Перейти к публикации

Дирекция звезд


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Если в карте выражена звезда (особенно негативная), то важно знать, находится ли она перед планетой или после неё, поскольку может однажды дирекционно соединится с планетой и сформировать фатальное событие, особенно если будет подтверждающее совпадение по транзитам других планет.

Например, в карте Дж. Кеннеди Меркурий в соединении с Капулусом, указывает, что в его жизни могут происходить страшные, необратимые явления. На человека может выпадать роль «козла отпущения». Капулус связан с крахом, и такие люди часто гибнут.

«Джон Кеннеди был очень больным человеком, о чем знал узкий круг приближенных. Его манера держаться были обманчивы. В 30 лет он сказал приятелю: «Мне не страшно, все равно осталась жить немного»». (из кн. Р. Ривз «Президент Кеннеди: профиль власти»).

http://myrt.ru/persons/200-dzhon-f.-kennedi-byl-ochen-bolnym.html

 

На момент гибели Кеннеди, дирекционный Хирон его гороскопа был в соединении с Меркурием и Капулусом, а дирекционный Плутон в квадрате к Меркурию и Капулусу.

Даже самые напряженные аспекты к Меркурию, не приводят к насильственной гибели, поскольку, это нейтральная планета, и может лишь, провоцировать смертельные конфликты по вине языка или сговора враждебных сил, на что указывали Плутон с Хироном.

Если бы дирекционный Меркурий имел квадрат к Плутону и соединение к Хирону, это бы указывало опасное своеволие и провокации самого Кеннеди.

 

В гороскопе Индиры Ганди, премьер-министра Индии, имело место соединение Марса со звездой Алиот, что, по мнению Эбертина и Хофмана отражает марсианский, деструктивный характер.

Напряженный Юпитер в квадратах к Черной Луне и Марсу имел соединение с Альдебараном, что предвещает успех на политической арене, трагедии в семье и опасность насильственной смерти.

Два сына И. Ганди погибли, а сама она погибла от теракта в 1984, когда дирекционный Альдебаран соединился с натальным Сатурном, а директный Южный Узел имел точное соединение с Алеотом и натальным Марсом, что может указывать на месть с использованием огнестрельного оружия.

«В свое время, военная операция по разоружению экстремистов потерпела неудачу в глазах общества из-за большого количества жертв. Сикхские террористы поклялись отомстить. Не проходило дня, чтобы они не угрожали смертью премьер-министру, её сыну и внукам». www.peoples.ru

 

В карте Юрия Гагарина, имелось соединение Сатурна со звездой Шедди созвездия Козерога, символически названной «Судьбоносной точкой Козерога».

Согласно древним, звезда обладает природой Сатурна и Юпитера, и может нести переменчивый разрушительный характер; счастье – горе, жизнь – смерть.

На момент гибели Гагарина, возникло дирекционное соединение Шедди и Сатурна с натальным Марсом.

Есть множество аналогичных фактов, где звезды в дирекционных соединениях с натальными планетами, в пределах допустимого орба, преподносят неожиданные, подчас роковые сюрпризы.

 

20.07.2016г, в центре Киева в результате взрыва в автомобиле погиб известный журналист Павел Шеремет.

В его карте Венера имела соединение с Синистрой, весьма опасной звездой, связанной с преследованием других, кого человек не любит и мстит.

А его Нептун был в соединении со звездой Джубба, созвездия Скорпиона, с природой Марса и Сатурна.

Согласно Эбертину, Хофману и Робсону, Джубба дает способность к вскрытию социальных тайных и секретов, чем занимался Павел Шеремет.

Наряду с этим, влияние Джуббы пророчит смерть от огня и руки убийцы, чем и закончилась жизнь пронырливого журналиста.

На момент его смерти, дирекция Джуббы имела квадрат к натальному Урану.

А директный Уран соединялся с натальной Джуббой и Нептуном, что может указывать на тайный заговор со смертельным исходом.

 

Павел Шеремет, несомненно, неординарная личность и талантливый аналитик в области расследований. Но как яростный правдолюб, был обречен погибнуть преждевременно, ибо слишком глубоко копать опасно для жизни. Его ошибка в том, что разоблачая других, он

пренебрегал личными врагами, за что и поплатился.

 

В гороскопе Шеремета соединение Солнца с Белой Луной и Нептуном имело оппозицию к Сатурну. Поэтому его честные попытки расчистить общество от неправды, натыкались на непреодолимые препятствия со стороны властей.

Когда же дирекционные Солнце с Сатурном образовали квадраты к Черной Луне и Урану, а транзитный Нептун соединился с Марсом, транзитный Сатурн создал квадрат к натальному Марсу гороскопа Шеремета, возникли предпосылки заговора угрожающего жизни.

К вопросу недавней темы о Лунных Узлах впечатляет редкостное явление;

Секстиль Солнце-Раху

Секстиль Луна-Раху

Тригон Сатурн-Раху

Секстиль Нептун-Раху

Секстиль Хирон-Раху

Очевидно, эти показатели помогали Шеремету не только популярно удерживать первенство на вершине журналистского ремесла, но и находить особую интригующую «струю» в работе. По крайней мере, «жёлтым папарацци» его не назовешь.

Это журналист «злободневности» и ненавистник лжи.

 

Павел Шеремет род. 28 ноября 1971 в Минске.

В 1997 отсидел 3 месяца в тюрьме по обвинению за незаконное пересечение белорусско-литовской границы.

В 2000 — автор "Информационной программы с Павлом Шереметом" на ОРТ.

С 2000 — производство фильмов в жанре журналистского расследования.

Автор четырехсерийного фильма о войне в Чечне, (2000)

В 2011 ведущий передачи «Приговор» на РЕН ТВ.

В 2012 создал сайт "Историческая правда".

В 2012 ведущий программы "ПРАВДА!" на (ОТР).

С 2012 сотрудничал с "Украинской правдой".

Удостоен межд. премии защиты журналистов.

Лауреат премии ОБСЕ за защиту прав в области журналистики (2002).

Финалист ТЭФИ в 2001 в номинации "журналистское расследование".

Примечательно, что Павел Шеремет был другом «правдолюбца» Бориса Немцова, аналогично плохо кончившим в 2015.

Проблема не в том, что за правду не надо бороться. Но есть вещи, раскрывать которые опасно, если конечно журналист дорожит своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности