Перейти к содержимому

- - - - -

Благоприятен ли переезд в другой город?

переезднатал дирекции солярпрогрессии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:05

Просмотр сообщенияHela (09 Январь 2017 - 21:20) писал:

У меня вообще жизнь полна смен жительства. Первый раз в детстве, увезли родители с места рождения за более чем 3000 км. А сейчас я сама. Долго рассказывать.

А у меня , а у меня, а у меня... сами себя почитайте , аж смешно уже становится слышать это в каждой теме

Вы что думаете, то что у вас у всех так?
поражаете просто уже своей однобокостью
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#62 Анна1503

Анна1503

Ужаленный знанием

• Пользователи
  • 2 628 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:11

Просмотр сообщенияHela (10 Январь 2017 - 18:15) писал:

зафлудила ни одну мою тему, где мне люди оставляли благодарности.
где? о каких благодарностях постоянно вы пишите, вы с ума не сошли? в личку вам кто то пишет благодарности? почему не сюда то?))) да потому  что никаких благодарностей нет и не было. Хватит уже фантазировать)) фантазёрка вы наша
"астролог", "благодарности в личку", "тысячи человек в личке на консультацию" ...бред, я от вас не перестаю удивляться.
Разберите свою карту получше что то там однозначно указывает на то, что у вас богатая фантазия, которая даёт вам возможность выдумывать. Может вам сказки лучше писать? У вас это неплохо получится.
Если сами не справитесь- обращайтесь, я помогу. Программные трактовки карт, которыми вы привыкли пользоваться, не дадут вам объективной информации.
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в личные сообщения или лучше в  Whats App +77052288194

#63 Ян Иванович

Ян Иванович

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 3 368 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:06

Фантазер ты меня называла

#64 Anlin

Anlin

Разбивающий иллюзии

• Пользователи
  • 4 353 сообщений
  • ГородОттуда

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияАнна1503 (12 Январь 2017 - 07:11) писал:

где? о каких благодарностях постоянно вы пишите, вы с ума не сошли? в личку вам кто то пишет благодарности? почему не сюда то?)))
пишут и на форум, какая то у вас зависимость нездоровая от Helы)
Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.Изображение

#65 Hela

Hela

Астролог

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 06:25

Просмотр сообщенияAnlin (12 Январь 2017 - 13:19) писал:

пишут и на форум, какая то у вас зависимость нездоровая от Helы)
Такие портянки пишет))), с обращением ко мне)), я не читаю. Утром некогда, времени мало перед выходом, а вечером усталая, читаю только то что по делу, сб все вообще не до неё.
По поводу благодарности, у ктр спрашивает Анна-цифры, я подниму  ту тему, ктр они с вичей зафлудили, только надо сначала читать, а не тогда когда из них желчь полилась, сейчас что успею подниму.
Для детального анализа натальной карты пишите в личку.

Темы с аналогичным тегами переезднатал, дирекции, солярпрогрессии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных