Перейти к публикации

Я в тупике.Что же делать дальше?


Елена2105

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! Уже несколько месяцев я нахожусь в каком-то тупике,знаю,что-то должно поменяться в моей жизни,но не знаю, что я должна для этого сделать.Кризис во всем-моя работа меня больше не интересует(работаю бухгалтером уже лет 6),хочу уйти,но не знаю,куда.Личная жизнь не складывается,мужчины появляются,я пытаюсь завязывать отношения,а потом разочаровываюсь в них и ухожу.Запуталась совсем...Хочется реализовать себя,влюбиться,родить детей...А пути не вижу.Может быть,кто-нибудь подскажет? :) Родилась 21.05.1986 в 16-05(+- 20 минут) г. Полярные Зори(Мурманская область).

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Уже несколько месяцев я нахожусь в каком-то тупике,знаю,что-то должно поменяться в моей жизни,но не знаю, что я должна для этого сделать.Кризис во всем-моя работа меня больше не интересует(работаю бухгалтером уже лет 6),хочу уйти,но не знаю,куда.Личная жизнь не складывается,мужчины появляются,я пытаюсь завязывать отношения,а потом разочаровываюсь в них и ухожу.Запуталась совсем...Хочется реализовать себя,влюбиться,родить детей...А пути не вижу.Может быть,кто-нибудь подскажет? :) Родилась 21.05.1986 в 16-05(+- 20 минут) г. Полярные Зори(Мурманская область).

А проживаете по месту рождения?
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Уже несколько месяцев я нахожусь в каком-то тупике,знаю,что-то должно поменяться в моей жизни,но не знаю, что я должна для этого сделать.Кризис во всем-моя работа меня больше не интересует(работаю бухгалтером уже лет 6),хочу уйти,но не знаю,куда.Личная жизнь не складывается,мужчины появляются,я пытаюсь завязывать отношения,а потом разочаровываюсь в них и ухожу.Запуталась совсем...Хочется реализовать себя,влюбиться,родить детей...А пути не вижу.Может быть,кто-нибудь подскажет? :) Родилась 21.05.1986 в 16-05(+- 20 минут) г. Полярные Зори(Мурманская область).

по отношениям

Уран уже давненько идёт по дому брака. Вносит непредсказуемость в ваши отношения не только с мужчинами. но и вообще с окружающими вас людьми. Весь 2016 квадратит управитель дома брака. отношения могут как начинаться. так и заканчиваться. Точные аспекты были в апреле, ноябре и будет ещё в 2017 году.

В ноябре 2015 было Возвращение Сатурна в 3 доме. Что там было по его тематике(братья, сёстры, поездки, общение, близкое окружение и пр.), вспоминайте. Откуда с вас "спросили". А в феврале 2014 было Возвращение Узлов.Северный у вас в доме отношений стоит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,Анна.

Про Уран знаю,получается,что лучше до 18-го года не предпринимать никаких серьезных действий,т. к. все равно ничего не выйдет.

По возвращению Сатурна- был переезд,купила квартиру,все прошло достаточно легко и быстро,потом был переезд на работе,в декабре 2015-маму резко увезли на операцию,поехала к ней.

Подскажите, на что обратить внимание в области профессии,работы? Есть сильное желание изменить профессию,стоит ли это делать, или после возвращения Сатурна все пройдет?

Ссылка на комментарий

...Хочется реализовать себя,влюбиться,родить детей...А пути не вижу.Может быть,кто-нибудь подскажет? :) Родилась 21.05.1986 в 16-05(+- 20 минут) г. Полярные Зори(Мурманская область).

Этого все хотят,но по практике,мало кому удается.Я занимаюсь энергетикой в жилье,не путать с феншуй,так как но и рядом не стояло.Могу сделать такую конструкцию энергетик в спальне,что начнете постепенно ощущать,что наконец-то ваши мысли стали материализовываться,а это значит,что надумаете с кем-то познакомиться,то в течении месяца это точно произойдет,так как в течении озвученного периода созвездия пройдут все сектора,которые необходимы для постепенного рождения определенной ситуации.

Вы конкретно мой клиент,как бы не упирались! :)

Можете собрать информационный материал по жилью,а я посмотрю что у Вас можно такое сложно-волшебное сделать,что удача пойдет сразу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,Анна.

Про Уран знаю,получается,что лучше до 18-го года не предпринимать никаких серьезных действий,т. к. все равно ничего не выйдет.

По возвращению Сатурна- был переезд,купила квартиру,все прошло достаточно легко и быстро,потом был переезд на работе,в декабре 2015-маму резко увезли на операцию,поехала к ней.

Подскажите, на что обратить внимание в области профессии,работы? Есть сильное желание изменить профессию,стоит ли это делать, или после возвращения Сатурна все пройдет?

для профессии нужно всю карту разобрать по полочкам, тут сразу сложно сказать. желательно образование знать и может на какие профессии вы сами заглядываетесь, к чему тянетесь. Ну в общем, это долго...Или пишите в личку или может кто то другой что то посоветует.

По Урану вы даже если что то и сделаете, то он внезапненько так опять всё вернёт)). Когда по дому денег идёт вроде только накопишь - отберёт. Но тут конечно нужно посмотреть какой он в натале. Какие аспекты имеет смешанные или только напряжённые или гармоничные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности