Перейти к публикации

меркантильные прагматики и занудные скептики


Рекомендованные сообщения

одной достаточно, давай ты в своей комнате будешь трупы складировать)

 

Так и знала,что тебя испугаю :( .

 

У неё не только скелеты,кстати))...в стиле стимпанк работки имеются...в целом - это бытовой экзистенциализм,пожалуй...но образ смерти(зримо или незримо) - маячит везде :P .Потрясающая графика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала,что тебя испугаю :( .

 

У неё не только скелеты,кстати))...в стиле стимпанк работки имеются...в целом - это бытовой экзистенциализм,пожалуй...но образ смерти(зримо или незримо) - маячит везде :P .Потрясающая графика!!

во первых где " я люблю тебя Скуба")))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала,что тебя испугаю :( .

 

У неё не только скелеты,кстати))...в стиле стимпанк работки имеются...в целом - это бытовой экзистенциализм,пожалуй...но образ смерти(зримо или незримо) - маячит везде :P .Потрясающая графика!!

ты уж потерпи - скоро и твой "поезд" отправится и вот там можешь захламить все вплоть до "потолка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Амендес, для этих картинок есть тема про истеричек - тебе туда.

Тут - будет молчание! wink.png Земля!

 

Не коверкай мой ник - а то комментить тебя вообще перестану!

Ты так "обогащаешь" любую тему своими предсказуемыми высказываниями.

 

Земля - это не только молчание!кроме Козерога,ещё Телец и Дева вообще-то есть!

А Телец это Венера - и помолчать она не всегда любит и творить умеет!

Дева - дизайн,мелкая проработка деталей.

Да и Сатурн может в водный дом попасть).

 

Где ты истерики здесь увидел,Красный Глаз?Нет там истерик - это восхищение образом Смерти,с детства.

И врождённая одарённость графика...с годами доведённая до совершенства.

 

Графике мало внимания уделяют,вот,я уделю.Могу и ещё...пока свалю,лень заливать арт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых где " я люблю тебя Скуба")))))

 

Анлин - кто не успел,тот опоздал!Было вчера,ты просмотрела!

Сегодня я передумала менять подпись.Не в моём стиле это,я не Рак).

Ты мне не указывай-ка,что писать,о'к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки жуть, меня такое отталкивает.

Хотя в натале хороша заполнена земля (4планеты) я ее не чувствую в себе и вообще не влечет.

 

Дорогой козер Джинкси, ты меня истеричкой глупой назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уж потерпи - скоро и твой "поезд" отправится и вот там можешь захламить все вплоть до "потолка"

 

Анлин,жизнь долгую звёзды мне предрекают,так что нескоро))...но ничего - эта мечта всё равно рано или поздно исполнится!

А пока я буду воздавать Ей почести и поживу в состоянии непредсказуемости встречи с неизведанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки жуть, меня такое отталкивает.

Хотя в натале хороша заполнена земля (4планеты) я ее не чувствую в себе и вообще не влечет.

 

Тебе - Тельцовое понравится,думаю...но это надо искать...

Надо карту её поглядеть,если где-то данные обнаружатся(я не видела их в сети вроде бы)...она Гениальна.Но многим не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonessad_zps0drxvogx.png

Ладно, каюсь.

Эта тема - как раз для Амендес. Занудству ее нет предела!

 

 

Дорогой козер Джинкси, ты меня истеричкой глупой назвал?

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,жизнь долгую звёзды мне предрекают,так что нескоро))...но ничего - эта мечта всё равно рано или поздно исполнится!

А пока я буду воздавать Ей почести и поживу в состоянии непредсказуемости встречи с неизведанным!

ты про что? Я так то про комнату "огонь" - вот откроется и пости там свою "смерть" акай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про что? Я так то про комнату "огонь" - вот откроется и пости там свою "смерть" акай?

 

Проехали).Я ещё тебя хотела спросить - в какой "моей комнате" их постить)?Ты про огонь,значит...

Для тебя смерть - именно "огненная")?Имхо,она может все 4 стихии представлять...

 

Ну здесь земля явная+зловещая вода вроде Скорпионовской+Водолей местами...даже стиль работ - "за" это говорит...графика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "смерть" - это "огонь". после него только пепел, температура горения 600 градусов, от угарного газа - смерть..... и Воздух его питает , но.. перед Водой он бессилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "смерть" - это "огонь". после него только пепел, температура горения 600 градусов, от угарного газа - смерть..... и Воздух его питает , но.. перед Водой он бессилен

 

О чём и речь.Чудеса,сейчас Анлин почти моими словами заговорила!

Я бы пообтекаемей,понежнее фразу завернула,но всё же.

 

А бренное тело останется в земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Когда Амендес бегает повсюду со своей "смертью" и Лилит, мое лицо:

3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg

Обожаю этот мульт)) недавно с детьми его смотрела

 

Так-с, значит " :) "- это да?!

ну и пускай :P радуйся, что "глупая истеричка" не к тебе прилипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водные у меня только Луна и Плутон, Нептун, Уран козер,Солнышко и Мерк в Тельце. Видимо земля :) но нифига я эту землю не чувствую, нет во мне той практичности, что 2 дом должен давать. Я транжира большая, да и в вечном внутрненем диалоге в себе. Хотя альмутен карты Сатурн, но чувствую и живу я по Луне своей Рыбьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водные у меня только Луна и Плутон, Нептун, Уран козер,Солнышко и Мерк в Тельце. Видимо земля :) но нифига я эту землю не чувствую, нет во мне той практичности, что 2 дом должен давать. Я транжира большая, да и в вечном внутрненем диалоге в себе. Хотя альмутен карты Сатурн, но чувствую и живу я по Луне своей Рыбьей.

а практичные Огонь. так что гульнете с Jinxом на все))) это хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности