Перейти к публикации

Астрологические детерминанты идеологической сферы деятельности личности


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

уже доказано что яйцо.

Я это знаю, я про другую курицу сейчас. Я же сказал, дарвино-спенсеровский подход надо соединить. С одной стороны яйцо как большая клетка, с другой стороны курица, как производитель первых, известных яиц. Курица - это лишь способ, которым одно яцо произодит другое яйцо, т.е надо говорить о первокурице, пракурице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы считаете что произошли от обезьяны?

Конкретно в проблеме курицы и яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже доказано что яйцо.

Об этом и говорил Спенсер. Если вам интересно, откройте флейм. Меня кое-где уже отчитывают за то, что я много говоорю и пишу, тут буду короче. Но проблема не так однозначна, еще идут споры, и я могу об этом рассказать. А теперь можно по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "желтуха", как и обратное утверждение.

какая "желтуха"??? Вассерман не желтуха) В смысле яйца еще ящеры несли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его яйцо волнует.

У парадокса есть несколько граней: классически формально-логическую(парадокс неразрешим), диалектическую(верное решение дал Аристотель, предположив, что курица и яйцо возникли одновременно, если углубляться в детали, то это возможно при истинности гипотезы креационизма или панспермии, но это чистая техника), эволюционно-биологическую, тут получается, что йяцо само умеет размножаться, оно первее, т.к оно одноклеточное(Дарвин). и в результате эволюции просто появился новый способ производства яиц, новый организм - курица(онтогенез которого был запрограммирован заранее, при эволюции яйца, закон Геккеля-Мюллера проявляется, хотя он не везде работает, т.е происходит материализация генетической информации в организм через онтогенез, поэтому, чтоб появилось куриное яйцо, должна быть некоторая пра-курица(Спенсер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая "желтуха"??? Вассерман не желтуха) В смысле яйца еще ящеры несли

Я знаю, я написал внизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая "желтуха"??? Вассерман не желтуха) В смысле яйца еще ящеры несли

Знаю, я говорю, что часто желтуха распространяет пропагандистские статьи по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У парадокса есть несколько граней: классически формально-логическую(парадокс неразрешим), диалектическую(верное решение дал Аристотель, предположив, что курица и яйцо возникли одновременно, если углубляться в детали, то это возможно при истинности гипотезы креационизма или панспермии, но это чистая техника), эволюционно-биологическую, тут получается, что йяцо само умеет размножаться, оно первее, т.к оно одноклеточное(Дарвин). и в результате эволюции просто появился новый способ производства яиц, новый организм - курица(онтогенез которого был запрограммирован заранее, при эволюции яйца, закон Геккеля-Мюллера проявляется, хотя он не везде работает, т.е происходит материализация генетической информации в организм через онтогенез, поэтому, чтоб появилось куриное яйцо, должна быть некоторая пра-курица(Спенсер)

Иначе говоря, яйцо куриное дифференцировалось в процессе эволюции, для этого, должен быть эволюционный предок, его выяснили, это - динозавры, но он должен быть ближе к группе птиц. Это как с общим предком растений и животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропагандистские статьи что чел произошел от обезьяны)))) а не наоборот

а не обезьяна от человека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропагандистские статьи что чел произошел от обезьяны)))) а не наоборот

Бедный Дарвин, он только предполагал, а его обсирают. Он сказал: есть много схожего с приматами, поэтому, поскольку они древнее чем Homo, скорее всего Homo произошел от обезьяны. Но он не гарантировал. А то, что яйцо предшествовало курице - это дарвиновский вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящеры несли яйцо задолго до того как они обзавелись перьями

Да с этим никто не спорит, только оно не было куриным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурачком не прикидывайся, что за время тогда было? Было выгодно доказать, что бога нет, а есть эволюция. И Дарвин был просто марионеткой, ему заказали -он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Дарвин, он только предполагал, а его обсирают. Он сказал: есть много схожего с приматами, поэтому, поскольку они древнее чем Homo, скорее всего Homo произошел от обезьяны. Но он не гарантировал. А то, что яйцо предшествовало курице - это дарвиновский вывод.

ох, как же я вами согласна......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности