Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста...


Olushka

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Никак не могу найти себя в работе, реализоваться. Не покидает ощущение того,что не на своем месте, это очень гнетет. Хотелось бы чего-то творческого ,что -ли, интересного.

 

Была на консультации у астролога, но после посещения осталось больше вопросов, чем ответов.

 

Все было как-то уныло у меня в натальной карте...

 

Насчет работы она так ничего и не смогла сказать, только лишь то, что мне важны сиюминутные заработки, т.е. отработал/получил. Важно видеть результат трудов,так сказать. Вот тут у меня стопор... Сейчас у меня вообще иная специфика работы , да и заработков толком нет.

 

Куда двигаться дальше... После посещения астролога, заинтересовалась астрологией, скачала книги, но пока темный лес)) Хочу пойти на курсы.

 

Но сразу вспоминаю слова астролога "если возникнет желание пойти учиться, то это пустая трата времени и денег"

 

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше реализоваться? Получится ли?

 

Ольга - 12.08.1982 в 17 ч. 25 мин. г. Мытищи М.О.

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Ольга - 12.08.1982 в 17 ч. 25 мин. г. Мытищи М.О.

 

Заранее огромное спасибо!

Энергетика как энергетика и астролог ничем не сможет помочь.Ведь,Вам нужен нормальный такой импульс в делах?

Значит,нужны определенные энергетики для импульса.Вот это я искал много лет и сейчас предлагаю любому,кто может купить за недорого такой расчет.Расчет касается китайской астрологии.

Если что,то пишите письма.

Ссылка на комментарий

Вопрос не в этом. Вопрос в том как изменить нынешнюю ситуацию.

Я и предложил способ изменения.Он сработает в течении девяти месяцев,так как в течении девяти месяцев по-любому возникнет в энергетике столпа положения кровати алгоритм сродни фильтра дя небесной энергетике человека..Если клиенту нужно ,чтобы схема начала работать сразу,то придется вводить определенное Гуа искусственным путем,а это совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий

 

Энергетика как энергетика и астролог ничем не сможет помочь.Ведь,Вам нужен нормальный такой импульс в делах?

Значит,нужны определенные энергетики для импульса.Вот это я искал много лет и сейчас предлагаю любому,кто может купить за недорого такой расчет.Расчет касается китайской астрологии.

Если что,то пишите письма.

Написала,правда, пока не совсем понимаю о чем речь))

 

 

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь гармонизацией энергетик в жилье.Вот Ново-Огарево с 2001 по 2006 годы целиком делал я.

Могу по схеме спальни рассказать были ли подъемы такие существенные в судьбе,если кровать не переставляли и сделать так,чтобы снова пошла удача.Это придется активировать определенные места пространства светом или вводить водную формулу.

Ну а астролог-то чем может помочь.Ну скажет тогда и тогда-то.А я могу сделать так,чтобы ваши мысли стали претворяться в жизнь.

Вы не первая,то сюда пришел и пробует найти причину неудач.Как-всегда,после просмотра замеров по спальне сразу видно отчего ничего не идет у каждой,кто разметил свой подобный пост.

Могу делать самое простое,что естественно даст определенную удачу и в течении ближайших девяти месяцев может быть супер подъем,сможет и раньше,все зависит от того месячного распределения энергетики,что даст календарь..

,можно что-то подороже и с отсрочкой платежа,сам клиент решает.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Никак не могу найти себя в работе, реализоваться. Не покидает ощущение того,что не на своем месте, это очень гнетет. Хотелось бы чего-то творческого ,что -ли, интересного.

 

Была на консультации у астролога, но после посещения осталось больше вопросов, чем ответов.

 

Все было как-то уныло у меня в натальной карте...

 

Насчет работы она так ничего и не смогла сказать, только лишь то, что мне важны сиюминутные заработки, т.е. отработал/получил. Важно видеть результат трудов,так сказать. Вот тут у меня стопор... Сейчас у меня вообще иная специфика работы , да и заработков толком нет.

 

Куда двигаться дальше... После посещения астролога, заинтересовалась астрологией, скачала книги, но пока темный лес)) Хочу пойти на курсы.

 

Но сразу вспоминаю слова астролога "если возникнет желание пойти учиться, то это пустая трата времени и денег"

 

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше реализоваться? Получится ли?

 

Ольга - 12.08.1982 в 17 ч. 25 мин. г. Мытищи М.О.

 

Заранее огромное спасибо!

 

Ничего из выше перечисленного вами в вашей карте я не увидела и астролог не мог Вам этого сказать - очень читаемая карта с сильной энергетикой планет. Я делаю вывод, что вы просто захотели консультацию. Но мне наскучило консультировать "хитрость" на халяву. Может кому-то скучно и он захочет посвятить этому время.

Ссылка на комментарий

Странно как-то...

Если вы заметили,меня беспокоит лишь тот момент,который связан с работой,вопрос,на который я не получила вообще никаких ответов у астролога,к которой ходила. Передо мной на данный момент стоит задача "идти на курсы или нет,в какойм направлении двигаться по работе".

О личной жизни,здоровье мне было предельно все ясно и понятно и никаких вопросов даже не возникает и я не задавала тут,на форуме,т.е.полная расшифровка натальной карты меня не интересует.

Если бы я хотела "на халяву" получить полную консультацию,то так бы и написала.

Если у вас нет желания помочь советом,просто пройдите мимо,зачем писать гадости,понять не могу.

 

Ссылка на комментарий

Олюшка, а по какой причине на курсы Не идти???

Что за направление, можно узнать?

 

Ответы зависят исключительно от Вашего же умения преподнести ситуацию и задать вопрос.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности