Перейти к публикации

Сопливые эмпаты и истерики


Рекомендованные сообщения

Виктория 89, Анлин, тетя мотя будем обороняться!

 

Чую в этой теме будет много обвинений... :ph34r:

Аэвита, смысл?))Пусть придумывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не буду я обороняться,не вижу смысла.Склонность к алкоголизму есть как и у некоторых водных ,так и у огненных,и воздушных.Среди водолеев много любителей того зтого.

Овны любят за компанию хряпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория 89, Анлин, тетя мотя будем обороняться!

 

Чую в этой теме будет много обвинений... :ph34r:

цунами устроим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неча обижать водичку! :D

 

Скорпиков не будем обижать :P .Пусть живут,миру без них скучно.Рыба Рыбе рознь.

Вот Раков много здесь - непорядок...бееее,это такая слааааадкая водицца.Сахарная.После неё - непременно хочется испить ключевой.

 

Хотя стишки хорошие "Лунные" мы уже заливали где-то здесь с Тёмным,по очереди..."несладкие" стихи нашли...

 

Мы не такие злые,как кажется,хе-хе))).По-своему любим водиццу,кстати.Мне фотки на тему воздуха трудно было найти...с водой - проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скорпиков не будем обижать :P .Пусть живут,миру без них скучно.Рыба Рыбе рознь.

Вот Раков много здесь - непорядок...бееее,это такая слааааадкая водицца.Сахарная.После неё - непременно хочется испить ключевой.

 

Хотя стишки хорошие "Лунные" мы уже заливали где-то здесь с Тёмным,по очереди..."несладкие" стихи нашли...

 

Мы не такие злые,как кажется,хе-хе))).По-своему любим водиццу,кстати.Мне фотки на тему воздуха трудно было найти...с водой - проще!

Что есмь сладкая водица?

И пашмууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпиков не будем обижать :P .Пусть живут,миру без них скучно.Рыба Рыбе рознь.

Вот Раков много здесь - непорядок...бееее,это такая слааааадкая водицца.Сахарная.После неё - непременно хочется испить ключевой.

 

Хотя стишки хорошие "Лунные" мы уже заливали где-то здесь с Тёмным,по очереди..."несладкие" стихи нашли...

 

Мы не такие злые,как кажется,хе-хе))).По-своему любим водиццу,кстати.Мне фотки на тему воздуха трудно было найти...с водой - проще!

такая критика мне по душе :)

 

Уж лучше быть приторной , чем...."название темы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есмь сладкая водица?

И пашмууу

 

Это если "неразбавленная"))).Если разбавленная и со льдом - то ничегооо)))).Если в 8-ой дом что-нибудь натальное "залипло" - тоже неплохо...

 

А так,особенно если женщин в пример брать(здесь Раков - дофига и больше) - у них все разговоры в основном о "домашнем очаге",да о бытовухе.Это не плохо - просто свойство знака,однако,таким людям не хватает "изюминки".Не вижу личности в них,они как растворяются в тех,кто рядом,в семье - как приложение к другим что ли.И этот Рачий страх,что о них\их близких - плохо подумали,что хотят подставить...часто и быстро на поверхность выходит.Обидчивы.

 

Раки(типичные,а то "взбунтуетесь" ещё всей компашкой на мои слова - ну нафиг))...) - это "пруды" - в моём воображении.Неплохи,но предсказуемы...слишком глубоко "нырнуть" в такую личность - нельзя...мощных "волн" эмоциональных - тоже от них не получить,если на личность не влияют иные факторы...и не "перевешивают" Рачью энергетику(тот же 8-ом дом,например...любого окрасит в крайне эмоциональные тона...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая критика мне по душе :)

 

Уж лучше быть приторной , чем...."название темы")))

Зато в теме бездушные всем было пофиг))там же бездушные))А вода сразу заволновалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а када уже про землю начнут говорить да про огонь. Хочу испытать на прочность свой стеллиум в Козере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а када уже про землю начнут говорить да про огонь. Хочу испытать на прочность свой стеллиум в Козере))

У меня в карте тоже только земля и огонь)Капля воздуха, ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в теме бездушные всем было пофиг))там же бездушные))А вода сразу заволновалась :D

 

Мизантропы там :P .Пишут о бездушных.(Придётся мне за темами последить,пока хозяин улетел...).

И вообще,хамелеоны мы,разными цветами можем сиять...Дмитрий,может,и воздух - зато во многом - с огненными интересами и приоритетами...ещё и со специфичным Солнцем...!И меня не разгадать так просто,хе-хе).Легко мутирую в Деву и Скорпа))))))................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в карте тоже только земля и огонь)Капля воздуха, ждем-с :)

Не, ну у меня ещё Асц в Рыбах))),но в 1 дом включён Овен)))))

Но чую, Козер одеяло конкретно перетянул на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мизантропы там :P .Пишут о бездушных.(Придётся мне за темами последить,пока хозяин улетел...).

И вообще,хамелеоны мы,разными цветами можем сиять...Дмитрий,может,и воздух - зато во многом - с огненными интересами и приоритетами...ещё и со специфичным Солнцем...!И меня не разгадать так просто,хе-хе).Легко мутирую в Деву и Скорпа))))))................

Сама себя не похвалишь, хрен кто похвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ну не знаю.Терпеть ненавижу темы про семью.Особенно мамаш,которые в своем материнстве превратились в наседок.

Что касается семейственности ,так здесь нет абсолютно ничего плохого.Вот тому же воздуху абсолютно пофиг на родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себя не похвалишь, хрен кто похвалит

 

Аха,аха,это лишь земной Мерк раписывает ситуацию по существу)).Хвалили двести раз)).Мне от всех подряд похвал не надо,лесть чую за версту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил....но Воду я люблю (кроме водного марса).

Человек Воды сочувствующий, сопереживающий, реально понимающий, потому что всё пропускает через себя.

Да, соглашусь, что социальный образ типичного Рака в какой-то степени примитивен,но это только внешний образ. Кто пытался заглянуть в душу такому человеку?

Многое могла бы написать, но желание спать пересиливает всё на свете :D

 

Раки, Рыбки и некоторые Скорпионы люблю вас!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности