Перейти к публикации

Карьерное отчаяние....


Юля2806

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,

Обращаюсь к вам за помощью.

В последние полтора года большие проблемы с трудоустройством. Либо не берут, либо задерживаюсь максимум два или три месяца. Вообще я всегда недолго задердивалась на работе, год с чем-то. При этом два высших образования, иностранные языки, а найти ничего не могу. Сейчас думаю постепенно переучиться на психолога. Была у специалиста, она занимается таро и нумерологией. Она однозначно сказала - психология, хотя о моих планах не знала. Для меня это серьезный выбор, я очень боюсь опять ошибиться. В связи с этим прошу Вашей помощи. Мои вопросы: какую профессию мне лучше выбрать, чтобы добиться в ней успеха и могла бы это быть психология? Куда мне лучше временно пойти работать, или как решить пресловутый финансовый вопрос? Нашей семье очень нужны деньги, возможно, я одна буду ее кормить.. А не хочется не стабильности. Благодарю Вас!

Дата рождения 28.06.1991 в 15.14 по местному времени, Находка Приморского кр

Ссылка на комментарий

А Вам никакая астрология не поможет.

Я уже отвечал в другой теме по вашей ситуации.

Могу реально сдвинуть ситуацию в везучее и здоровое русло.

Если надумаете,то пишите письма.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности