Перейти к публикации

Мастера соблазнения


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Итак, что же представляет собою наша Машка-Ромашка)))

 

ВОЛК

Характеристика общая: смелость и отвага, приключения и авантюры, душевная сила и положительный взгляд на жизнь - всё смешано в их натуре. Внутренне беспокойство подымает их засветло и заставляет весь день находиться в движении. Это тоже порода из "перпетуум мобиле". По жизненным счетам они платят полные суммы, хотя не без хитрости и лукавства, со всеми потребностями справляются честно и отлично, без каких-либо обиняков. Они за минуту могут проделать путь от пламенного восторга до глубокого пессимизма - и обратно. Но это не маниакально-депрессивный психоз, даже не меланхолия, это вернее всего великолепные актерские способности, театральное действие чистейшей воды. Такие трюки скорее всего красивы и даже привлекательны, нежели вызывающие ужас. Они даже притягательны тогда, когда разыгрывают в очередной раз сцену воображаемой болезни, несчастного случая. Но дело в том, что. как это часто бывает, со временем им просто перестают верить, а когда действительно приходит настоящая беда, её уже воспринимают как очередной каприз. Внутренняя сила и мужество "волков" отчасти построены на самообмане, когда они чувствуют какую-то неуверенность, что бывает не так уж редко, им приходится искать опору и защиту или в друзьях, или в советах авторитетных лиц. Ведь в сущности они не так непобедимы, как думают. Им требуется сильный партнер, помогающий во всех жизненных трудностях.

 

Мужчины - как само слово, так и понятие "волк" не соответствует эмоциональному настрою этих людей. На них производит сильное впечатление женская красота и шарм, флирт и мимолетные связи, приключения и авантюры - но все ненадолго. Для женщин они притягательны, пока сохраняют свои силы и пыл.

 

Женщины - в юные и молодые годы они прелестны и привлекательны , разбивают сердца своих многочисленных поклонников. Чувствуют себя великолепно только с соответствующим партнером в постели, ролью матери не увлекаются. Детей начинают понимать и чувствовать лишь тогда, когда они уже подрастают, встают на ноги.

 

Любовь и интим - отмечается сильная реакция на эротико-сексуальные раздражители, партнера ищут серьезного, хотя и любящего шутки и юмор, но с чувством ответственности, для которого любовь является не просто сексом, а проявлением и доказательством глубоких чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знала, что для мужчины-"весы" дороже всего победа над женщиной-"стрельцом"? Очень интересно, я как-то не задумывался об этом раньше... Хм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. И ты умрешь.

Вот теперь я понял,что сам запустил этот механизм... И если бы ты не была так добра, я уже был бы мёртв. Было очень мило сказать мне перед смертью, что ты любишь меня.

 

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрых снов, пушистик

Я уже не уверена, что хочу..

Астрокот всем здесь нравится, но ты имей в виду, что жениться он на мне, а ты пойдёшь на фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот всем здесь нравится, но ты имей в виду, что жениться он на мне, а ты пойдёшь на фиг

вот это новость! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема так себе )-( не соответствует названию

Неугомонная девица... Вы, Ledi Minutka, можете разнообразить эту тему, сделать её интересней? Просто для этого надо потерять всякую скромность... Выше писали, что соблазнение грубоватое слово.. , значит и методы такие же должны быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугомонная девица... Вы, Ledi Minutka, можете разнообразить эту тему, сделать её интересней? Просто для этого надо потерять всякую скромность... Выше писали, что соблазнение грубоватое слово.. , значит и методы такие же должны быть

Можете выражаться прямо, без пения, без вот этих ваших МЯУ?!

Тезис, от которого надо отталкиваться в этой теме - шл...хи хотят чтобы с ними как с леди, а леди хотят...

 

и перестаньте задавать глупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности