Перейти к публикации

Целительские способности


Musya

Рекомендованные сообщения

Ув.астрологи, что может указывать в карте на способности к лечению энергией рук? Хотелось бы услышать реальные примеры из практики, может среди вас есть такие или сталкивались с такими людьми☺

Ссылка на комментарий

Почему никто не отвечает? Я готов стать наглядным пособием (подопытным) или волшебным инструментом))) Но вот и тем, и другим вряд ли одновременно :lol:

Ссылка на комментарий

Ув.астрологи, что может указывать в карте на способности к лечению энергией рук? Хотелось бы услышать реальные примеры из практики, может среди вас есть такие или сталкивались с такими людьми☺

У нас была тема типа этой, поищите.

Хотя..ответов там все равно нет) Ибо ни один аспект не дает гарантию, что у человека будут способности или не будут. Все только за уши притянуть можно.

Ссылка на комментарий

Может, Марс указывает? Если человек виртуозен в чём-то, говорят "руки из того места растут", то сможет и лечить при определенных знаниях, подготовке, ну или получив наследственность предков

 

Во наплёл ...

Ссылка на комментарий

Ув.астрологи, что может указывать в карте на способности к лечению энергией рук? Хотелось бы услышать реальные примеры из практики, может среди вас есть такие или сталкивались с такими людьми☺

 

Вы думаете, что сами способны лечить, вопрос о Вас?

Ссылка на комментарий

Почему никто не отвечает? Я готов стать наглядным пособием (подопытным) или волшебным инструментом))) Но вот и тем, и другим вряд ли одновременно :lol:

У вас есть способности лечить?)

Ссылка на комментарий

 

 

Вы думаете, что сами способны лечить, вопрос о Вас?

Вопрос не обо мне, а вообще об общих указаниях на такие способности, существуют ли вообще они в астрологии или астрологически это нельзя обьяснить...?

Ссылка на комментарий

На целительство указывает Венера в восьмом доме. Её аспекты - на доступные техники. Чтоб "включились" именно руки восьмой лучше в Овне.

Ссылка на комментарий

Энергия не рук, ч/з руки проводимость только. Энергией запитываемся ч/з подключки к другим объектам и стихиям. Личная сила Мага - целителя дело дорогое!

Ссылка на комментарий

Энергия не рук, ч/з руки проводимость только. Энергией запитываемся ч/з подключки к другим объектам и стихиям. Личная сила Мага - целителя дело дорогое!

А вы из собственного опыта это говорите?) Или откуда такие утверждения?

Ссылка на комментарий

Кто такие целители?Можно пример?Те кто рейками занимается-целители?

Массажисты-целители?Врачи?

Не массажисты и не врачи.Это больше к нетрадиционной медицине относится. Те, кто может лечить наложением рук, есть такие люди. И мне интересно что за энергетика такая..

Ссылка на комментарий

Я из собственного опыта и наблюдений знаю, карты таких людей выкладывать здесь не буду. Среди людей разных профессий социума есть Целители. Целитель - от слова "целый", такие делают человека целым, восстанавливают его на всех планах - физическом и ментальных уровнях. Способы могут быть разными, в зависимости от уровня Мага. Не забывайте только о совместимости когда обращаетесь к таким людям.

Ссылка на комментарий

Ну почему же не массажисты и не врачи... среди них тоже есть. Эти способности просто уровень развития.

Массаж это одна из техник "открывания" и восстановления энергопотоков. Иглоукалывание так же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности