Перейти к публикации

Повторный брак с тем же партнёром


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Заранее всем спасибо за потраченное время и уделенное внимание! У меня сейчас бракоразводный процесс с мужем в финальной стадии, т.е. вопрос решеный! Но мне знакомая, начинающий астролог, составила карту и сказала, что у меня в жизни ещё будет пересечение с мужем и других мужчин кроме него она в моей жизни не видит, хотя видит ещё двух детей, помимо уже моей 5-летней дочери! И меня теперь мучает вопрос, неужели возможны повторные отношения с мужем? Я так тяжело перенесла разрыв и приняла его! Хочется верить, что меня ждут новые счастливые отношения и новый мужчина!

Моя дата рождения 27.01.1989 в 07.30, родилась и проживаю в г.Херсон

Буду благодарна любой помощи, совету, мнению!! Для меня это очень важно

Ссылка на комментарий

Может ваша знакомая ясновидящая, а не астролог? Потому что по карте нельзя сказать, сколько мужчин будет в жизни женщины. Количество детей тоже точно не определить. На повторные отношения с мужем нет каких-то особых указаний. Скорее, если вы уж решили порвать, то порвете бесповоротно (кардинальный Дсц и его управитель).

Ссылка на комментарий

Да, действительно, как-то странно... Почему она именно его увидела?... Она какую астрологию использует? Если западную, то по наталу невозможно увидеть, вернется муж или нет.

Ссылка на комментарий

А какие факторы указывают на вероятность того, что муж вернётся?

Как вариант - ретроградный управитель 7 или планеты в нем (возврат к прошлому). Залипание на одного партнера - фиксированность, особенно Скорпион, Плутон в связи с Дсц, Сатурн.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Заранее всем спасибо за потраченное время и уделенное внимание! У меня сейчас бракоразводный процесс с мужем в финальной стадии, т.е. вопрос решеный! Но мне знакомая, начинающий астролог, составила карту и сказала, что у меня в жизни ещё будет пересечение с мужем и других мужчин кроме него она в моей жизни не видит, хотя видит ещё двух детей, помимо уже моей 5-летней дочери! И меня теперь мучает вопрос, неужели возможны повторные отношения с мужем? Я так тяжело перенесла разрыв и приняла его! Хочется верить, что меня ждут новые счастливые отношения и новый мужчина!

Моя дата рождения 27.01.1989 в 07.30, родилась и проживаю в г.Херсон

Буду благодарна любой помощи, совету, мнению!! Для меня это очень важно

Вот взяли моду, что-то не так сразу развод. А потерпеть, поработать, пойти навстречу друг другу не пробовали?Тем более дочка есть.

Ссылка на комментарий

У меня похожий вопрос: подскажите, секстиль между жребиями 1-й и 2-й любви может означать, что со временем прежние чувства вспыхнут с новой силой или возобновятся отношения (например, спустя 10 лет)?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

У меня похожий вопрос: подскажите, секстиль между жребиями 1-й и 2-й любви может означать, что со временем прежние чувства вспыхнут с новой силой или возобновятся отношения (например, спустя 10 лет)?

 

Спасибо

 

Разве что у первой любви ко второй. :lol: Хорошие дружеские.

пс: впервые слышу о таких жребиях.

Ссылка на комментарий

Уже и говорили, и пробовали и пытались!! 13 лет вместе!! Муж не хочет категорически, говорит что чувств ко мне уже нет, да и не счастлив он со мной!!

Да и я в нём разочаровалась, просто есть страх, что больше не нужна буду никому, не смогу больше отношения построить((

Ссылка на комментарий

Уже и говорили, и пробовали и пытались!! 13 лет вместе!! Муж не хочет категорически, говорит что чувств ко мне уже нет, да и не счастлив он со мной!!

Да и я в нём разочаровалась, просто есть страх, что больше не нужна буду никому, не смогу больше отношения построить((

зато теперь у вас есть вы) это ценно и полезно. А муж болван) надеется что "там" будет лучше) но будет только "хуже", потому что самую главную задачу он не решил , здесь и с вами. пусть идет, отпустите с добром.
Ссылка на комментарий

зато теперь у вас есть вы) это ценно и полезно. А муж болван) надеется что "там" будет лучше) но будет только "хуже", потому что самую главную задачу он не решил , здесь и с вами. пусть идет, отпустите с добром.

Никогда не думал, что вы, Анлин, женщина-загадка. Вот что всё это значит? Загадка. Да, каждая женщина видимо загадка :)
Ссылка на комментарий

Я ж не про брак спрашивал, а про отношения. Совсем не обязательно что люди жили вместе и узнали друг друга настолько, чтобы стало неинтересно и скучно. В таком варианте мне кажется всё возможно.

Ссылка на комментарий

Да, действительно, как-то странно... Почему она именно его увидела?... Она какую астрологию использует? Если западную, то по наталу невозможно увидеть, вернется муж или нет.

Видимо хораршица или картежница )

 

Mur5555

 

у вас явно синастрия (совместимость) с мужем проблемная, раз до развода дошло

и астрологически возврат к старым отношениям не даст кардинальных изменений по сравнению с тем что было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности