Перейти к публикации

Уважаемые астрологи,помогите,пожалуйста)


natatifanteva

Рекомендованные сообщения

По вашему, если я в другой теме спросила у девушки не печёт ли она торты, она должна была мне что ответить? Даже если она этого не делает?

Если вас так взбудоражили клубы, значит ищите проблему в этом. Это проблема у вас, чего то они вас так раздражают эти самые клубы? Боитесь веселится от души? А иногда женщины просто не могут себе позволить веселится, потому что это не прилично,непотребно. А некоторые даже думают, что туда ходят только женщины лёгкого поведения? ну что, подвела я вас к вашей проблеме? А вы в курсе, что жена должна быть всё в одном лице и пекарь и повар и уборщица и любовница и жена т.д.

Ну что? Дайте почитать это вашему мужу...Странно, но вы вроде писали что он от вас ушёл. Что уже вернулся?

эх,видела бы как мы умеем веселиться))и самой бы к нам захотелось...ты не зная броду,лезешь в воду...вот и всё...
Ссылка на комментарий

Анна, вы так и не узнали метод уточнения времени рождения по Асц? Метод есть. И не я его придумала, также как и всю астрологию - это все не мои разработки. Просто я использую те инструменты, которые разработали ещё до моего рождения). Спасибо нашему времени, когда эта информация доступна и можно ее получить всем желающим. Другой вопрос смогут ли все ее использовать. Не каждый взяв в руки столярный инструмент, сможет сделать шедевр искусства. Тоже самое и в астрологии.

Ссылка на комментарий

Анна, вы так и не узнали метод уточнения времени рождения по Асц? Метод есть. И не я его придумала, также как и всю астрологию - это все не мои разработки. Просто я использую те инструменты, которые разработали ещё до моего рождения). Спасибо нашему времени, когда эта информация доступна и можно ее получить всем желающим. Другой вопрос смогут ли все ее использовать. Не каждый взяв в руки столярный инструмент, сможет сделать шедевр искусства. Тоже самое и в астрологии.

Хела , вы писали что делаете ректификацию по ASC!!! Вы как сморозите иногда что нибудь, а потом говорите что все дураки кругом.

Вам найти где вы это писали? прям вот не поленюсь сейчас.

я подбираю ректификацию по внешности. но при условии, что время рождения примерно правильное. таким образом, я вычислила время дочери. я считала что рождение 07.55, по внешности получилось 07,54. у друга. он называл время 10.00 у меня получилось 10.20.

Кто , где это когда либо делал???Вы опять бредите???

Вы даже высказываться не можете правильно, уж об остальном вообще молчу.

Читайте и дальше, кто вам не даёт? Только научитесь изъясняться правильно, чтобы в "лужу не садится" очередную.

Ссылка на комментарий

Анна, вы разве не видите в моем сообщении, УСЛОВИЕ: известное время рождения примерно верное. Привела пример, что дочери я подобрала минуту рождения. Понятно что у меня на родильном столе не было часов с секундами. Я округлила тогда до 55 минут. При определении времени рождения по Асц ее описание внешности и характера сошлось удивительным образом, что она родилась 54 минуты. Другу добавила 20 минут, что он тоже подтвердил, что округлил сначала до 10 часов. Мое время совпало. С помощью Асц уточняется время рождения. Потому что порой 5 минут, а иногда и 1 имеют значение для правильного определения управителей домов гороскопа.

Вы как не видите, что написано, или видите только то что себе вбили в голову. Разговор закончен. Я знаю что вы нудная и хамка. Сейчас снова начнете мне портянки писать оскорбления и что-то доказывая, я этого не читаю. Оставайтесь в своем дерьме, на меня не вешайте.

Ссылка на комментарий

Я правильно поняла, что вы как то по градусам знака Асц определяете точное время исходя только из внешних данных?

А это как? От градуса сильно что то меняется во внешности?

Ссылка на комментарий

Я правильно поняла, что вы как то по градусам знака Асц определяете точное время исходя только из внешних данных?

А это как? От градуса сильно что то меняется во внешности?

)))Она , цитирую: "Подбирает ректификацию по внешности"))).

Может ей книгу написать про это, как думаете?Как она это делает. Слышал ли кто нибудь такое выражение подобрать ректификацию. Уже бы поправила себя и дело было окончено, так нет она продолжает настаивать на своём...Значит она просто уверена, что именно этим она и занимается..

Ссылка на комментарий

 

себе вбили в голову.

Разговор закончен.

Я знаю что вы нудная и хамка.

Оставайтесь в своем дерьме

Вам что ни скажи, вы как та собака - главное громко лаять, чем попытаться что то объяснить.

Всегда так делаете. Стоит у вас что то спросить , начинаете вопеть во всё горло.

Ссылка на комментарий

Я правильно поняла, что вы как то по градусам знака Асц определяете точное время исходя только из внешних данных?

А это как? От градуса сильно что то меняется во внешности?

вы же знаете что первый дом это дом личности. в нем можно много чего узнать. в т.ч. и внешность. Самое простое определить время по асц, если нет в 1 доме планет. Когда есть планеты, да еще и несколько внешность человека определить не могу, потому что каждая планета может влиять и плюс еще нахождение асц в определенном градусе. и нахождение асц не выявить. Но это по моему опыту. Согласна, что опытный астролог возможно может справиться в этой задачей
Ссылка на комментарий

Я могу понять, когда время неизвестно совсем и астролог тогда первым делом Асц пытается определить, но определение времени ТОЛЬКО по Асц я не понимаю.

Я всегда считала,что ректи это определение времени, с которым у человека в дир/транзитах видны события. А я так поняла, что вы довольствуетесь только подбором градуса асц?

Ссылка на комментарий

вы же знаете что первый дом это дом личности. в нем можно много чего узнать. в т.ч. и внешность. Самое простое определить время по асц, если нет в 1 доме планет. Когда есть планеты, да еще и несколько внешность человека определить не могу, потому что каждая планета может влиять и плюс еще нахождение асц в определенном градусе. и нахождение асц не выявить. Но это по моему опыту. Согласна, что опытный астролог возможно может справиться в этой задачей

белиберда
Ссылка на комментарий

Я могу понять, когда время неизвестно совсем и астролог тогда первым делом Асц пытается определить, но определение времени ТОЛЬКО по Асц я не понимаю.

Я всегда считала,что ректи это определение времени, с которым у человека в дир/транзитах видны события. А я так поняла, что вы довольствуетесь только подбором градуса асц?

Машенька, она не может вам объяснить что она делает, потому что она сама не понимает...
Ссылка на комментарий

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

 

Чувства друг друга Вы не понимаете, т.к. имеете разные потребности по жизни, что выражается во взаимном раздражении. Вы ему помогаете строить карьеру, а он отнимает Ваше здоровье, Вы для него являетесь ограничителем ( в хорошем, либо плохом смысле)

Не самый гармоничный брак, отсюда и проблемы!

Ссылка на комментарий

Чувства друг друга Вы не понимаете, т.к. имеете разные потребности по жизни, что выражается во взаимном раздражении. Вы ему помогаете строить карьеру, а он отнимает Ваше здоровье, Вы для него являетесь ограничителем ( в хорошем, либо плохом смысле)

Не самый гармоничный брак, отсюда и проблемы!

спасибо) кое что верно)) мы оба-девы,но такие разные)) мне с ним стало скучно..а вообще,очень сложно вот так увидеть истину( я поняла теперь,что допустила ошибку,обратившись со своим вопросом...не знаю,как удалить тему(((не подскажете?
Ссылка на комментарий

спасибо) кое что верно)) мы оба-девы,но такие разные)) мне с ним стало скучно..а вообще,очень сложно вот так увидеть истину( я поняла теперь,что допустила ошибку,обратившись со своим вопросом...не знаю,как удалить тему(((не подскажете?

удалить сложно - один автор создал спец тему " Прошу удалить мою тему"/"Прошу удалить мои сообщения". И когда на форуме появится администратор adtronavt - все удалит. Ну я только такой способ знаю. вероятность правда не 100%
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

про какие клубы Вы говорите? мне 48 лет и у меня трое детей.и над собой я как раз работаю. По клубам никогда не ходила)) Пожалуйста не грубите мне.И не надо отвечать .спасибо)

Наталья, очень хочу Вам посоветоваться почитать об отношениях у Ведов. Аудиоведа есть такое радио, там очень неплохие лекции об этом. Я думаю они Вам помогут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности