Перейти к публикации

помогите пожалуйста с аспектами!


kosta_rika

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу у Вас помощи! Квадратурой считается, когда знаки находятся в одном градусе?

Если у меня Луна в Весах в 10гр, а у МЧ Луна в Козероге в 21гр. Как называется такой аспект?

P.S- если что-то не так поправьте пожалуйста.

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу у Вас помощи! Квадратурой считается, когда знаки находятся в одном градусе?

Если у меня Луна в Весах в 10гр, а у МЧ Луна в Козероге в 21гр. Как называется такой аспект?

P.S- если что-то не так поправьте пожалуйста.

Благодарю за ответы!

 

Нет, не обязательно в одном градусе, орбис может быть до 10 градусов, по классике. Чем шире орбис, тем аспект слабее.

 

В вашем случае, квадратуры нет!

Ссылка на комментарий

Нет, не обязательно в одном градусе, орбис может быть до 10 градусов, по классике. Чем шире орбис, тем аспект слабее.

В вашем случае, квадратуры нет!

 

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий

Здесь нет квадрата.....Слишком огромный орбис

 

Скажите, пожалуйста, а тогда как проигрываются, между людьми, такие аспекты, у которых огромный орбис?

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу у Вас помощи! Квадратурой считается, когда знаки находятся в одном градусе?

Если у меня Луна в Весах в 10гр, а у МЧ Луна в Козероге в 21гр. Как называется такой аспект?

P.S- если что-то не так поправьте пожалуйста.

Благодарю за ответы!

Зачем Вам это? Отдельно аспекты не рассматриваются. Тем более, что вы в этом не разбираетесь. Закажите синастрию у астролога.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я не астролог

Помогите пожалуйста составить аспекты моей карты для собственного анализа, а то карту составили, а аспекты мне непонятны

Квадратура

Секстиль

Тригон

Соединения с узлами и планетами

Спасибо

Сылка на карту Удалено

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности