Перейти к публикации

Тяжковато год начался.


MSerg1982

Рекомендованные сообщения

Какое то ощущение разбитой жизни, на сегодняшний день. Расстался с девушкой ( после 4 лет отношений) , ни работы ни целей. Девушка замечательная. Обьективно чувствовал что тяну ее назад, как якорь. Торможу в жизни. Плюс пока лишь в том, что теперь ей будет по-легче. Посмотрел свою натальную карту...и легче не стало:) Слабая конечно карта, много проблем. трудностей, финансовых и личных невзгод.

нуждаюсь сейчас в помощи, обьективно. ПРОФЕССИОНАЛЫ, подскажите. как и в чем реализоваться, может занят не своим, живу не правильно. Да и тупо пережить все это сейчас трудно мне, не сломаться совсем.

18.05.1982 Санкт-Петербург 02:30 местного времени.

Ссылка на комментарий

Раз уж вы ткнулись искать проблемы в натальной карте сразу можно сказать что человек вы нерешительный, а всего то надо поднять глаза, чтобы увидеть....что живете вы правильно и человек вы хороший - держитесь там, денег ни у кого нет.

 

Я не астролог и не какой другой - олог, но знаю здешних "специалистов" :)

 

1. Одна сразу скажет что год рождения у вас проблемный и ничего не поделать ведь вас уже родили, "пишите в личку - подскажу как жить в следующей жизни, не в этой"

2. Вторая скажет что время рождения у вас наврано, маме верить не стоит и уж тем более часам в роддоме, никому нельзя верить "пишите в личку - я подскажу вам который час"

3. Третий предложит повертеться на кровати в разных направлениях пока вы не запутаетесь в собственном одеяле, далее "пишите в личку подскажу как выпутаться"

4. Четвертый на ломанном русском хотя вроде сам Вася расскажет что соединение с дневным светилом произойдет в терме Меркурия, который остановится и не перейдет в место изгнания, поэтому не уход в зону изгнания - это свидетельство, что вы не уйдете в небытие.Если ничего не поняли, "пишите в личку - научу читать с латыни"

 

ну вот такие уж они молодцы) И настолько ли уж у вас все так плохо?

 

Хорошо что вы забрели на этот форум). Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Раз уж вы ткнулись искать проблемы в натальной карте сразу можно сказать что человек вы нерешительный, а всего то надо поднять глаза, чтобы увидеть....что живете вы правильно и человек вы хороший - держитесь там, денег ни у кого нет.

 

Я не астролог и не какой другой - олог, но знаю здешних "специалистов" :)

 

1. Одна сразу скажет что год рождения у вас проблемный и ничего не поделать ведь вас уже родили, "пишите в личку - подскажу как жить в следующей жизни, не в этой"

2. Вторая скажет что время рождения у вас наврано, маме верить не стоит и уж тем более часам в роддоме, никому нельзя верить "пишите в личку - я подскажу вам который час"

3. Третий предложит повертеться на кровати в разных направлениях пока вы не запутаетесь в собственном одеяле, далее "пишите в личку подскажу как выпутаться"

4. Четвертый на ломанном русском хотя вроде сам Вася расскажет что соединение с дневным светилом произойдет в терме Меркурия, который остановится и не перейдет в место изгнания, поэтому не уход в зону изгнания - это свидетельство, что вы не уйдете в небытие.Если ничего не поняли, "пишите в личку - научу читать с латыни"

 

ну вот такие уж они молодцы) И настолько ли уж у вас все так плохо?

 

Хорошо что вы забрели на этот форум). Добро пожаловать.

 

))) Анлин сделала мой день)

Ссылка на комментарий

Какое то ощущение разбитой жизни, на сегодняшний день. Расстался с девушкой ( после 4 лет отношений) , ни работы ни целей. Девушка замечательная. Обьективно чувствовал что тяну ее назад, как якорь. Торможу в жизни. Плюс пока лишь в том, что теперь ей будет по-легче. Посмотрел свою натальную карту...и легче не стало :) Слабая конечно карта, много проблем. трудностей, финансовых и личных невзгод.

нуждаюсь сейчас в помощи, обьективно. ПРОФЕССИОНАЛЫ, подскажите. как и в чем реализоваться, может занят не своим, живу не правильно. Да и тупо пережить все это сейчас трудно мне, не сломаться совсем.

18.05.1982 Санкт-Петербург 02:30 местного времени.

 

можно спрошу, а в какой области вы сейчас(или были) заняты, специальность? любопытно..

Ссылка на комментарий

"Профессионалы" так выделил еще )

Такие наивные) думают, что профи будут попы свои тут просиживать в ожидании Сергеев, чтобы им бесплатно ответить)

Нет тут профи, но есть много под них косящих, у которых очередь на год вперед, но они такие благородные, что за ваши деньги и без очереди помогут)

Ссылка на комментарий

Какое то ощущение разбитой жизни, на сегодняшний день. Расстался с девушкой ( после 4 лет отношений) , ни работы ни целей. Девушка замечательная. Обьективно чувствовал что тяну ее назад, как якорь. Торможу в жизни. Плюс пока лишь в том, что теперь ей будет по-легче. Посмотрел свою натальную карту...и легче не стало :) Слабая конечно карта, много проблем. трудностей, финансовых и личных невзгод.

нуждаюсь сейчас в помощи, обьективно. ПРОФЕССИОНАЛЫ, подскажите. как и в чем реализоваться, может занят не своим, живу не правильно. Да и тупо пережить все это сейчас трудно мне, не сломаться совсем.

18.05.1982 Санкт-Петербург 02:30 местного времени.

Еще до девушки,как проходил 2012 год,это пять лет назад?

Если нормально,то просто сейчас нет условий нормального годичного Гуа 6 и подождите хотя бы апрель месяц,там будет полегче.Подобное месячное Гуа было в прошлом июле.Это все из китайской астрологии.Кстати,в январе складывалась ситуация,когда на вашу верхнюю половину энергетики шла Инь составляющая,а это плохо.

Если не очень было при том Гуа 6(пространственное распределение энергетик),то нужно просто делать нормальные энергетики в спальне.

Не буду писать,что пожалуйста можно попробывать.Мои клиенты этим пользуются и это я продаю.Если сможете оплатить "ваше такси",то пишите на ящик consul06@list.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности