Перейти к содержимому

Благоприятен ли переезд в другой город?

переезднатал дирекции солярпрогрессии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:54

Планирую переезд в Москву в феврале,насколько это будет благоприятно для меня?как будут обстоять дела с работой,личной жизнью?либо интересен благоприятный день для переезда. Спасибо всем откликнувшимся
03.02.1992 г. Коркино Челябинская область 14:00(время точное)

#2 Анна1503

Анна1503

Миры творящий

• Пользователи
  • 2 315 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:19

Просмотр сообщенияLunaaa (09 Январь 2017 - 13:54) писал:

Планирую переезд в Москву в феврале,насколько это будет благоприятно для меня?как будут обстоять дела с работой,личной жизнью?либо интересен благоприятный день для переезда. Спасибо всем откликнувшимся
03.02.1992 г. Коркино Челябинская область 14:00(время точное)
Чтобы сказать состоится ли вообще переезд у человека, нужно посмотреть есть ли указания на него в натальной карте.
У вас их предостаточно. Соответственно переехать вы можете.
Но делать это нужно на гармоничных аспектах. У вас в карте есть и гармоничные и напряжённые.
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#3 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияАнна1503 (09 Январь 2017 - 15:19) писал:

Чтобы сказать состоится ли вообще переезд у человека, нужно посмотреть есть ли указания на него в натальной карте.
У вас их предостаточно. Соответственно переехать вы можете.
Но делать это нужно на гармоничных аспектах. У вас в карте есть и гармоничные и напряжённые.

Вы имеете ввиду гармоничные аспекты транзитных планет к натальным?

#4 Анна1503

Анна1503

Миры творящий

• Пользователи
  • 2 315 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:44

Просмотр сообщенияLunaaa (09 Январь 2017 - 15:58) писал:

Вы имеете ввиду гармоничные аспекты транзитных планет к натальным?
транзитные плюс дирекционные
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#5 alisa2

alisa2

• Пользователи
  • 6 231 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:27

Lunaaa, у Вас, в принципе, интересуемые темы завязаны на смену места жительства. Это вообще, беглым взглядом. Что у Вас там происходит, никто не скажет)))
Подбор благоприятного дня для переезда, довольно сомнительная тема, сама по себе.

Если собираетесь сейчас переезжать, то, имхо, где-то в 20-х числах февраля.

На напряженных ли.., это зависит только от конкретной карты, нет никаких общих правил. Пусть Вас совершенно не беспокоят напряжения, переезды на них чаще и осуществляются.

#6 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:45

Просмотр сообщенияalisa2 (09 Январь 2017 - 18:27) писал:

Lunaaa, у Вас, в принципе, интересуемые темы завязаны на смену места жительства. Это вообще, беглым взглядом. Что у Вас там происходит, никто не скажет)))
Подбор благоприятного дня для переезда, довольно сомнительная тема, сама по себе.

На напряженных ли.., это зависит только от конкретной карты, нет никаких общих правил. Пусть Вас совершенно не беспокоят напряжения, переезды на них чаще и осуществляются.

Благодарю!
ну наверно да я немного не правильно сформулировала про благоприятный день,действительно волнует вопрос лишь нужно ли вобще переезжать,уезжать,но так как у меня в натале есть указания на смену места жительства,я думаю любой переезд пойдет на пользу мне))

#7 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:46

Все в Москву хотят..а я в НН :rolleyes:

#8 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияalisa2 (09 Январь 2017 - 18:27) писал:

И насчет напряжения согласна,как никак смена привычной обстановки все равно стресс, тем более мне, с ЮУ в раке

#9 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияМашка-Ромашка (09 Январь 2017 - 18:46) писал:

Все в Москву хотят..а я в НН :rolleyes:

Да ну я еще хочу в Сочи или Краснодар,но где же там работать, в Москве уж возможностей побольше будет) да и вобще к океану хочу жить,но на это тоже нужно заработать :lol:

#10 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:50

Да нет. Везде есть возможности, если захотеть.

#11 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:51

Просмотр сообщенияМашка-Ромашка (09 Январь 2017 - 18:50) писал:

Да нет. Везде есть возможности, если захотеть.

;)

#12 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияLunaaa (09 Январь 2017 - 18:51) писал:

;)
Не спорьте, я не умею уступать.
Примеров много, когда люди живя в опе мира достигали вершин.

#13 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:56

Просмотр сообщенияМашка-Ромашка (09 Январь 2017 - 18:55) писал:

Не спорьте, я не умею уступать.
Примеров много, когда люди живя в опе мира достигали вершин.

:lol:и мысли даже не было о чем-либо спорить B)

#14 alisa2

alisa2

• Пользователи
  • 6 231 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияLunaaa (09 Январь 2017 - 18:45) писал:

Благодарю!
ну наверно да я немного не правильно сформулировала про благоприятный день,действительно волнует вопрос лишь нужно ли вобще переезжать,уезжать,но так как у меня в натале есть указания на смену места жительства,я думаю любой переезд пойдет на пользу мне))
Этот вопрос будет волновать всегда, даже когда все переезды ну до точнейшего аспекта в карте и всё идёт прекрасно с переездами и местом жительства.
Бывает, что везде предложения и всё осуществимо, выбрать надо одно, вопрос ценностей и вообще развития личности, обстоятельств...

Что Вы пользой для себя называете?)))

Ну и к океану успеете..)))

#15 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:58

Алиса, вы мне сейчас Гостью напоминаете..от вас веет спокойствием, гармонией, мудростью..
Кстати, где наша Гостья?) Заходит,но молчит..молча офигивает, что ли)

#16 alisa2

alisa2

• Пользователи
  • 6 231 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:00

Ну это Вы скучаете по Гостье)))

Я сама по себе очень спокойная.

#17 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:01

Да, может. Когда такие люди в окружении, я будто сама подпитываюсь и становлюсь спокойней.

#18 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияalisa2 (09 Январь 2017 - 18:57) писал:

Этот вопрос будет волновать всегда, даже когда все переезды ну до точнейшего аспекта в карте и всё идёт прекрасно с переездами и местом жительства.
Бывает, что везде предложения и всё осуществимо, выбрать надо одно, вопрос ценностей и вообще развития личности, обстоятельств...

Что Вы пользой для себя называете?)))

Ну и к океану успеете..)))

Ну я к тому, что раз есть указания от них никуда не денешься,захочется переехать-переедешь,ничто не помешает,а если и помешает, то все равно все решится в мою пользу))) да и переезды это в какой-то степени развитие как личности,адаптация к незнакомой обстановке,решение каких-то проблем на новом месте и т.п.

#19 Машка-Ромашка

Машка-Ромашка

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:09

Луна, вы не парьтесь. хочется и есть возможность, вперед!) а астрологи уже потом ткнут пальцем, когда переедите, что вот - ага, были показатели ))

#20 Lunaaa

Lunaaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:14

Просмотр сообщенияМашка-Ромашка (09 Январь 2017 - 19:09) писал:

Луна, вы не парьтесь. хочется и есть возможность, вперед!) а астрологи уже потом ткнут пальцем, когда переедите, что вот - ага, были показатели ))

:D :D точно)
сейчас я как никогда полна решительности и желания действовать,и как раз у меня в дирекции насколько я поняла сейчас марс на солнце стоит,что и дает ее,эту решимость,наверно)
но все равно ведь какой-то страх имеется, а вдруг это неправильное решение и вот начинаешь копать все :huh:

Темы с аналогичным тегами переезднатал, дирекции, солярпрогрессии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных