Перейти к публикации

5 квадратур с Луной. Встречали такое?


Blondrain

Рекомендованные сообщения

 

А зачем Вам астролог-то понадобился?

Астролог понадобился чтобы решить вопрос с переездом!))) А он начал проходиться в целом по всему и вот вылезло такое...
Ссылка на комментарий

Вы наверное очень не сдержанная и настроение влияет на дела. А бывают депрессии или впадаете в отчаяние?

Настроение влияет, но научилась делать что то "через не хочу". По поводу сдержанности, тоже со временем пришло. А вот отчаяние бывает. Не долго длится, но случается.
Ссылка на комментарий

До ректификации со слов только. Бирку никто так и не смог найти. Воронеж в России который.

Да, конечно время рождения вашем случае должно быть выведено достаточно точно, потому как меняется знак на ASC. Это может быть очень важно ещё и потому, каким домом в результате станет управлять Луна.

Но изначально она у вас сама по себе не слабая, средненькая так скажем, что плюс. Для того, чтобы вы были истеричкой, сумасшедшей или кем там ещё, она должна отвечать за дома болезни 6,8,12. Так вот на одно время она становится управителем 8 дома. тут действительно могут быть некоторые трудности.

Но скажу вас пять квадратур - это слишком. не стоит брать такие большие орбисы, чтобы накручивать себе аспектов.

На одно время получится два аспекта, на другое три.

Наиболее проблематичным может быть для вас квадрат Луна Уран. Скажите, вы подвержены неожиданным сменам настроения? Можете ни с того, ни с сего заплакать? Или с утра быть в "духе", а потом стать не в духе?

На время 20.30 Луна управляет домом брака и тогда аспект квадрата к Урану может дать вам развод(при других веских показателях).

Ссылка на комментарий

Астролог понадобился чтобы решить вопрос с переездом!))) А он начал проходиться в целом по всему и вот вылезло такое...

 

 

Есть условия для аспектов, контексты, просто сам аспект - ни о чём.

 

А когда подобные беспокойства, например, по браку, так даже 10 минут разницы может поменять тему. Так что даже не беспокойтесь.

 

Со временем конечно сложная история)))

Ссылка на комментарий

Я склонна верить ректификации на 19.16. Мне откликается стрелец по ASC. Луна в 9 доме, помогает в плане путешествий, языков, образований. Это все про меня, я много где была, у меня 2 высших образования и я учусь дальше, знаю 4 языка. Так что скорее всего ей там и место.

Относительно смен настроения, это да, есть у меня. Ни с того, ни с чего вряд ли заплачу, но вот могу проснуться не в настроении. Или наоборот позитив так и прет, несмотря ни на что. Я всегда думала что это знак зодиака Рак меня так наградил эмоциями)) Но потом поняла что это от другого немного )

Ссылка на комментарий

Пока ни одного отписавшегося с 5-тью квадратурами, может потому что они счастливы и им некогда писать на астрофорумах?)

Но вы уже дали понять что готовы "внимать" и анна же нашла у вас развод еще несостоявшегося брака)

Ссылка на комментарий

Не, эти легенды об аспектах Сатаны, что в наталах, что в синастриях - это извращение просто какое-то)) один чего-то придумает и понеслось....

 

А то, что на практике, с такими аспектами, в любых вариациях, народ знать не знает о депрессиях и о проблемах в семьях - дела никому нет.

 

Наверное такая жизнь тяжелая, что поверить, что хоть обсатурнься, всё пучком и с креветрами, и с любофью как в раю.

 

Ведь не заработать же и свои проблемы отработать желают астрологи, а помочь другим))), без супервайзера, ага.

Ссылка на комментарий

Пока ни одного отписавшегося с 5-тью квадратурами, может потому что они счастливы и им некогда писать на астрофорумах?)

Но вы уже дали понять что готовы "внимать" и анна же нашла у вас развод еще несостоявшегося брака)

Очень надеюсь что с помощью разбирающихся в этом людей, я скоро стану такой же счастливой и беззаботной!) Форум для того и создан, чтобы просить совета и узнавать мнение со стороны) Буду признательна, если поделитесь Вашей экспертизой в данном вопросе.
Ссылка на комментарий

Не, эти легенды об аспектах Сатаны, что в наталах, что в синастриях - это извращение просто какое-то)) один чего-то придумает и понеслось....

 

А то, что на практике, с такими аспектами, в любых вариациях, народ знать не знает о депрессиях и о проблемах в семьях - дела никому нет.

 

Наверное такая жизнь тяжелая, что поверить, что хоть обсатурнься, всё пучком и с креветрами, и с любофью как в раю.

 

Ведь не заработать же и свои проблемы отработать желают астрологи, а помочь другим))), без супервайзера, ага.

Спасибо большое что высказались. Я с практикой не знакома, поэтому были интересно узнать как оно ещё в жизни бывает!)
Ссылка на комментарий

я скоро стану такой же счастливой и беззаботной!)

Становитесь сейчас и если не получится сегодня - завтра. Форум то тут причем... Анна1503.. вы знаете какая у нее жизнь, счастлива ли она, что сидит здесь и "работает астрологом", и какие у нее проблемы. Нет. И не узнаете. Но поверьте проблемы у нее есть, а вот 5-ть квадратур нет... Вот так.

 

У всех есть проблемы...ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий

я бы сказал натянул орбисы на тау квадрат уран-мерк-луна, по сути Луна на вершине тау-квадрата - который относится к 1-7-9. Следовательно вы конфликтный человек нигде не уживаетесь, у Вас рассеяность внимания, можете совершать глупые поступки, типа таких сел не на тот автобус, проехал свою остановку и т.д., с другйо стороны маман Ваш относительно неадекватный человек. С другой стороны проработанный тау-квадрат дает талант по планете на вершине тау-квадрата( Луне) человеку. Браков у Вас по сути быть может несколько, и если оп времени 20:30 брать, а я почти уверен что мама не ошиблась. То легко может быть брак с иностранцем, или с кем-то из ВУЗа, либо познакомитесь в поездках с этим человеком. Увадрат Луны с Сатурном я бы не брал орбис большой и проявляться в жизни не будет. а Вот квадрат Урана с Луной - говорит о том, что эмоции у Вас не адекватные, то ржете, то плачете. Вы зациклены на себе и какой может быть брак? Как разберетесь с этим, тогда и будет брак.

Ссылка на комментарий

Вы зациклены на себе и какой может быть брак? Как разберетесь с этим, тогда и будет брак.

 

Вы удивитесь, исследователь, что у невротиков бывают браки и их ещё и любят?))))

Чего Вы ковыряете-то?

 

Фигня какая-то.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что с помощью разбирающихся в этом людей, я скоро стану такой же счастливой и беззаботной!) Форум для того и создан, чтобы просить совета и узнавать мнение со стороны) Буду признательна, если поделитесь Вашей экспертизой в данном вопросе.

если хотите помощи, то лучше разобраться о временем рождения для начала.

Но и на то, что вы указываете гораздо проблематичнее для вас может быть оппозиция Солнца к Сатурну, которые задевают ось 1-7. К тому же близится возвращение Сатурна. Это будет однозначно работа над собой весь год. Здесь может быть депрессия вполне. И возвращение узлов также впереди. Живёте ли вы по Северному узлу? Что то делаете по теме 8 дома? А Луна - Уран... ну это психологический ваш фон. Хотя на тяжёлых транзитах может принести проблемы. Но скорее это ваше пожизненное состояние. Если научитесь справляться, то станет значительно легче.

Вообще конечно карта у вас достаточно напряжённая, много оппозиций. Отсюда и желание доказать всем что вы самая умная, самая сильная, самая красивая и пр... Только от этого нет внутреннего комфорта, есть постоянные метания с места на место.

И вы, по моему так и не дали кардинальных дат(интересно время проверить)

Ссылка на комментарий

И если брак уже есть, то скорее всего будет развод. А если его не было пока, то и хорошо. Чем позже, тем лучше. И для вас нужно тщательно подбирать дату брака или хотя бы в год чтобы не было сгущения негативных аспектов.

Ссылка на комментарий

И если брак уже есть, то скорее всего будет развод. А если его не было пока, то и хорошо. Чем позже, тем лучше. И для вас нужно тщательно подбирать дату брака или хотя бы в год чтобы не было сгущения негативных аспектов.

да и ну что что развод-то. У вас что разводов не было) Девушке 27 лет ей замуж уже необходимо! И все у нее будет хорошо!
Ссылка на комментарий

да и ну что что развод-то. У вас что разводов не было) Девушке 27 лет ей замуж уже необходимо! И все у нее будет хорошо!

а я смотрю вам моя жизнь прям покоя не даёт))). Что то интересует конкретное?Всё что то ищите,роете...

 

 

Кому то развод привычное состояние,а кому то травма на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

а я смотрю вам моя жизнь прям покоя не даёт))). Что то интересует конкретное?Всё что то ищите,роете...

 

 

Кому то развод привычное состояние,а кому то травма на всю жизнь.

не надо свою травмированную душу на других перекладывать -что вы пишите " чем позже тем лучше". Для кого лучше? Или вам есть дело до других жизней?)))
Ссылка на комментарий

не надо свою травмированную душу на других перекладывать -что вы пишите " чем позже тем лучше". Для кого лучше? Или вам есть дело до других жизней?)))

тут ещё вопрос у кого травма...судя по вашим постам, у вас в жизни большие проблемы и прежде всего с самой собой.

А если считаете ,что астрология так плоха-чего делаете на форуме сутками? Пусто прожигаете жизнь! Жаль вас очень.

Ссылка на комментарий

я бы сказал натянул орбисы на тау квадрат уран-мерк-луна, по сути Луна на вершине тау-квадрата - который относится к 1-7-9. Следовательно вы конфликтный человек нигде не уживаетесь, у Вас рассеяность внимания, можете совершать глупые поступки, типа таких сел не на тот автобус, проехал свою остановку и т.д., с другйо стороны маман Ваш относительно неадекватный человек. С другой стороны проработанный тау-квадрат дает талант по планете на вершине тау-квадрата( Луне) человеку. Браков у Вас по сути быть может несколько, и если оп времени 20:30 брать, а я почти уверен что мама не ошиблась. То легко может быть брак с иностранцем, или с кем-то из ВУЗа, либо познакомитесь в поездках с этим человеком. Увадрат Луны с Сатурном я бы не брал орбис большой и проявляться в жизни не будет. а Вот квадрат Урана с Луной - говорит о том, что эмоции у Вас не адекватные, то ржете, то плачете. Вы зациклены на себе и какой может быть брак? Как разберетесь с этим, тогда и будет брак.

Спасибо за Ваше мнение, мне очень было интересно узнать и про такие варианты. Могу сказать что про конфликтность, не сходится. У меня с уживчивостью и на работе, и в жизни все хорошо. Рассеянности внимания пока тоже не было, вот жду когда видимо нагрянет(( Про маму-лихо вы конечно завернули, но здесь скорее у меня просто с ней напряженные отношения, при том что она более чем адекватный человек)Просто она более спокойная и добрая, а я очень динамичная и могу быть жёсткой. Про зацикленность на себе, тоже не туда... По факту ко мне идут вечно со всеми бедами, косяками и я выслушиваю, помогаю. Мало кто знает даже как я сама живу, все видят красивую картинку и думаю что все и так супер) Спасибо вам в любом случае!))
Ссылка на комментарий

Я только сейчас увидела про кардинальные даты, не отображалось то сообщение почему-то. Посмотрите, 19.11.2009 - смерть папы, 07.02.2012 - получила водительские права. 25.05.2009-первый вылет заграницу (Америка). 25.06.2008-получение загранпаспорта. Июль 2012-получение 2х дипломов о высшем образовании.Октябрь 2010-3 июля 2011-жила и училась в Китае.

Ссылка на комментарий

если хотите помощи, то лучше разобраться о временем рождения для начала.

Но и на то, что вы указываете гораздо проблематичнее для вас может быть оппозиция Солнца к Сатурну, которые задевают ось 1-7. К тому же близится возвращение Сатурна. Это будет однозначно работа над собой весь год. Здесь может быть депрессия вполне. И возвращение узлов также впереди. Живёте ли вы по Северному узлу? Что то делаете по теме 8 дома? А Луна - Уран... ну это психологический ваш фон. Хотя на тяжёлых транзитах может принести проблемы. Но скорее это ваше пожизненное состояние. Если научитесь справляться, то станет значительно легче.

Вообще конечно карта у вас достаточно напряжённая, много оппозиций. Отсюда и желание доказать всем что вы самая умная, самая сильная, самая красивая и пр... Только от этого нет внутреннего комфорта, есть постоянные метания с места на место.

И вы, по моему так и не дали кардинальных дат(интересно время проверить)

Относительно проработки узла. Как я понимаю, он у меня в Водолее. Это свобода-равенство-братство и создание каких-то новых реформ, идей. Могу сказать что лидерство на себя не беру. Сейчас активно учусь по одному направления, которое позволит мне больше помогать людям и самой находиться в каком-то равном мне коллективе. Сама пока ничего не создала, не чувствовала свою силу. По 8 дому, я работаю в коллективе. Так как это дом кризисов, а у меня там солнце, то действительно, в сложные моменты очень хорошо себя проявляю (заметила уже) и вытаскиваю и себя, и других из проблем. Как можно ещё его проработать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности