Перейти к содержимому

О чем говорит белая луна в весах у обоих партнеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anasta8

Anasta8

Шкет

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:14

Подскажите, пожалуйста, о чем говорят совпадения планет в знаках зодиака в синастрии. И мужчины и у женщины солнце в скорпионе, луны в козероге, а селена в весах.Понимаю, что только этих совпадений недостаточно, чтобы делать выводы о совместимости. Но интересны мнения разных астрологов, именно на эти совпадения, мне видятся они очень не случайными. А как вы думаете, о чем это может говорить?

#2 Yuri

Yuri

Почетный гражданин

• Пользователи
  • 4 958 сообщений
  • ГородПнем Пень

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:23

лично на мой взгляд, совершенно не о чем  Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.
http://yurikareline.ucoz.com- теория и практика.

#3 Anasta8

Anasta8

Шкет

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:27

Просмотр сообщенияYuri (03 Январь 2017 - 00:23) писал:

лично на мой взгляд, совершенно не о чем  Есть гораздо более важные факторы, именно по совместимости - рецепции, которые дают ИНТЕРЕС, важные для партнеров дома, которые дают СОБЫТИЯ, соединение светил и сочетание темпераментов, которые дают СЦЕПКУ, аспекты, которые дают ТОЧКИ РАБОТЫ. Если нет ни интереса, ни событий, ни сцепки, ни общей работы, не поможет никакое совпадение по планетам. Ну, может, кто-то еще выскажется.
Интересное мнение. Спасибо за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных