свою жизнь, практически нулевые. Я вообще не думала, что на него так это подействует, а еще мы с ним много путешествовали и он смотрел другую культуру, так он письмо написал президенту, чтобы мужчин, которые уходят из семьи и оставляя там детей, либо садили в тюрьму, либо пусть платят огромные штрафы.)))))да, а мужчин мы воспитываем в этом плане безответственных, вот ходят они и меняют шило на мыло, пламя безотцовщину(((

ну так штрафы и есть-алименты.
Ссылка на комментарий

все зависит от финансового положения плательщика-будь то штрафы ситуация будет та же.

только наказание поможет, а финансовое тем более или женится перестанут, либо ответственней относится. И пусть не женятся, я уж извиняюсь за такие слова, зачем от говна пладиться.
Ссылка на комментарий

Алименты -наказание и есть плюс наследуемое имущество))

Одно неловкое движение и ты отец) и дети не виноваты кто их родители и не повод не появляться на свет)

Ссылка на комментарий

только наказание поможет, а финансовое тем более или женится перестанут, либо ответственней относится. И пусть не женятся, я уж извиняюсь за такие слова, зачем от говна пладиться.

женщина ответственна не меньше)
Ссылка на комментарий

Проявлю женскую солидарность. Может и сами виноваты где-то, но у нас принято, что бы дети с нами, тяжело девочкам которых знаю. Есть конечно и хэппи энды со вторыми браками, но на самом деле полюбить чужого ребенка способен дааалеко не каждый и если не повезет,вся личная новая жизнь котам под хвост. Мужнины одни без детей не засиживаются :) Ни одного не знаю))если не женаты, то и не обременены ничем)И никакие ту алименты ни при чем - сам факт того, что рожали вместе, а теперь ты одна и все что-наши общие дети и общее дело-котам под хвост, это грустно.

Ссылка на комментарий

они даже уже и про д-р ребенка забыли))) потом вспомнили. Мне кажется, он потом вообще перестанет ходить."

 

Да не забыли они, Девы всё-таки ;)))) А вот гордыня и обидчивость, видимо, зашкаливают. Не поздравили они ребенка, а затем и меня, думаю, из-за того, что я их чуть раньше сама не поздравила с ДР и не пригласила на годовасие сына.

Могут и перестать ходить, также как и к дочке от первого брака. Они как-то раз туда пришли, девочку увидели, но им очень не понравилось, как их там встретили...

Но это был бы для меня идеальный вариант, тем более алименты он платит, и неплохие. Но вынуждена предположить, что я так просто не отделаюсь, ибо Вова(бывший муж) считает своим святым долгом воспитать из сына мужчину (ха-ха, пусть сначала в себе мужика отыщет и довоспитает).

 

Ну ладно не вы первая, найдете себе, адекватная вы."

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий

женщина ответственна не меньше)

почему то айпадушка пишет пладиться а не плодиться)))не,,, я лично пас, в следующей жизни хочу воспитываться и расти в полной семье. А так получается, куда не посмотри, а женщина несет одна ответственность,, в основном. А большими штрафами начнут накызывать, задумаются, стоит ли ввязываться в такое сомнительное мероприятие и процент никчемных женихов уменьшится сразу.
Ссылка на комментарий

Не хохочите...сыну отец необходим и взгляды сына могут не совпасть с вашими-женскими обидами. Он будет расти счастливым, если вы не навешаете на него свои ошибки(и вы и отец)

Ссылка на комментарий

 

 

Да не забыли они, Девы всё-таки ;)))) А вот гордыня и обидчивость, видимо, зашкаливают. Не поздравили они ребенка, а затем и меня, думаю, из-за того, что я их чуть раньше сама не поздравила с ДР и не пригласила на годовасие сына.

Могут и перестать ходить, также как и к дочке от первого брака. Они как-то раз туда пришли, девочку увидели, но им очень не понравилось, как их там встретили...

Но это был бы для меня идеальный вариант, тем более алименты он платит, и неплохие. Но вынуждена предположить, что я так просто не отделаюсь, ибо Вова(бывший муж) считает своим святым долгом воспитать из сына мужчину (ха-ха, пусть сначала в себе мужика отыщет и довоспитает).

Пусть он уже не женится больше, не получается у него это дело

 

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий

Еще раз повторю-наш суд самый гуманный суд в мире. Ведь может случиться что при разводе детей у вас заберут (Например Финляндия) и меч возмездия уже пролетит над вашей головой- и ваши приоритеты сразу поменяются( я даже имею в виду что детей поместят в детдом и платить будете вы оба)

Ссылка на комментарий

Наш суд самый дебильный в мире.

За убийство могут дать условное, а за самозащиту посадить на несколько годков.

У нас ничего не продумано и очень много невиновных сидит.

Ссылка на комментарий
Глупо не понимать что ребенок в сто крат ценнее мужчины который ушел..

Так никто, Анлин его и не ценит сравнительно с ребенком, ни о любви же говорят))))Тут другой подход уже, утилитарный)))В российских реалиях, не в финских :)

Ссылка на комментарий

Так никто, Анлин его и не ценит сравнительно с ребенком, ни о любви же говорят))))Тут другой подход уже, утилитарный)))В российских реалиях, не в финских :)

Необходим. Что тут думать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности