Перейти к публикации

Практика. Подбор инициалов согласно астрологии


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Ты ж ничего не смыслишь в именах

Зато я знаю, что мое имя с именем Сергея гармонирует.

Гугл так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, пропиарим тему

Расскажи про достоинства имени - Сергей и про деток, которым достанется это отчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в том что нужно смотреть натальнкю карту и корректировать жизнь именем фамилией.

Имя Сергей разносторонее. Больше всего в тем выражен телец, а значит и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада смотреть его карту и как становится имя. Мое имя дает мне здоровье, власть и немножко денег + дети и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что один и тот же человек сам с собой разговаривает. либо два умственно отсталых нашли себя на этой площадочке.

как ни зайдешь, везде эта дурость. малолетка и отректифицированный куй до колена.

я кстати дала мужу почитать. он не верил, что такое бывет в русском интернете на астрологических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что один и тот же человек сам с собой разговаривает. либо два умственно отсталых нашли себя на этой площадочке.

как ни зайдешь, везде эта дурость. малолетка и отректифицированный куй до колена.

я кстати дала мужу почитать. он не верил, что такое бывет в русском интернете на астрологических форумах.

Модераторов тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности