Перейти к публикации

Черная Луна


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Ой, так хохотал!. Давно так не смеялся.

Вы же говорили, что Вы бездетны.

Я такого не говорил. У меня 4 детей.

Что смешного не пойму.

Детей желать могут подталкивать разные причины.

Кто-то от одиночества, а кто-то с целью получения материнского капитала.

Черная Луна - это не Луна, которая движется слишком быстро, что бы увязать

ее с зачатием. На зачатие влияют многие показатели гороскопа,

аналогично и на бесплодие. Так что ничего смешного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Не знаю, Лилит - не Лилит виновница..но я вот свою Луну в Рыбах(которая в соед. с Лилит) чувствую именно так...

beautiful-space-girl-Favim.com-4125552.jpg

 

Как будто космос внутри тебя, но он настолько бесконечен,необъятен, что ты в полной мере и не можешь осознать себя, прочувствовать, никогда не знаешь, что прячется там - на дальних звездах, что скрывается в области, куда не доходят солнечные лучи

И в 90% бодрствования ты подчинен этому космосу, нескончаемому внутреннему диалогу, с ежесекундной готовностью откликнуться на любой внешний раздражитель,который еще дальше унесет тебя от Солнца

И лишь изредка можешь приблизиться к орбите Земли, чтобы очнуться и почувствовать свое тело и разум отключенный от космоса.

 

 

Я бы сказала, что это просто луна в рыбах. Собрат, я тебя понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллга, мы еще обсуждали, как каждый свою Лилит чувствует, образ ее, если интересно:

http://forum.astrologics.ru/topic/7215-pro-vse-na-svete/page__st__540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я маленькая лошадка и мне живется несладко, мне трудно нести свою ношу. ..настанет день и я ее брошу. .."

 

Черная Луна. Лилит — точка энергетического провала в гороскопе . Это черная дыра, всасывающая воронка, ненасытно поглощающая энер­гию. Словно мощный пылесос, она высасывает все соки из планет, попавших с ней в со­единение или гармоничный ас­пект, заставляя бедные планеты максимально включаться в работу, эксплуатирует их, как рабынь на плантации. В ре­зультате проявление планеты доходит до чудо­вищной крайности. Планета становится как заг­нанная лошадь, а ее все заставляют пахать. Это касается и планет самого человека, и планет партнера, попавших в гармоничный аспект с его Лилит. Лилит кушает энергию планет, и все равно не наедается.

 

Далее ненасытная Лилит то же самое проделывает с тем Домом гороскопа человека, где она находится. Она заставляет человека, забыв обо всем на свете, все свое внимание бросить на этот Дом, думать только об этой сфере, только туда вкладывать энергию, которую благополучно ку­шает Черная Луна. Энергия не доходит до места назначения, в сфере Дома у человека проблемы не решаются, человек нервничает, боится, еще больше упорствует, вкладывая энергию, а Лилит только этого и надо. И все равно она остается голодной.

 

На планетах и Домах меню Черной Луны не ограничива­ется. Следующее блюдо ее обеда — это знаки. У человека знак его Черной Луны ощуща­ется в характере, поведении (даже внешности, если есть аспекты к Лилит) подчас во много раз сильнее, чем даже знак его Солнца, Луны или Асцендента. Это неудивитель­но: чтобы получать энергию, Лилит заставляет человека мак­симально включать качества того знака, в котором она на­ходится. Проявлять эти каче­ства становится для человека необходимо как воздух. Он стремится проявлять их все сильнее и сильнее, но...

 

Черная Луна — это точка отсутствия опыта . Человек не наработал в прошлых жизнях позитивный опыт по тому Дому и знаку, где находится Лилит, поэтому в нынешней жизни ему надо приобрести этот опыт, исправить прошлые кармические ошибки по этой сфере.Черная Луна создает иллюзии, видимость: человек с Лилит в знаке внешне ярко проявляется как этот знак, но на самом деле у него проблема с качествами знака, если Черная Луна не проработана. Это иллюзорный Овен, мнимый Телец, кажущиеся Близнецы, фиктивный Рак... Нет опыта, нет опоры, качества знака можно проявить лишь на самом низком уровне, а проявить их хочется максимально, на высоком уровне. Черная Луна под­стегивает. И вот человек доходит до точки, когда возрастающее желание проявления качеств знака встречается с истощением возмож­ностей. Черная Луна перестает получать энер­гию, энергетический уровень человека падает, и человек... превращается в демона.

 

"Демон" — это такое состояние человека, когда он теряет контроль над собой, впадает в бешенство, истерику, кричит, визжит, оскорбляет, применяет насилие. И все лишь для того, чтобы получить от окружающих недостающую ему энергию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком большим влиянием вы награждаете фиктивную точку.

Нифига не вкладываюсь в тот дом, где она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вобще за черная луна такая? Чем отличается от южного узла?

Это черная луна?

Примеры

 

1."Благими намерениями вымощена дорога в ад"- признайся что тебе надо на самом деле от человека или отстань от него. Не надо изображать из себя героя,мамочку, жилетку..

2."Я не такая, я другая ,хорошая"- признайся в своих темных желаниях, осуществи их и будь спокойно хорошим дальше, ни в чем себя не ущемляя.

3."Я несчастный человек, спасайте меня скорее"- не становись должником своих псевдоспасателей, а пойди и сделай сам как тебе нужно, никого не обвиняя и не испытывая излишнего чувства долга и вины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я маленькая лошадка и мне живется несладко, мне трудно нести свою ношу. ..настанет день и я ее брошу. .."

 

Черная Луна. Лилит — точка энергетического провала в гороскопе . Это черная дыра, всасывающая воронка, ненасытно поглощающая энер­гию. Словно мощный пылесос, она высасывает все соки из планет, попавших с ней в со­единение или гармоничный ас­пект, заставляя бедные планеты максимально включаться в работу, эксплуатирует их, как рабынь на плантации. В ре­зультате проявление планеты доходит до чудо­вищной крайности. Планета становится как заг­нанная лошадь, а ее все заставляют пахать. Это касается и планет самого человека, и планет партнера, попавших в гармоничный аспект с его Лилит. Лилит кушает энергию планет, и все равно не наедается.

 

Далее ненасытная Лилит то же самое проделывает с тем Домом гороскопа человека, где она находится. Она заставляет человека, забыв обо всем на свете, все свое внимание бросить на этот Дом, думать только об этой сфере, только туда вкладывать энергию, которую благополучно ку­шает Черная Луна. Энергия не доходит до места назначения, в сфере Дома у человека проблемы не решаются, человек нервничает, боится, еще больше упорствует, вкладывая энергию, а Лилит только этого и надо. И все равно она остается голодной.

 

На планетах и Домах меню Черной Луны не ограничива­ется. Следующее блюдо ее обеда — это знаки. У человека знак его Черной Луны ощуща­ется в характере, поведении (даже внешности, если есть аспекты к Лилит) подчас во много раз сильнее, чем даже знак его Солнца, Луны или Асцендента. Это неудивитель­но: чтобы получать энергию, Лилит заставляет человека мак­симально включать качества того знака, в котором она на­ходится. Проявлять эти каче­ства становится для человека необходимо как воздух. Он стремится проявлять их все сильнее и сильнее, но...

 

Черная Луна — это точка отсутствия опыта . Человек не наработал в прошлых жизнях позитивный опыт по тому Дому и знаку, где находится Лилит, поэтому в нынешней жизни ему надо приобрести этот опыт, исправить прошлые кармические ошибки по этой сфере.Черная Луна создает иллюзии, видимость: человек с Лилит в знаке внешне ярко проявляется как этот знак, но на самом деле у него проблема с качествами знака, если Черная Луна не проработана. Это иллюзорный Овен, мнимый Телец, кажущиеся Близнецы, фиктивный Рак... Нет опыта, нет опоры, качества знака можно проявить лишь на самом низком уровне, а проявить их хочется максимально, на высоком уровне. Черная Луна под­стегивает. И вот человек доходит до точки, когда возрастающее желание проявления качеств знака встречается с истощением возмож­ностей. Черная Луна перестает получать энер­гию, энергетический уровень человека падает, и человек... превращается в демона.

 

"Демон" — это такое состояние человека, когда он теряет контроль над собой, впадает в бешенство, истерику, кричит, визжит, оскорбляет, применяет насилие. И все лишь для того, чтобы получить от окружающих недостающую ему энергию.

мне нравится эта статья. Вот я как раз только и занимаюсь тем домом где находится луна.2 дом это точно чёрная дыра в моей жизни, вся энергия, энергетика и тд и тп подобное уходит в этот 2 дом. Взорвать его что ли)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, а кто не занимается 2 домом?) И вы уж слишком преувеличиваете, черная дыра у тех, у кого нет на инет денег, а у вас и деньги и устройство, чтобы на форуме сидеть- а значит достаток,как минимум средний. Говорите чаще спасибо за то, что имеете, мысли материальны

ЧЛ все таки фиктивная точка, мы никак не можем вычленить ее воздействие.точно сказать, что вот это она - а не планета, оказывает влияние.

Синастрия - фигня. Сколько я уже проверяла - лилит тут вообще роли не сыграла, я не ощущаю ее влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, а кто не занимается 2 домом?) И вы уж слишком преувеличиваете, черная дыра у тех, у кого нет на инет денег, а у вас и деньги и устройство, чтобы на форуме сидеть- а значит достаток,как минимум средний. Говорите чаще спасибо за то, что имеете, мысли материальны

ЧЛ все таки фиктивная точка, мы никак не можем вычленить ее воздействие.точно сказать, что вот это она - а не планета, оказывает влияние.

Синастрия - фигня. Сколько я уже проверяла - лилит тут вообще роли не сыграла, я не ощущаю ее влияния.

про материальность мыслей я не очень то верю, т. К сбывается обычно то, чего не ждешь. Но у меня именно этот дом забирает больше всего энергию, не то чтобы все плохо, просто кто-то ищет свою вторую половинку, мучается, кто-то родить не может, а у меня это легко получается. А мне приходится постоянно работать и работа меня постоянно сама находит и заставляет работать))))а так не хочется, но деньги, деньги, деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теть Моть, но так же у всех, все зарабатывают, но кто то меньше для этого трудится, кто то больше.

Вот у меня есть пример трудоголика перед глазами, он с 12 лет зарабатывал! Очень мне его напоминает один юноша с этого форума, тоже Дева, тоже такой же трудяга. И никакой Лилит у него во 2 доме нет. А всю жизнь пашет, как лошадка, карьеру делает и за пределами работы деньги делает, находит работу, хотя уже ЗП хорошая, но стремится к большему постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теть Моть, но так же у всех, все зарабатывают, но кто то меньше для этого трудится, кто то больше.

Вот у меня есть пример трудоголика перед глазами, он с 12 лет зарабатывал! Очень мне его напоминает один юноша с этого форума, тоже Дева, тоже такой же трудяга. И никакой Лилит у него во 2 доме нет. А всю жизнь пашет, как лошадка, карьеру делает и за пределами работы деньги делает, находит работу, хотя уже ЗП хорошая, но стремится к большему постоянно.

Мы же говорим и силе, с которой тот или иной дом забирает энергию, вот у меня как раз второй. Остальное мне как раз по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная луна у меня стоит в 11 доме в весах.

 

+ все свободное время занимаюсь астрологией. Читаю, изучаю и еще раз изучаю. Все время кажется мало информации, что-то упускаю.

 

- Некоторые события в моей жизни явно были связаны с недостойным поведением (предательством) со стороны друзей. Ну не будем ангелами... В подростковом возрасте и я нет нет косячила.

 

Нейтрально: друзей люблю, друзья важны для меня. (Но тут и солнце в 11 доме. Плюс управитель 11 дома венера в соединением с ASC.)

Подозрительна к ним, зачастую напрасно.

 

В транзите черной луны по марсу (упр. 5 доме): хрень в любовных отношениях. Сама виновата тоже. Недостойное поведение подруги с человеком, который мне нравился.

 

Жду транзит по ASC и венере, чтобы более укомплектовать статистику.

 

P.S. Знакомый лингвист с партильным соединением с меркурием, утверждал, что ему постоянно мало знаний (знает 4 языка). Чувствует себя "лохом" в данном поприще. Хотя успешно практикует, плюс вел успешно преподавательскую деятельность

.

Также смотрела нескольких знаменитых криминалистов 19-20 века (без точного времени рождения). У многих соединения черной луны с солнцем или с меркурием. Либо просто ярко выраженные скорпиошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2016 в 12:34, Машка-Ромашка сказал:

Не знаю, Лилит - не Лилит виновница..но я вот свою Луну в Рыбах(которая в соед. с Лилит) чувствую именно так...

beautiful-space-girl-Favim.com-4125552.jpg

 

Как будто космос внутри тебя, но он настолько бесконечен,необъятен, что ты в полной мере и не можешь осознать себя, прочувствовать, никогда не знаешь, что прячется там - на дальних звездах, что скрывается в области, куда не доходят солнечные лучи

И в 90% бодрствования ты подчинен этому космосу, нескончаемому внутреннему диалогу, с ежесекундной готовностью откликнуться на любой внешний раздражитель,который еще дальше унесет тебя от Солнца

И лишь изредка можешь приблизиться к орбите Земли, чтобы очнуться и почувствовать свое тело и разум отключенный от космоса.

Мария, а луна в каком градусе? Транзит нептуна соединением с луной пережила? Или только предстоит?

Как прошло соединение урана с луной?

 

В соединение с ураном перекрасила волосы в зеленый цвет и панковала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, а луна в каком градусе? Транзит нептуна соединением с луной пережила? Или только предстоит?

Как прошло соединение урана с луной?

 

В соединение с ураном перекрасила волосы в зеленый цвет и панковала))))

В 19гр.

Пыталась вспомнить, что то значительное, но нет - ничего такого не было, когда Уран соед с Луной.

С Нептуном предстоит только, да. Я не фанат астро, но когда пыталась отследить в транзитах событие, что было в реале- не находила. Даже у подруги операцию не увидела, гуглила как могла, но нет-ничего, что в теории должно быть, не было у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А мне здесь про черную луну понравилось. Там где астро-психологический триллер а-ля черная луна-демоны внутри нас... На мой взгляд достаточно точно совпадает у тех людей, по которым я сравнивала.

http://miracletarot.ucoz.com/forum/45-509-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности