Перейти к публикации

Положение планет


Kxmera

Рекомендованные сообщения

Господа Астрологи, возник такой вопрос. 22-23 числа этого месяца и, например, 24-26 числа этого месяца. Что по планетам было, может , ну не знаю как обьяснить, что то во что то вошло и вышло и т.д. То есть, как можно объяснить благоприятность первых двух дней. (то есть, 22-23 Декабря ). В первую очередь, наверное благоприятность для "интуиции" отдельно взятого человека.

Ссылка на комментарий

Совершенно непонятно о чем Вы пишете и что хотите узнать....

Дополню сам вопрос. Вот например. Есть 50 событий в период с 22 числа по 23 число. По классической система "да - нет". То есть, вероятность отгадать их 50% . 45 событий из 50 были, например, мной отгаданы совершенно правильно. Дальше идет период с 24 по 26 число, так же берем, 50 событий, например, по той самой системе "да - нет", только тут уже 45 из 50 событий заканчиваются совершенно противоположно моему ответу. То есть, тут классическая система черных и белых полос в нашей жизни. Я хочу понять, почему это происходит. То есть, найти рациональный ответ с помощью астрологии. Почему в период с 22 по 23 я говорил правильно, а с 24- по 26 неправильно. ЧТо движет моим мозгом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности