Перейти к публикации

Работа и финансы 2017


Eugen12011982

Рекомендованные сообщения

Так я б женился, но во-первых, молод (рано, еще лет 3-5 ждать надо), а во-вторых, мы тебе не верим. Доигралась, теперь не верим) Да и вроде как ты Джинксу по душе, а я у товарища отбивать никого не буду - оставлю Вас) он и постарше, и давно пора)

 

Ладно, давай, что в теме флудить? Сейчас сообщение продублирую)

Ссылка на комментарий

Да ну все эти интернет-магазины. Пустое все. А вот ферма и производства - это другое дело. Это моя "голубая" мечта. Надеюсь, никто в слове "голубая" скрытого смысла не увидет? А то знаю я Вас, уж и "петух" не просто птица, и "голубой" не просто цвет. Ох уж эта Ваша специалистка по ректификации.

 

А новаторами можно и на этом поприще стать - найдем зооинженера, агроинжера, пускай нам выведет новые породы и виды; сам фермерский процесс сделаем по максимуму автоматизированным (сплошные новации) + доп.доход эко-туризм для иностранцев)

Ссылка на комментарий

Ок, но не надо сводничать, мы не интересны с Джинкси друг другу, только в рамках форума поприкалываться.

 

Все, теперь не буду любить тебя.

 

Ссылка на комментарий

Да ну все эти интернет-магазины. Пустое все. А вот ферма и производства - это другое дело. Это моя "голубая" мечта. Надеюсь, никто в слове "голубая" скрытого смысла не увидет? А то знаю я Вас, уж и "петух" не просто птица, и "голубой" не просто цвет. Ох уж эта Ваша специалистка по ректификации.

 

А новаторами можно и на этом поприще стать - найдем зооинженера, агроинжера, пускай нам выведет новые породы и виды; сам фермерский процесс сделаем по максимуму автоматизированным (сплошные новации) + доп.доход эко-туризм для иностранцев)

Зря....Сейчас очень популярны интернет-магазины, а ежели и сетевые, то вообще замечательно. По крайней мере, многие, кто имеет крупный ...ну, пусть средний бизнес, осваивают попутно и торговлю в интернете.Это еще и дополнительные площадки заявить о себе + охватить тех клиентов, кто повернут на интернет-покупках. А у некоторых и мелкий такой бизнес дает весьма приличные доходы.

А новые породы выводить долго! :P

Ссылка на комментарий

Мерси, вы не учитываете главного!

Сергио любит это дело и знает о нем достаточно. А магазинами я займусь, как раз тема урана

Так, что..вперед Сергио и только вперед к своей мечте, я в тебя верю.

Ссылка на комментарий

Мерси, вы не учитываете главного!

Сергио любит это дело и знает о нем достаточно. А магазинами я займусь, как раз тема урана

Так, что..вперед Сергио и только вперед к своей мечте, я в тебя верю.

 

Млин... милая...!!!)

Жеееееесть...!

Ссылка на комментарий

Привет, Жень

Планы не изменились?

чтобы была мат база я думаю что надо ехать в благоприятную страну,в германии и люди более веселые и счастливые и стабильно там и все по закону
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности