Перейти к публикации

Встреча любимого


Willowsdream

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Мой вопрос касается личной жизни, которая не складывается. Родилась 19.11.1988 в 4:30 г. Калуга. С 17 лет на протяжении 9 лет встречалась, а потом была в гражданском браке с парнем. Он мне не нравился, не было ни любви, ни влечения, ничего. Такой был мой выбор, т.к много было психологических проблем. Потом ушла от него и вот уже почти два года одна. Искала очень долго и много на сайтах знакомств, потом ходила на быстрые свидания, попробовала все - ничего не выходит. Мне нужно взаимное влечение и симпатия для начала, никакого принца я не жду, но ложиться в постель без "химии" тоже не буду. Мне интересно, что моя натальная карта говорит на тему встречи любимого и отношений с мужчинами вообще. Про брак не спрашиваю, только если брак по любви, т.к по расчету выходить не буду, брак как решение материальных и социальных проблем и "для детей" мне неинтересен. Я ищу спокойных взаимных чувств. Также, у меня есть хороший психолог, поэтому попрошу советов только с точки зрения астрологии. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи!

Мой вопрос касается личной жизни, которая не складывается. Родилась 19.11.1988 в 4:30 г. Калуга. С 17 лет на протяжении 9 лет встречалась, а потом была в гражданском браке с парнем. Он мне не нравился, не было ни любви, ни влечения, ничего. Такой был мой выбор, т.к много было психологических проблем. Потом ушла от него и вот уже почти два года одна. Искала очень долго и много на сайтах знакомств, потом ходила на быстрые свидания, попробовала все - ничего не выходит. Мне нужно взаимное влечение и симпатия для начала, никакого принца я не жду, но ложиться в постель без "химии" тоже не буду. Мне интересно, что моя натальная карта говорит на тему встречи любимого и отношений с мужчинами вообще. Про брак не спрашиваю, только если брак по любви, т.к по расчету выходить не буду, брак как решение материальных и социальных проблем и "для детей" мне неинтересен. Я ищу спокойных взаимных чувств. Также, у меня есть хороший психолог, поэтому попрошу советов только с точки зрения астрологии. Спасибо!

 

Добрый день.

 

Упр.7 дома (брака) в квадратуре к Сатурну, Урану, в 6 (падающем) доме; Луна в квадратуре туда же - указывает на разрывы отношений, плюс дают отсрочку брака. Марс в секстиле к Юпитеру, но он в изгнании и ретро - ну так себе. Юпитер расширяет возможности, но так как он не особо хорош, то и возможности могут такими же быть.

 

Места знакомств: работа, поликлиника, переписка, интернет, поездки, транспорт, через соседей, братьев, сестер.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! А там есть какие-нибудь указания на то, к какому исходу в целом все тяготеет (брак/одиночество)? Или просто можно увидеть расклад по возможностям, у кого-то хуже, у кого-то лучше?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! А там есть какие-нибудь указания на то, к какому исходу в целом все тяготеет (брак/одиночество)? Или просто можно увидеть расклад по возможностям, у кого-то хуже, у кого-то лучше?

 

У вас брак возможен, но после возвращения Сатурна. У вас возвращение в след. году. Некие сложности в теме партнерства у вас будут всегда, но после 29 лет, вы сами более осознанно будете подходить к этому вопросу, проработаете какие-то ошибки. Вот уже сейчас вы знаете, что вам надо не то, на что были согласны раньше. При таком раскладе, как у вас, если бы брак был до возвращения - это разрыв связи в итоге.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое...

А зачем парню с 17 лет мозги пудрила? Или "парню" было "за 30"?

Психолог недавно нашёлся?

 

Это не оскорбление!

Просто, я обратил внимание, что некоторые знаки (Люди под знаками), в силу слагающихся вокруг обстоятельств, сами меняют предначертанность. И они сами изменяют свою жизнь. А когда душевно и физически избавляются от гнёта, пытаются восстановить гармонию.

Видел Дев, не похожих на Дев. Овнов, не похожих на Овнов...ну и так далее.

Ссылка на комментарий

Парень старше меня на два года, ему самому хотелось со мной быть изначально (его инициатива), я рядом не удерживала, просто он привык к тому, что его не любят в семье, это для него было нормально. А для меня нормально было быть хоть с кем-то.

К психологу хожу почти год.

Вы думаете, я не похожа на Скорпиона? Не очень поняла вас.

Ссылка на комментарий

За последние пару лет жизнь я поменяла очень сильно и продолжаю менять :) Правда, тяжело это, очень. Но потихоньку меняется. Знаю, что должна стать счастливой и буду ей.

Ссылка на комментарий

 

Мой вопрос касается личной жизни, которая не складывается. Родилась 19.11.1988 в 4:30 г. Калуга. С 17 лет на протяжении 9 лет встречалась,

Я занимаюсь китайской астрологией и с ее точки зрения у вас нормальный состав энергетики в столпах.

Кроме личной энергетики есть и энергетика пространства и вот большинство проблем возникает из-за нее.Что-то не так в вашей спальне,что ваши мысли не доходят до Небес.

Если есть потребность,то могу заняться на следующей неделе,так как эта неделя полностью расписана.

Ссылка на комментарий

За последние пару лет жизнь я поменяла очень сильно и продолжаю менять :) Правда, тяжело это, очень. Но потихоньку меняется. Знаю, что должна стать счастливой и буду ей.

 

У вас один из самых сложных аспектов имеется, квадратура Марса и Сатурна, причем Марс упр.7 домом - вы можете сами себе "вставлять палки в колеса". Это очень хорошо, что вы ходите к психологу, интересуетесь астрологией и работаете над собой!

Ссылка на комментарий

Жасмин, а не подскажете, влияет ли как-то на судьбу, в частности, в моём случае - на личную жизнь, переезд в другой город? Я уже более трёх лет как живу в Москве.

Ссылка на комментарий

Жасмин, а не подскажете, влияет ли как-то на судьбу, в частности, в моём случае - на личную жизнь, переезд в другой город? Я уже более трёх лет как живу в Москве.

Переехав Вы сменили параметры жилья:вместо одного азимута входного потока сейчас другой,а это другие условия для функционирования Ян и Инь энергетик.В прежнем жилье под один входной поток была определенная энергетика изголовья кровати,в новом жилье просто другая энергетика входного потока и не факт,что она стыкуется с новой энергетикой азимута положения кровати.

Здесь на форуме

Данные 11.05.1985 12:35 г. Череповец (не нашла как вставить карту)

так вот,у меня в практике есть случай,когда человек спал на азимуте рождения 1985 года и что интересно,что у него параметры входного потока такие же,как

У него энергетика рождения такая(это из китайской астрологии),что чтобы его верхней энергетике быть как Инь нужно ,чтобы активировался юго-запад.Он активен был в 2015 году.Как у него проходил тот год?

и у этого человека тот год проходил так же.

В 2015 как раз он единственный год работал по найму. Доходы были не сказать что большие, но стабильные, бывало и 400 тысяч зарплата. Меньше 60 не было ни разу.

Вот и делайте выводы относительно того,что можно спать на таком азимуте,который по году рождения хорошо стыкуется с везучими годами.

У меня по практике супер громадная статистика,поэтому всегда что-то находится.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, спасибо вам за интерес, но я внутри Калуги переезжала один раз, потом в Подмосковье и потом дважды в Москве, соответственно, спальни были каждый раз абсолютно разные, и на личную жизнь это никак не влияло :) Я не верю в это. Сплю на удобнейшей широкой двуспальной кровати, в комнате уютно, - мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. 

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности