Перейти к публикации

Когда лучше подать на развод?


Anna123rus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anna123rus

    66

  • Гостья

    25

  • -/-

    22

  • Шура

    17

Наибольшая активность

Алиса, а я боюсь оставаться не без мужа, а остаться в плохом психологическом состоянии в будущем, т.к это прямая дорога к врачам...((((

Анна, я вам сочувствую.

Но из того, что можно понять, не зная вашей действительности, вы живёте с наркоманом. Это тоже опасно, ещё опасней, имхо.

Нужно, конечно, не к психологу обращаться, а к врачам (это психотерапевты и психиатры), они дадут лучшее направление.

Это травматично жить без поддержки с человеком, который принимает наркотики.

Вам помогут "выйти" из кризиса.

Ссылка на комментарий

Гостья, в том то и дело что готова, сейчас у меня главная тема когда лучше начать действовать, чтобы потом я не пожалела, ведь я не знаю что будет через год и какая буду я........а хотелось бы сделать максимально хорошо для хорошего будущего

Нет,не готовы. Не устали. Когда устанете,сразу поймёте и в голове будет один вариант-свалить любым путем и не важно,что и как дальше будет

Ссылка на комментарий

Гостья, сейчас пока ещё не все так плохо чтобы бежать сломя голову....он принимает аптечные наркотики типа сильно обезболивающих...но я понимаю что это только начало и хочу сейчас уже подготовится чтоб в дальнейшем не убегать как вы пишите сломя голову.....

Ссылка на комментарий

Ох уж эти перестраховщицы! Сама такая)))) Полгода назад тоже этим вопросом задавалась, когда лучше на развод подать. Но у меня муж не наркоман был, вообще без вредных привычек и материально благополучный, и отец неплохой, но увы… Когда же я решилась отнести заявление, оказалось, что он меня опередил, подал на развод первым, прием без предупреждения. Так что ситуация разрешилась сама собой.

Я это к чему: всё бывает и некоторые вещи предугадать-предотвратить сложно.

Меня в данном случае настораживает Ваша перспектива остаться жить с мужем-наркоманом, а это похуже чем плохое психологическое состояние после развода. Впрочем, это Ваша жизнь и Вам решать.

Ссылка на комментарий

Наталья, вам повезло!мой на это не решится, ему просто идти некуда...так что на это расчитывать не могу.У меня оставаться жить с ним перспективы нет, вы немного неправильно поняли меня.Я сейчас ищу наиболее подходящее кармический астрологическое время для развода)))))

Ссылка на комментарий

Гостья, сейчас пока ещё не все так плохо чтобы бежать сломя голову....он принимает аптечные наркотики типа сильно обезболивающих...но я понимаю что это только начало и хочу сейчас уже подготовится чтоб в дальнейшем не убегать как вы пишите сломя голову.....

А вы на что надеятесь в отношениях с ним? На его исправление? Это скорее его карту надо смотреть. Всегда есть причина, по которой у человека появляется пагубная привычка,если он не был изначально таким. Вы говорите, не все так плохо?! А как по мне это уже трагедия, и если сейчас не пресечь употребление,то потом может быть слишком поздно. Если вам человек дорог,вы любыми путями его будете вытаскивать и бороться. Поддержка самое главное! В любом случае видно,что вы сами не можете определиться, кто он вам, от этого и зависит дальнейшее ваше поведение, не зависимо от его состояния, а так же от его желания или нежелания жить правильно. Вам нужно самой решить для себя,а потом уже поймёте бежать или оставаться с ним до конца.

Ссылка на комментарий

Гостья, где вы видите что я на что то надеюсь?и где вы видите что я не могу определиться кто он мне?и где вы ещё видите что я не могу решить бежать или оставаться?у меня один конкретный вопрос!!!кстати он же и является названием темы!Когда лучше подать на развод?с астрологической точки зрения.Я уже приводила пример насчёт Венеры ретроградной, при ретро Венере не желательно делать пластические операции или менять имидж или образ, т.к после, все это может вас огорчить.Так и с разводом есть же наверно какие то неблагоприятные моменты для этого....вот и хочу узнать если есть, то когда тогда подобрать лучшее время для этого.....а вы мне психологию и свои советы....

Ссылка на комментарий

Вы сами пишите "развестись, чтоб потом не пожалеть","сейчас пока не так все плохо,чтобы бежать..." это ж не сделка с недвижимостью.

То есть в принципе сами оставляете себе выбор.

Если вам астролог скажет,что вы не будете больше в отношениях,ведь может быть всякое, вы останетесь со своим мужем?

Я тоже уходила из семьи, и когда хочешь уйти, мнение остальных меркнет,есть только одна мысль-хоть голая,хоть с имуществом,хоть без лишь бы свалить, и уходишь. Но до такого состояния нужно созреть. А не слушать, какой там период. Не бывает в астрологии 100% точности. Это вам не математика.

Ссылка на комментарий

Не понятно, а что вы , с астрологической точки зрения, выторговать-то хотите для себя?Так же не понятно, что значит "не пожалеете ли вы"? Разведетесь вы или нет - вы уже связаны с этим человеком. Это всего лишь развод, но существовать он не перестанет, как и не перестанет превращать вашу жизнь в ад( в разводе или нет). Готовьтесь к войне. НЕ знаю еще такого человечка который на елку то залез да попу не ободрал.

Ссылка на комментарий

Anlin, а что не понятного?я уже столько раз объясняла.....я уйду по любому, но хочу найти ответ, возможно с астрологической точки зрения есть более благоприятный период для начала развода.Все пишут какие то свои советы, как будто попала не на форум к астрологам, а на форум психологов....спасибо Жасмин которая поняла что я вообще хочу узнать

Ссылка на комментарий

есть более благоприятный период для начала развода.

А что для вас " благоприятный период"? Ну как вы себе это представляете, вот что не понятно.

 

Что он забудет про вас и не будет чинить препятствий, или же будет но обязательно с букетом роз?

Ссылка на комментарий

Anna123rus, хорошо, у меня тогда вопрос: если Вам астрологи скажут, что благоприятный период для расторжения Вашего с наркоманом брака не раньше, чем через 5 лет? Будете ждать? Повторюсь, Вас никто не заставляет бежать от него в самое ближайшее время, но надеяться в таком вопросе только на астрологию, думаю, не нужно.

Ссылка на комментарий

Интересен вопрос еще в том что ему некуда идти.... Детали мы не узнаем, хочет ли она выгнать его же из собственного жилья и ее мучает вопрос будет ли решение суда в ее пользу... И судя по реакции автора - её интересует финансовая сторона вопроса более чем ( "не пожалеет ли она") - так что психология, дорогой автор, рулит) А вы в погоне за выгодой не оставьте все у астрологов))

Ссылка на комментарий

Anlin, я вообще не пойму вы астролог?или так поболтать зашли от нечего делать??!и хотелось бы узнать ваш возраст?!!!

Есть благоприятные периоды для вступления в брак, для открытия бизнеса, для плановой операции, да и много для чего ещё....

А по поводу финансовой стороны, вы с какого пальца это высосали???)))это для меня сейчас не в приоритете...у меня есть работа, жильё автомобиль....о какой выгоде вы вообще ведёте речь????смешно.Либо вы не вникаете в разговор либо у вас очень развита фантазия (назовём это так))))))))из разговора понятно что моё выражения "не пожалею ли я" не связано с деньгами.

Ссылка на комментарий

Я уже старая бабка, поэтому ваше " у меня все есть - жилье авто и работа" смешит меня не меньше. Все что у вас есть принадлежит и вашему мужу то же - и все что у вас в приоритете это с каким процентом это "все " вы отожмете. Здесь вам в помощь юристы, но вы конечно знаете что делаете, обращаясь к астрологам)

Ссылка на комментарий

Наталья888 с чего вы взяли что я надеюсь в этом вопросе только на астрологию?????))))))) я собираю всю информацию отовсюду, что бы сделать правильный шаг в правильном месте и в правильное время.....я так понимаю вы тоже не астролог?

По поводу вашего так раз вопроса- если допустим астролог скажет что хорошее время будет через 5 лет, но будет ещё ряд других обстоятельств которые не потерпят столько времени, то конечно я ждать не буду....

Логично, да??!!)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности